Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А как у вас... с секасом

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Слушал стрим Михаила Н., - Миша запел старую песню про то, что 95% мужчин отрезаны от секса (хотя сам Миша - ходячее опровержение этой чуши).
Потому, вопрос, а как у Вас, камрады, с этим делом?
Вы отрезаны?
Легко ли вам оно дается?
С кем?

З.Ы. Лично я не отрезан, хотя и под ТТХ "альфача" не подхожу, ближайшее окружение - тоже не отрезано.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Nazar:
Боюсь что не в моем случае, т.к. родителя меня в "сводобное плаванье" никогда не отпустят. Причина банальна - я приношу им более 50% фин.средств для их сытой старости, и лишится такого куска они себе не позволят. Даже малейший намек в разговоре на мои сепарацию вызывает у них мощное негодование.

Эммммм. Не, ну а ты как хотел? У меня что-ли по-другому было?!
На мое требование "Я даже бабу к себе привести не могу, а вы мне мозги трахаете насчет свадьбы и детей, вы это как себе представляете?" мне знаешь что ответили?
- Нехрена до свадьбы гулять, ты жениться должен девственником!

И ничо. Съехал. Привыкли.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Lepid:
ехрена до свадьбы гулять, ты жениться должен девственником

аналогично. секс до свадьбы это изнасилование почти.
поэтому у меня были отличные знания гостиниц и любовь к теткам с хатами.

кстати на тему секса. может просто я так совпадаю. но вот познакомился с месяц назад с мисс. встречались переписывались. сначала пошла в отказ. недавно я предьявил ей 15 причин почему мы должны потрахаццо. согласилась. правда упор делал на расслабляющий массаж.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Doublekey:
поэтому у меня были отличные знания гостиниц и любовь к теткам с хатами.

Тетки с хатами - это редкий зверь. А на гостиницы бабла не напасешься sad
А еще дома ждет пилорама "ты где всю ночь был, я заснуть не могла, у меня сердце болит, ты смерти моей хочешь"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2018 в 08:48)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Lepid:
А еще дома ждет пилорама "ты где всю ночь был, я заснуть не могла, у меня сердце болит, ты смерти моей хочешь"

именно. В тему, Я матери говорил так или иначе я все равно буду трахаться, нельзя дома значит буду недома. сорри.

Потом уже потом жена мне сказала, ты сука мать в могилу свел!!!! Я сказал ага, потмоу что она плохо себя вела, и тебя сведу - будешь вести себя плохо.

Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Doublekey:
Потом уже потом жена мне сказала, ты сука мать в могилу свел!!!!

Что, это у нее был последний шанс тебя завиноватить? cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Lepid:
Что, это у нее был последний шанс тебя завиноватить?

Она любила мне говорить разные вещи. и то что она 32 летнего товарища с хатами работой и питерской пропиской из грязи вытащила и человеком сделала и т.д. и т.п. и так далее и что без нее бы я пропал и еще очень много вещей.
Это не последний а всего лишь один из многих вариантов которыми она пользовалась.
Я обычно говорил, что доход от меня есть не голодаете остальное не мое дело коли ты ты не решилась идти на компромисс хочу делаю хочу нет.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Doublekey, Ой, мне уже все мозги проели с "Ну посмотри на что ты тратишь деньги, а вот будет баба рядом с тобой - она точно потратит как надо! А ты их только просрешь!" Как надо я уже знаю на примере бывшей, когда после нее я откладываю 2/3 довольно нехилой зарплаты и мне на все хватает с головой, а с ней не получалось откладывать вообще ничего в принципе, плюс регулярные скандалы "Куда ты потратил деньги? Почему у нас опять ничего не осталось на отпуск? Ведь я же не могла их впустую просрать!" И кончилось все фразой "Ты мало зарабатываешь! Ищи вторую работу!" после чего я все и всех послал. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2018 в 10:10)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Lepid:
Куда ты потратил деньги? Ведь я же не могла их впустую просрать! Ты мало зарабатываешь! Ищи вторую работу!"

Со второй работой у меня вообще было очень просто, жена ревнивая была невмеру, я ей всегда говорил, окей я с удовольствием найду вторую работу (тем более по первой я программер так что мешки не таскаю) буду приходить домой в час ночи. и говорить тебе НУ Я ЖЕ РАБОТАЮ!!! на второй работе еще и денежки буду приносить. и эта фраза вполне себе нормально интерпретировалась что я еще по дороге успею с кем нить договориццо с целью на малость поипаццо, поэтому такой вариант отвергался. Но правда это уже оффтопик.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Doublekey,

Не, меня постоянно пилили что я на любовниц деньги трачу, поэтому у нас запасов не остается.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lepid:
а вот будет баба рядом с тобой - она точно потратит как надо!
Я так понимаю что все бабы думают что они акуенные фин. работники и инвестиции это прямо их стезя.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Иван_Чк:
Я так понимаю что все бабы думают что они акуенные фин. работники и инвестиции это прямо их стезя.

А как же иначе то? Вот вообще в какой сфере быта они не считают себя экспертами? И готовить я не умел, и в квартире у меня свинарник...
Причем все это куда-то испарилось с исчезновением бабы.
И свинарник из квартиры.
И пузо из-за говноеды тоже сошло, как стал себе сам готовить.
И баблища куча в запасе появилось, видимо любовницы тоже испарились, на которых я их тратил. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 10:37)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lepid:
И готовить я не умел, и в квартире у меня свинарник...
Причем все это куда-то испарилось с исчезновением бабы.
И свинарник из квартиры.
И пузо из-за говноеды тоже сошло, как стал себе сам готовить.
И баблища куча в запасе появилось, видимо любовницы тоже испарились, на которых я их тратил.
Парадокс, плиать! ok
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Nazar:
я приношу им более 50% фин.средств для их сытой старости
Это еще по-божески, в одной конторе столкнулся с инфантилом, отдающим всё, включая саму дебетовую (зарплатную) карту.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Nazar:
Боюсь что не в моем случае, т.к. родителя меня в "сводобное плаванье" никогда не отпустят. Причина банальна - я приношу им более 50% фин.средств для их сытой старости, и лишится такого куска они себе не позволят. Даже малейший намек в разговоре на мои сепарацию вызывает у них мощное негодование.

А Вы вот так запросто согласны с ролью их придатка-снабженца?
Вас задолжили и жёстко виноватят при малейшем трепыхании?
Открою Вам прописную истину: ИЗ ТЕХ ДОЛГОВ, КОТОРЫЕ ВАМ НАВЯЗЫВАЮТ, ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! И РОДИТЕЛЯМ ТОЖЕ!
У Вас СВОЯ ЖИЗНЬ, СВОИ ПОТРЕБНОСТИ! Повзрослейте уже, хватит быть дитятей великовозрастным.
Здесь, на этом сайте, есть рвущая шаблоны статья как раз по этой теме. Поищу ссылку...

Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Viy, Я наверное не совсем правильно выразился, 50% - это от ИХ суммарного дохода, я же, как и вышеописанный инфантил - отдаю все заработанные средства. Опустошённый, В меня эту "программу" вдалбливали с детства, что я "должен и обязан" т.к. я "страше", "умнее", и т.д. и т.п. Кроме того постоянно велась ( и до сих пор ведется) работа на то , чтобы я был как можно более управляемый и беспроблемный, максимально привязанный к дому. Мое мнение их никогда особо не интересовало, за меня всегда все решалось (что я буду есть, в чем я буду ходить, где я буду работать и т.д.). По сути, из меня умышленно делали биоробота для обеспечения их старости, причем с минимальным потребностями. Опустошённый, Я это все понимаю, вот только сделать ничего не могу. Они же сие... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Nazar, Вот читаю я читаю, такие вещи, понимаю что страна большая, но с другой стороны не понимаю. Ладно там суровые мохнатые мЭтры парящие в небе величия на уровне Джомолунгмы. Но вот я, достаточно средненькая личность в плане доходов, бабонезависимости и ниже среднего по внешним данным где позитивен только рост, ну и нивелирование недостатка веса в том, что это не общее ожирение а аквариум. Мне вот с родителями что ли повезло? или учитывая что я унаследовал от отца достаточную жесткость характера когда в состоянии войны никого не жалко, аскетичность в плане комфорта плюс общую психологическую и финансовую независимость от окружающих людей окромя работодателя. Откуда у людей такие дикие проблемы с родителями, с женами, с сексом. Это взращено несколько поколений пода... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Nazar:
Я это все понимаю, вот только сделать ничего не могу.

Камрад, отмазка, она как дырка в жопе, у каждого есть.
Ну и ещё пара мудростей:
Хочешь мира, готовься к войне.
Зубов бояться, в рот не давать.

Можно ещё докуа накидать. Только незачем. Вы всё прекрасно понимаете, но ... ничего не делаете. И похоже, ничего, кроме нытья в тырнетах, делать не будете. Никто Вам не поможет, да кроме Вас никто и не будет... Не в коня корм.

Я знаю одного невероятно зависимого от родителей раба. Они ему бабу нашли, в его 35ть лет, бурятку, старше его на 2 года. Ложанулись родаки по-полной)))) Теперь он раб не их, а этой бабы, причём, раб конченный, а родаков он выгнал. Ну, не совсем на улицу, к младшему брату, но это неважно...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 июля 2018 в 19:58)
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Nazar:
По сути, из меня умышленно делали биоробота для обеспечения их старости, причем с минимальным потребностями.
Ничего не ново. Я называю это - китайская "пенсионная" модель (работала у них примерно до 1950г.)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Lepid:
То есть ты понравился, но дать она дала только за бутылку вина, а нее просто так. Интересненько :)

Меня тоже подзабавило, что она хочет ОТ БОМЖА-АЛКАША чтобы он её угостил, когда она приехала на такси. Но у баб логики нет , для неё что бомж, что олигарх - всё одно.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Lepid,
Кстати, если сделать анализ с точки зрения теории примативности, то высокопримативный поступил бы так:

* Не задумываясь взял бы её под руку и встал в очередь.

* Когда очередь бы дошла, порылся бы по карманам и показал что денег нет ("забыл дома", именно так, чтобы она видела, что ты обманываешь)

* Тут уже выбор был бы у неё - заплатить самой (чай не бедная), попросить кого-то помочь по-пацански или за номер телефона, попросить продавца продать в кредит, найти в очереди тёлок с бухлом но без компании.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Tweedle:
От секса по взаимной симпатии с теми женщинами, которых выбрал бы своими глазами - отрезан. От секса с теми, кто сам выбирает меня - не отрезан, но всё это не совсем то, что хотелось бы.

Зашёл в тему, чтобы написать примерно то же самое smile
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
hyperboreus, agree
betini, 36
Россия, Москва
betini
Репутация: 0
В отпуске
2 года ничего не было.
Иногда хочется, многие на улице нравятся, но прошлый негативный опыт отталкивает, да и не знаю что им говорить, неуверенность в себе мешает. Бывает приходится думать о них гадости, чтобы подальше оттолкнуть какое-то желание.
Хотя по работе общаюсь со многими людьми, в том числе с девками.
Рост у меня 169 например, тоже комплексую.
В спорт зал хожу пару лет, ни с кем не знаком там.
Не женат и не был, детей нет. За 30 лет был с 2 девками, виноватили и не уважали так что приходилось через себя переступать, убиваться, но не продолжать ничего.
Теперь вот ещё и кажется, что я старым стал, хз как подкатывать к ним. Смотрю на них и кажется, что они меня говном считают.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
betini:
Смотрю на них и кажется, что они меня говном считают.

Чел, тебе не кажется smile В одном из видео, в котором съездившие за бугор товарищи делятся впечатлениями я слышал такое: когда тайландке или эквадорке внимание проявляешь, она расплывается в улыбке, довольная, воспринимает внимание мужика как комплимент. Наши же бабы воспринимают внимание к себе КАК ОСКОРБЛЕНИЕ.

Потом проверял лично. Судя по реакции, мелкой моторике и мимике - да, они искренне оскорбляются вниманию к себе.
Так что да, не ошибся. Они реально считают тебя говном. И не только тебя. Вообще любого мужика, кто не Абрамович.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
betini:
Теперь вот ещё и кажется, что я старым стал, хз как подкатывать к ним. Смотрю на них и кажется, что они меня говном считают.

Кстати да, не кажется smile А особенно если выбирать теток 22-29 совсем не кажется smile Я был в такой ситуации с 25 до 30 лет. Когда ты тетке комплимент, а она от тебя шарахается, потому как считает что ты приставать начнешь, а ей нахрен такое счастье. На работе так вообще начальству настучали что я там кому то комплимент сказал неосторожный smile

В теории после 30 можно заниматься тетками 30-35 лет приятной фактуры, они податливее должны быть. Но блин что то реально произошло кардинальное в мире, ну как у мужчины тридцати лет за всю жизнь может быть только две тетки????

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты