Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена и моральные терзания.

Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Мужики, хочу поинтересоваться у вас одним аспектом. Мне за 50, постоянно уже на протяжении лет 10 имею любовниц, сначала с одной имел связь лет 6, теперь с другой. Но и иногда есть секс и с другими женщинами, на раз-четыре. Сейчас можно сказать. что встречаюсь с двумя женщинами. Вопрос к мужикам, которые как и я изменяли женам. Вот я не чувствую НИКАКИХ моральных терзаний ни перед кем, ни перед женой, ни перед любовницами, которым изменял, хотя к постоянным испытываю определенные чувства. А как вы, были ли у вас какие то угрызения совести?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Фритц:
Да не в халяве дело. Как можно в 50 лет быть таким зелёным, "аргументы и факты" по-баппски и полное отсутствие логики? Чем занимался Гошан,полвека? Ипался? А теперь включил.....мозги или совесть? И что включают, когда нет ни того, ни другого?

Седина в бороду бес в ребро, я вот тоже иногда становлюсь сентиментальным, посидишь с девушкой за вечерним пивом помацаешь ее, с утра может еще немного, и аж слеза наворачивается от романтики. и пАзитива, типа светлое утро и позитивная девушка под рукой.

а касаемо автора. мне вот насрать мальчик он или девочка. есть тема ее и обсуждаю.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
.
Doublekey:
аж слеза наворачивается от романтики.

Даже ревматимзм прошёл
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Фритц:
Даже ревматимзм прошёл

КРУЧЕ!!! даже встал и жениццо второй раз захотелось. Чем я не котик в одно и то же дерьмо дважды вляпаться? Я даже круче, ибо у меня ребенок в первом браке а у него во втором. Но я не могу быть круче котика. поэтому жениццо передумал. А ревматизма нет славбо. почки побаливают, но это от пьянства.

А если честно, то серьезно меня как то вдарило, реально, видимо мое рамантическое Йа ждало момент для выплеска эмоций наружу - вот дождалось smile
И на старуху так сказать бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 11:21)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
э-э-э, от пьянства почки болят? Я чото про печень читал когда-то...или слышал.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Фритц:
э-э-э, от пьянства почки болят?

Пиво пиво много пива, почки трудяццо неустанно, а так как они у меня и так так себе, видимо ноют.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Стоп машина!
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Ребята, я вас не очень расстрою, если скажу, что ваш форум не единственный в интернете, где можно обсуждать так е вопросы? Тогда к чему ваше "что делал до этого"?я недавно зарегистрирован, еще не везде писать могу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2018 в 11:47)
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Фритц:
Чем занимался Гошан,полвека? Ипался? А теперь включил.....мозги или совесть?

А можно место, где я написал, что включил "мозги и совесть" . кажется вы прочитали то что я не писал. если коротко, то вопрос первого поста это " я один такой мудак или вы тоже?" Тема скорей понять структуру контингента форума, манеру общения и стиль, поскольку я человек новый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 11:53)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Гошан:
я один такой мудак или вы тоже?"

конечно тоже. тут все такие по-своему.
потому что нормальный человек днем работает, вечером отдыхает, потом трахается, потом спит, по пятницам ещё и бухает, а никак не в форумах написывает о бабах.
smile smile smile

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Doktorgde:
а никак не в форумах написывает о бабах

кстати говоря. я всегда говорил что в тырнетиках счастливых нет. ибо счастливые наслаждаются счастьем в реале. им на тырнетики времени нет
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Гошан:
я один такой мудак или вы тоже?"

я тоже. я еще и казел. единственно что есть это бабла чуть и понимание. а ведь еще и подчинение надо
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
в тырнетиках счастливых нет. ибо счастливые наслаждаются счастьем в реале.

Ага. Особенно женатики. У них нет времени на всякие там Маскулисты. У них счастья в доме огромное, и на него надо впахивать, чтобы продолжать оставаться счастливым.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Ага. Особенно женатики. У них нет времени на всякие там Маскулисты. У них счастья в доме огромное, и на него надо впахивать, чтобы продолжать оставаться счастливым.

гротеск. Хотя я не знаю как у счастливых. но мне вполне на форумы время хватало и на работе и дома. правда я впахивать не люблю тем более на домашнее счастье. а посему жене говорил. ну хош заработай. я могу попробовать но дома меня тогда не будет. мне кстати таксером понравилось.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Гошан,Если узнаете что жена также левачила то какие действия?

Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Oleg M,

Понимаете, пока ситуация предполагаемая я могу писать , что угодно, а как буду себя вести в реале кто его знает. Но пока отвечу, что если это не будет сказываться на семье(дети выросли, живут отдельно), то могу только порадоваться за нее. Это, как я писал, ответственность за свои действия и за ее комфортную жизь, поскольку она хороший человек, мы с ней прожили большую часть жизни, она мать моего сына и бабушка моих внуков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 15:18)
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
послушайте это
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Гошан,

Ни когда не изменял своей бж , не приемлю как и женскую так и мужскую измену.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты