Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как мне, 17-летнему парню, научиться быть одиноким и вместе с тем успешным и счастливым?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Просто "ботаник" я, думающий человек, поэтому ищу именно достойную девушку, а не кого попало. Я вроде как и самодостаточен, умею находить занятия в одиночестве, но тут, когда меня послала девушка (она была у меня вторая, с первой та же история произошла - такие, как они, "ботаников" не любят), впал в депрессуху. Я хоть и занимаюсь много в свободное время полезными делами (например, изучением истории и географии, даже собственными проектами по этим наукам), но голова же от этого устает, хочется порой просто расслабиться (но без способов ухода от реальности типа алкоголя, я категорически против такого), а не с кем - девушки нет. А проводить лето, как овощ (смотреть телевизор, играть в компьютер, слушать музыку), я не собираюсь - чтобы стать действительно успешным, нужно заниматься полезным и... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Два месяца свободы! Бери рюкзак - и на природу. Лучше европейскую - какой то GR пройти, и с людьми там познакомишься, и язык подтянешь.
А потом в Берлин потусовать.
Впечатлений наберешься на всю жизнь.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Артем Сергеев,
Во-первых, одиночества не надо бояться. Если у Вас есть друзья - хорошо. Цените. Но тут тоже надо быть внимательным. Если какой-то Ваш "друг" Вас не очень уважает - шлите его в пешее эротическое. Никакой он Вам не друг. Не бойтесь одиночества - это не так страшно, как кажется.
Во-вторых, самое главное. Поиск женщины ни в коем случае нельзя рассматривать как лекарство от одиночества. Они от этого в принципе не лечат. Женщина нужна только для секса и ни для чего другого! Никогда никакая женщина не станет Вам другом! Даже не думайте об этом!
Постарайтесь найти себе дело по душе. И будет Вам счастье! smile
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Артем Сергеев:
ищу именно достойную девушку
- Выбирай из тех, кто изначально проявляет к тебе симпатию. Не ведись на красоту "лядей внимания".
- Большинство женщин пассивны и ориентированы на активные действия со стороны мужчины даже если он им нравится. Действуй активно. Приглашай на конкретное совместное времяпрепровождение ("пошли в кино, в парк, в макдак, ко мне смотреть рыбок"). В постели - то же самое.
- Не упускай момент. Сегодня она проявила к тебе симпатию, завтра она не вспомнит, кто ты такой.
- Не ограничивай географию и временной интервал поиска "подготовительными курсами". Ищи всегда и везде, в том числе в других городах, реально и виртуально.

P.s. женщины просто обожают когда их встречают или отвозят в аэропорты.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2018 в 12:35)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Lewis:
Приходят люди с высшим техническим на собеседование. Но забить в екселе формулу умножения не могут. Причем и 50+ и в 30+

Высшее техническое изучение Excel не подразумевает. А вот если написано в резюме, что владеет Excel - то это фейл.
Хотя, с другой стороны, функциями поиска, сводными таблицами и поиску по параметрам единицы вообще владеют.

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Григорий Меринов,

Это да, согласен!
Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Ibolit,
Это потому что я хочу с малых лет быть успешным, а не животным, зависящим от самок.
Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Monter,
Я в этом и не сомневаюсь) Благо, я уже в своем возрасте не испытываю зависти к описанным Вами ровесникам, ибо эти люди живут не реальной жизнью, а иллюзиями.
Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Mysuseter,
Можете подробнее объяснить, почему по Вашему мнению женщины нужны только для секса? Друзей у меня, к сожалению, нет, но могут появиться - я тут когда с теми двумя курицами поругался при одноклассниках, два наблюдавших за этим парня предложили мне встретиться и обсудить это, дать советы. Не знаю, может, это будет напрасной тратой времени, ибо я считаю, что девушка может заменить много друзей-парней. Но если я ошибаюсь, буду рад Вас выслушать)
Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Tweedle, Ну не знаю, я как-то против уличных и тем более виртуальных знакомств, знакомиться надо серьезно и по общим интересам (идеальный вариант - клубы единомышленников и курсы). Но за советы спасибо)

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Артем Сергеев, Для чего ещё? Дружба с ними невозможна. Или, скажем так, невозможна, если кто-то из вас рассматривает другого как возможного сексуального партнёра. Тем более, если сексуальные отношения уже есть. Семью и детей сейчас заводить нельзя. Почему - объяснять не буду. Читайте сайт. Остаётся только секс. Артем Сергеев, Вот именно от этого заблуждения я и хотел Вас предостеречь! Это заблуждение. Опасная иллюзия. Если Вы от неё не избавитесь, будут у Вас большие-большие проблемы. Ищите друзей-парней. Если не найдёте - смиритесь с одиночеством. Но женщина эту проблему точно не решит, зато добавит много других. Похлеще. Вообще, я вижу, Вы ещё мало читали материалов МД. Если не читали "Мемуары Омеги" - сделайте это немедленно! Я сам с этой книжки начинал знако... показать полностью...
Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Mysuseter, Ну что ж, соглашусь, другого выхода здесь и нет, раз я не нужен девушкам. Большое спасибо за советы!
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Артем Сергеев:
другого выхода здесь и нет, раз я не нужен девушкам
Слова не мальчика, но мужа! smile
Читайте "Мемуары Омеги". Немедленно! Заодно и удовольствие большое получите. И посмеётесь от души!
Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Mysuseter, Обязательно)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Артем Сергеев:
Это потому что я хочу с малых лет быть успешным, а не животным, зависящим от самок.

Не там копаешь, в 17-то лет. Оно и понятно -- шишка горит. Учись и реализуй себя, для начала....Кричать в голос "хочу!" -- мало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 19:00)

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Mysuseter:
Читайте "Мемуары Омеги".

Лучше Джека Лондона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 19:08)
Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Ibolit,
Я копаю именно там, где надо - среди самодостаточных людей.
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Papa Shango:
У нас сегодня чтобы в нормальное место даже секретуткой устроится требуют ВО.
Почему именно сегодня? Это еще в 90-е началось. Знаю контору, которая даже водителей с ВО искала.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Viy:
Знаю контору, которая даже водителей с ВО искала.
У нас сейчас гавноработодатели ищут уборщицу со среднеспециальным образованием, а грузчиков с базовыми знаниями английского. И не для работы в WMS системе. Это на тех работах где требуется только одно, не бухать и просто прийти на работу.
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Иван_Чк:
ищут уборщицу со среднеспециальным образованием, а грузчиков с базовыми знаниями английского
Одно непонятно - зачем? Пробовал когда-то прощупать одного такого директора на сей предмет. По его мнению, люди с ВО меньше воруют...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 22:39)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Viy:
По его мнению, люди с ВО меньше воруют...
Ипать логика!
""

В правительстве все люди с ВО и они ни капли не воруют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 23:16)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Артем Сергеев:
умею находить занятия в одиночестве,

Отсутствие бабы - это ОДИНОЧЕСТВО? cool
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Отсутствие бабы - это ОДИНОЧЕСТВО?

Оруэлловщина.

Язык в романе служит тоталитарному режиму Партии («Ангсоц») и призван сделать невозможным оппозиционный образ мышления («мыслепреступление») или речи путём исключения слов или выражений, описывающих понятия свободы, революции и т. д. Один из персонажей романа так говорит о сокращающемся словаре нового языка: «Это прекрасно — уничтожать слова».

Людям навязан язык, в котором всё сложнее выражать мысль, не совпадающую с генеральной линией партии.

Кстати, это иногда и в другую сторону работает - замечали как баб бесит термин "гражданский брак" и с каким упорством они потоянно пишут, что гражданский брак - это то, что в загсе, а то, что без загса - это сожительство?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 11:18)
Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Теперь-то я уже понял, что это далеко не одиночество)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
17 лет!!! Как это прекрасно!!! ok smile
Когда мне в 17 лет моя "первая любовь" сказала: - Мы должны расстаться... Я думал, что больше радости в жизни не будет (ну Алень...чё, тогда МД не было). И я уехал в другой город, поступил учиться, и как оказалось это были лучшие годы! Так что, Артем Сергеев, бабы, девушки, женщины - это не главное для высокорангового мужчины.
История и География это вообще здорово! Две науки в одном флаконе. ok И спортом надо заняться!! Лучше единоборствами - пригодится в жизни.
P.S. А может у Вас есть данные о пути Русских воинов из Тобольска (после смерти Ермака), до места битвы с Ханом Кучумом. Это Верх - Ирмень Новосибирской области. Хочу на джипах проехать по этому пути. У меня есть только примерная карта.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тихий хохот:
Лучше единоборствами - пригодится в жизни.
Годный совет! Да, по началу будет тяжко, но потом будут плоды.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты