Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сказ о том, как Удав по судам ходит

Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Уфф.. ну и жизнь! Песдец Я очень злой. Я на войне. Война длится всю мою вторую семейную жизнь, длится уже почти 10 лет. Еще погода назад я думал, что она проиграна окончательно. Но включилось второе дыхание. Вот и такие неожиданности случаются. 10 лет назад я вторично женился на женщине существенно младше меня (на 13 лет). Первый брак закончил вполне мирно, оставив первой супруге с дочерью все. С дочерью виделся и вижусь регулярно, отношения дружеские. Проблем нет. Во втором браке за первые 4 года родилось 3 сына. Отношения начали осложняться практически сразу. Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям. Скандалы заканчивались длительными расставаниями, длиной по нескольку месяцев раздельной жизни. 1,5 года назад я построил дом... показать полностью...
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Sea Fighter:
Адвокатша тебе это должна была рассказать. Если не рассказала - гони ее в шею. Перед эти можешь анально покарать.

))) smile
Да все там рассказано. И есть постановление Пленума Верховного Суда, как раз на тему того, о чем ты пишешь. Это правда.
Но.
Мне пох, о какой доле идет речь. Она не нулевая, и позволит мне войти в свой дом и выгнать оттуда квартирантов. И жить в нем.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Udav:
Она не нулевая, и позволит мне войти в свой дом и выгнать оттуда квартирантов. И жить в нем.

Ты УЖЕ на бабу все переписал. Тебя оттуда УЖЕ выпинали на законных основаниях. Арест на имущество можно наложить на время судебных разбирательств. Но и только. Как наложили - так и снимут потом.

А в остальном у тебя все признаки будущего фейла налицо - адвокат БАБА, хвастовство о том, что уже долю отсудил и т.п. Сначала сделай - потом хвастайся. Кто наоборот делает - всегда пролетают. Исключений я не видел еще.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Sea Fighter, Я вроде не хвастаюсь. Я - ною!!! Херово мне быть бомжом на съемной хате почти 2 года, в полном игноре со стороны БЖ2. Единственное утешение - дочь от первого брака. Sea Fighter, Арест не нужен. Я же прошлой осенью накатал на нее заяву в полицию по п.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество при получении выплат). По результатам доследственной проверки ей пришлось выделить в доме доли по 1/18 всем троим сыновьям, чтобы избежать уголовного состава. Теперь, без согласия второго родителя, продать дом она не может, посему ей пришлось снять его с продажи во всех агентствах недвижимости еще в декабре. Таким образом я выиграл время. А то сцуко чуть не продала за бесценок. В итоге бешенная баба сдала первый этаж квартирантам, а сама зимой съехала на съемную квартиру в со... показать полностью...
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Vitalii:
Читая такие истории немного офигеваю... Как такое возможно, чтоб так вас ПОИМЕЛА БАБА. Без вашего ведома развели, затем сделали бомжом Как такое возможно ? Где мозги, и осознанность?

А где были вы и ваш сайт 5 лет назад???? Какая к черту осознанность без информации?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Udav:
А где были вы и ваш сайт 5 лет назад???? Какая к черту осознанность без информации?

АБФ сайт лет 15 уже существует, наверное. А правильный вопрос - где ТВОИ мозги были, когда на бабу все переписывал? cool

Я хоть и аленил немало, касательно имущества все четко понимал, даже в браке. В итоге БЖ ушла с голым задом, хотя претензий у нее на несколько миллионов было. От чего ее до сих пор пуканит знатно. smile2
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Sea Fighter, АБФ существует лет 10, но там слишком жесткая политика и цензура. Впервые я туда пришел в 2014 году, когда разбежался с женой во второй раз. Зацепился в споре с Умножителем, и был забанен. Вот так вот там разговаривают. Чуть что - бан. Относительно имущества.. Понимаешь, бро, меня разбаловала первая жена. Она отдала третью квартиру примерно в тех же условиях (брачный договор, все оформлено на нее). В этой третьей квартире я и создал вторую семью. Она была оформлена на дочь. В ней родилось все 3 моих сына. А когда решили с БЖ2 строить дом, БЖ1 отдала ее мне со всеми формальностями. Потому что так договорились несколько лет назад. Отсюда моя вера в жену, как подругу, которая держит слово. Во втором браке у меня возникли примерно такие же проблемы с кредиторами. И... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Udav:
Понимаешь, бро, меня разбаловала первая жена.

У тебя во всем виноваты все, кроме тебя. То сайт, то жена. Когда просрешь процесс - конечно же адвокатша. smile2
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Sea Fighter:
У тебя во всем виноваты все, кроме тебя.

Я не ищу виноватых. Я ною, плачу, умываюсь слезами. Но вовсе не ищу виновных. Мне совершенно понятно, кто я, и все мои косяки.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Udav:
Я ною, плачу, умываюсь слезами.

И кому нужен твой ной? Правильно, никому. Поэтому и выпилили с АБФ. С обоих причем. smile2

Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Sea Fighter:
Поэтому и выпилили с АБФ

Мои разборки с Леликом и Парнцербиром Вас не касаются.
Данная тема описывает лишь судебную систему. Ибо моя война не окончена.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Udav:
Данная тема описывает лишь судебную систему

Описания системы не увидел.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Sea Fighter, Повторюсь. Первый иск был подан 24 апреля. Два судьи (женщина и мужчина) отказались принимать его к производству. На сегодня иск у третьего судьи. Прошло почти 2 недели. показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Udav:
вторично женился на женщине существенно младше меня (на 13 лет)

Это не существенно. Существенно, когда 20.
Udav:
И оформил сразу на нее

Ну так а что ж вы хотели то? Сами подставились.
Udav:
полностью перешла на обеспечение своего брата

А ему это зачем?
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Оранский:
А ему это зачем?

Алень. Ему 33 года. Семьи нет.Хорошо зарабатывает.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Udav,

Нетипичная ситуация, скажу я вам...
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Оранский:
Нетипичная ситуация, скажу я вам...

Оттого меня и гонят со всех форумов. Как можно признать типичной такую ситуацию?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Udav:
Повторюсь

Это я читал. Описания системы не увидел.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Sea Fighter:
Это я читал. Описания системы не увидел.

Жду решения третьего судьи. Это женщина. Федералом работает всего 1.5 года. Думаю, ей будет интересно это дело. Оно прецедентно.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Rogeras:
как его жена С 3 ДОЧЕРЬМИ свинтила к другому и все бросила:
Посмотрел ролик. Три дочери это не три сына.
Мне жаль автора ролика. Дочери это совсем, совсем другое. У меня есть право судить о разнице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 17:46)

Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
ok Все ништяк! Дело принято к производству. Заседание назначено на 26 июля.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Адвокатша моя ей позвонила, так коза еще и брыкается, мол давайте официальное уведомление от суда по смс. Или почтой. Сидит в Симферополе.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=ok-HvNxY9dM
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Вы не поверите, но мне очень давно не изменяли женщины. Последний раз это было еще в общаге МГУ, лет 30 назад. На 4 курсе была у меня девочка, у которой парень в армию ушел. Приехал в отпуск, тут и вскрылось. Я его избил. На след день она с ним шла по коридору, башка перебинтована ( я его канделябром приложил). И такая вся к нему жалостливая, меня ненавидящая.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Udav:
Вы не поверите, но мне очень давно не изменяли женщины.

Не поверю.

С таким подходом, у Вас рога уже выше Эмпаер Стейт Билдинг.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
TheChosenOne:
С таким подходом, у Вас рога уже выше Эмпаер Стейт Билдинг.

но не выше World Trade Center)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты