Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тест ДНК, и что дальше?

Как бы Вы поступили?
Выгнать БЖ и ребёнка. (44)
Простить БЖ. (0)
Выгнать БЖ, оставить себе ребёнка. (6)
Всего голосов: 50
Дата окончания опроса: 22 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Предположим, после 10-12 лет счастливой семейной жизни Вы узнаёте, что ребёнок вовсе даже не Ваш.
Ваши дальнейшие действия?
По мотивам опроса в группе ТСМ.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
сли отец с детства пережил массу приятных моментов с ребенком, то его мозг не способен просто отказаться от него, даже по значительному факту не отцовства. Если отношения были плохими то вполне.
Это и есть прошивка аленя.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Иван_Чк:
В СК РФ и Украины НИГДЕ не написано что замужняя женщина не имеет право изменять мужу, беременеть от Васька и рожать от Васька.

Иван_Чк:
По СК Васьков НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Иван_Чк:
Быть Васьком не запрещено СК!
Я в курсе. Однако мне наплевать, что там написано в Сучьем Кодексе, Иван.

Я стараюсь жизнь строить не по тому, что там написано в каких-то государственных бумажках.

Если завтра в УК РФ отменят статью за кражу, я воровать всё равно не буду.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк,В чем именно?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts:
Если завтра в УК РФ отменят статью за кражу, я воровать всё равно не буду.
Это Вы воровать не будете! А другие будут воровать у Вас! По себе других не судят. Похвально что у Вас в таком молодом возрасте есть принципы. Которые я нарушал в более старшем.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Камрад, на постсоветском пространстве не все мужики знают что они фактически не имеют право снять с жены васька и накостылять ему, жена потом скажет что это был частный доктор и он её лечил.... и можно срок всхлопотать... sad sad sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
В чем именно?
"его мозг не способен просто отказаться от него, даже по значительному факту не отцовства".
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк,Аленизм - гиноцентричное отношение к женщине в ущерб своих интересов.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Саня Хантер:
жена потом скажет что это был частный доктор и он её лечил
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2018 в 17:33)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер,хватит уже камрад, хватит уже этих соплей, нытья и стонов бурлаков на Волге. Не зря глав ред написал это:

Дмитрий Селезнев:
Уже озвучивалось не один раз. Проблема в другом: современные ОМП ведут себя как слизни. Им РЕАЛЬНо ничего не нужно. А под петицией на ВСЕХ мужских ресурсах мы собрали 10 тыс кликов (!). Понимаете? Они даже ПЕТИЦИЮ подписать не в состоянии.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Аленизм - гиноцентричное отношение к женщине в ущерб своих интересов.
Мне насрать что это! Это прошивка! Бóльшая часть ОМП Украины-тряпки, чмошники, женящиеся не читая СК Украины, женящиеся на РСП, женящиеся на РСП и заделывают им ещё ребёнка, подбирают биомусор, жрут гавно с помойки. Бóльшая часть ОМП в Украине не имеют ПРАВА именоваться МУЖЧИНАМИ!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк, У вас нет аргументов по ситуации. Я свои высказал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
У вас нет аргументов по ситуации. Я свои высказал.
Я Вам кидаю ссылку на кол-во " Шлюб/розлучень 1993-2016 рік".
Скачивайте, анализируйте, если необходимо делайте доп. запросы в гос. стат. службе Украины (как это сделал я) и Вы увидите мои аргументы.

https://dropmefiles.com/mRVAN

Удачи Вам!

P.S. И впредь рекомендую Вам не разбрасываться высказываниями не зная и не предполагая того что Вам может в ответку выдать оппонент joke
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Stukov,
Stukov:
Вообще было бы желание - тест бы уже провели, а так выглядит как страх, малодушие или троллинг.

Желание сделать тест есть, нет желания просто так рассылать свою ДНК по свету, с указанием своих личных данных. Вот и ищу варианты более тонкие.

За совет спасибо. А обвинять незнакомых людей с наскоку в троллинге - это дурной тон. На этом форуме такой тон не приветствуется, если Вы не знали.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,
velomen:
Детишек от таких контактов уже не редкость встретить.

Да, здесь такого тоже хватает. Самое забавное - не режет глаз. Потому что и так пестро вокруг. В Берлине вообще около 180 национальностей живут, а русский язык - третий по распространенности после немецкого и турецкого joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 21:50)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Василий Пупкин,
Василий Пупкин:
Вот тут подробнее раскрыл

Спасибо, я ознакомился. Спорить не с чем.

Я благодарен судьбе, что смог многое понять сам и с помощью отца, а потом и на форум наткнулся. Пишу я немного, больше читаю, и не все подряд, а то, что интересно или может быть полезно с практической точки зрения.

Ответы на свою "беду" давно получил (еще в прошлом году), и даже четкие прогнозы того, что имею на настоящий момент. Снимаю шляпу перед прозорливостью камрадов. Этот род просветительской деятельности - вообще на вес золота.

Ну а сидеть на форуме сутками и изрыгать ненависть не каждому подойдет, хотя и такие люди необходимы. От них узнаешь свеженький негатив. Предупрежден - значит... cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 22:00)
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Fratello D:
А обвинять незнакомых людей с наскоку в троллинге - это дурной тон. На этом форуме такой тон не приветствуется, если Вы не знали.

и в мыслях не было обвинять кого-то. Но выглядит это действительно так. А ресурс предназначен в том числе и для того, что бы делиться своим мнением.

Fratello D:
нет желания просто так рассылать свою ДНК по свету, с указанием своих личных данных

В РФ с персональными данными, особенно с биометрическими достаточно строго, регулирование не хуже чем GDPR. Или вы полагаете, что мы тут дикари-с?Тем более вы можете вообще никого не указывать, Лаба даст простое заключение с подтверждением отцовства или опровержение.
Хотя что это я вас уговариваю...
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Иван_Чк:
Вы серьёзно? Вы вообще, хоть понимаете что происходит на форуме?

Мельчает(((
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Oleg M,
Oleg M:
Если отношения были плохими то вполне

Если отношения были плохими, то, бывало, и от родных детей отказывались. Есть коллега у меня, его один сын как обычно остался с мамашей, отец ушел, не выдержал многолетнего выноса мозга. Старший сын ушел с отцом. Мать настроила младшего так, что он в отце видел только осеменителя. И все. Общение было только про бабло, и только через адвоката. Как отец ни старался, никаких нормальных отношений уже не сложилось. Сын уже взрослый, но так ни хрена и не понял. Дядька этот горевал очень долго, писал сыну длинные письма, пытался встретиться, чего только ни делал. Бесполезно. Потом махнул рукой. Говорит, нужен буду - сам найдет. Ведь есть же где-то предел самоунижению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 22:24)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Stukov,
Нет, все нормально. Вполне здравые мысли. Я не совсем знаком с такими тонкостями современной российской действительности, как защита персональных данных, т.к. в постсоветской России жил всего полтора года, когда заканчивал учебу. А в 1993-м вернулся в Беларусь, откуда потом поехал учиться дальше и завис в Берлине joke

В любом случае спасибо за совет. Удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 22:15)

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Fratello D,
И вам всего наилучшего. Если я вдруг вас чем то задел - прошу великодушно простить. Поверьте, умысла не было.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Stukov,
agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Che:
Мельчает(((
Увы да, сами видите динамику sad
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Саня Хантер:
Кстати лично у меня есть уверенность уже несколько лет что бабам реально ПО ХРЕНУ от кого ребёнок, тот мужик что рядом сожитель или муж и будет содержать... Поэтому и действительно не предохраняются с Васьками и т.д. А желание мужчины выяснить правду воспринимается как святотатство.... Очень не мало баб после развода пытаются навесить на бывшего родившегося часто неизвестно от кого ребёнка и страшно негодуют когда тот требует определения отцовства...

ППКС! Сохраню себе в закладки для перечитывания :)

з/ы
касаемо опроса-выгнал бы обоих как бы тяжело небыло ибо жесткое предательство и подстава
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Будет забавно, если результаты этого опроса лягут в основу исследования ВЦИОМ и в последующем послужат основой законопроекта о запрете генетических исследований на отцовство без прямого указания суда.
Уж больно антиматеринскодетские результаты выходят в итоге:
Выгнать БЖ и ребёнка. (41)
Простить БЖ. (0)
Выгнать БЖ, оставить себе ребёнка. (5)

Ишь ты, разошлись мужички - выгнать женсчину и её бесценное дитя. Совсем от стойла отбились.

Автор, колитесь, будьте любезны, в чьих интересах такой провокатирующий опрос проводите?
smile2
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Неправильно ответил на опрос. Но в целом, если баба решила сделать ребенка не от тебя, то жить с ней не имеет смысла. Ребенка оставить можно если привязался как человеку и узнал уже через много лет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты