Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проигрываю вчистую по эмоционалке своему Гжику, выручайте парни.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Приветствую, мужчины. О себе: полная семья, батька лидер внегласный, мама, всегда за ним, сестренка (ныне неразведенка с прицепом, и паренек, влюбленный в нее, и принимающий ее дочь как свою роднульку). Сам в 17 лет ВУЗ, потом армейка, потом свадьба в 24 года. Затем в 30 Развод, Распил, Санчас в 32, 5 комбэк. Разводу предшествовало , как я понимаю одетая мной же корона на гжулю, Вытащил на севера с ничем , в кошелкьке было тысяч 30 максимум, в моем тысяч 100)). За моей спиной, работа, армия ВУЗ, за ее , техникум, 1 курс универа (заочно) и любовь неземная ко мне. У меня не было супер отношений, не альфач, но знающий себе цену, у нее ,да хз , что у нее, одни отношения точно были, из-за шрамика под губой (бывший приложился ), ну а более я не спрашивал. Знакомство в группе энергетиков... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 15:27)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Турника бояться стал smile (как у нас учат, только начал в голове крутить образ семьи, воспоминания, сразу отожмись, подтянись) . Снова похудел блин, кг 5 потерялось . Не контачу с бж, видеть не хочу. Дочь 2 недели назад у родителей видел. В целом нормалек. , Лето пришло и к нам в тайгу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 14:32)
Модератор
[ссылка] Consider traditional chinese medicine for alleviating long lasting back pain. Do not enable the fine needles frighten you away from. They are certainly not as huge as needles utilized for other uses, and never have anywhere nearby the same measure of soreness. They feel more like a pinch, and can heal some kinds of back pain. [ссылка] Utilize an interest-grabbing term for your web site site. There are several internet sites and also you want to make certain that the one you have holds right out of the sleep. A catchy name could be the perfect point to have website visitors to your site, it will be easy for a potential buyer to remember as well as simple so they can accessibility. [ссылка] Some power could be saved by using less drinking water. One ... показать полностью...
Модератор
[ссылка] Getting depressed does not necessarily mean you happen to be not sane. Even though many people may see this for an onset into a a lot greater mental disease, it is actually a standard response to the craziness that continues on surrounding you day-to-day. Your primary goal should be to acknowledge and tackle the genuine problems in your own life, for example the signs of your major depression, and then forget stress relating to your psychological status. [ссылка] Should you split your best eyes shadow, restoration it as an alternative to tossing it all out. Place a sheet of plastic wrap on the shadow holder and split up the shadow right into a natural powder by using a butter blade on the plastic. Then, saturate the shadow with rubbing alcoholic drinks, locati... показать полностью...
Модератор
[ссылка] Industrial real-estate shelling out can be the best way to generate earnings and also to develop an investor's resources. If real estate is placed well, the cost can considerably raise. Renting or leasing professional real estate property qualities is frequently, ample to supply a continual cash flow for shelling out, pension, or any other monetary pastimes. [ссылка] You can see that you don't need to be satisfied with a dreary grin if you possess the know-getting your teeth as white-colored as they are able be. Take advantage of the information and facts previously mentioned to produce a teeth bleaching prepare you could accept, and you will probably be soon on your way a entirely happier laugh and brighter teeth.Check This Out Post To Learn Why You Need to h... показать полностью...

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Привет парни! Солнце море и вода..хорошо тут. Я в Адлере. 2 день. Позавчера все разведал, где тренируются ( нашёл спорт площадку от крутого санатория, зашёл, у парней спросил, а можно заниматься ,говорят можно с картой гостя , а если её нет ☺ ,тоже можно ,никто не проверяет. С эти м делом нормалек. В остальном туго: после немного выпитого превращаюсь в яростного антибабиста, когда же это пройдёт, хз . Знакомлюмь, общаюсь и дальше меня несёт..и естественно кому я такой раненный нужен. Тиричные фраз ы от девушек: ты просто после развода, ты теперь обижен на женщин. Да я и сам ловлю себя на мысли, что это так и есть, вот как бороться я не знаю, хоть кодируйся .Вчера раза 3 мог познакомиться, погулять по набережной, но я ж кремень: а они курт, пьют, ругаются матом. Зажат я теперь сняв розовы... показать полностью...
Модератор
Дежурный:
Вчера раза 3 мог познакомиться, погулять по набережной, но я ж кремень:
Да грёбанаяж хрень. Ну что такое. Ну нахера вы все в Сочи да Египтотурции прётесь если есть желание по бабам пройтись. Да забудьте вы нах черносредиземноморье! Мазахисты да???
Объясняю: Медленно и доходчиво. В Тайланде, бабы наши накуй не всрались и в жоппу не ипались, так же впрочем как и европейки.
Поэтому, знакомятся сильно лучше с мужукаме хоть с Сургутов хоть с Тагилов. Выёбываюцца в первый день, потом приходит осознание что они в перевёрнутом мире. Где бабы бегают за пивом и делают массаж.
Это если наташи интересуют. Если нет, то и так всё понятно.
Конечно наташи могут и арабов и индусов и бангладешцев подцепить. Но вот что то не очень хотят. Понятно дело, если их родители пятдесят лет назад кору с деревьев жрали и подтирались камнями.
Дежурный. А вот умника этажом выше не слушай. Курс должен составлять тренер. И пкт тоже. Просто вот забудь что выше аглицким по белому написано!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2018 в 12:27)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дежурный:
Тиричные фраз ы от девушек: ты просто после развода, ты теперь обижен на женщин. Да я и сам ловлю себя на мысли, что это так и есть, вот как бороться я не знаю, хоть кодируйся

Ну я вот сейчас тоже практически в таком юридическом состоянии. но стоило одной мисс мне намекнуть что она готова к предложениям, так я сразу это предложение сделал и ратифицировал пока не передумала smile

Ориентируйтесь на дЭвушек с точки зрения потрахаться а не в отношалки. вы ж наюгах
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Что за херня. . У родной сёстры через месяц свадьба, говорит позвали бж, пригласительный вручили, из вежливости. Говорю мелкой, Чо творишь, зачем она там нужна , знаешь же обстановку, я лишний раз видеть её не хочу ,трясёт. Разбирайтесь сами с собой, мама папа сказали позвать. Систер говорю, я же не приду, че творите. Вот такой ты мне брат. Блять ну как так то. Сегодня бж СМС за 2 месяца первую написал, чтоб кинула номер с кем там дочь или позвонила чтоб, говорит я раньше тебе номера своих родных давала, надо бвло сохранять. (Дочь там, откуда я привёз бж) ,так и не дала номер. Такое чувство что кругом одни предатели. Вот те и спермодонор-банкомат бля. Даже свои и то кмк предают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 13:10)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный,ну и дела.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дежурный,

Такое нередко к сожалению бывает.... увы.... Родня далеко не всегда поддерживает.... бывает что шлюху-изменщицу наскокавшуюся по куям родная ваша мать будет уговаривать принять обратно.... sad sad sad
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Дежурный:
Блять ну как так то.

Поменьше эмоций, побольше решительности.
Свадьба — пир по пришествию чумы. И вам выпал хороший повод миновать этот праздник абсурда.

Нельзя предать того, кто опирается на свой внутренний стержень.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Со звездой познакомился, не поверите. домой прилечу напишу. 2 дня с РСП крутил, звезду не замечал.РСП уехали ,обратил внимание. Мужики, Моё ЧСВ до небес, ей не показываю .Вам позже на пишу, и фото отправлю. Звезды они тоже пи*данутые хотя вру. Хорошенькая она, пока не узнал что миллион подписчиков
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дежурный,

Чувак , да нормально держишься .... Но косяк имеется . Бля , ну говорил же и не только я . Разбирайся , Чёрт побери , с роднёй то ! Вопросы ребром ставь уже . В жопу свадьбу , однозначно . Пошли они нахуй сейчас - потом к тебе же первому и прибегут . Перестань , окончательно и бесповоротно , порожняковые переговоры вести . Не бойся на обострение идти и на опережение - ты же спортсмен, блин .

П.С . Извиняй , что " Тыкаю " . Поаккуратнее там, с РСП . Эти твари прекрасно , к раненым на голову , подход знают .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
inzhener,

Нормалек комрад. Не буду я родню посылать, может и свадьбу посещу на час, может. РСП улетели уже , по стране, хотя другие прилетели smile Я же все ещё на югах,поэтому от сайта ушёл малеха. Только АБФ тему одну читаю ( про атаки сильные панические и всд ,а то вырубить самому тяжело стало после комбека получаться, на ровном месте кроет и как мы после развода в психов превращаемся после предательства)
Тут другое: кому интересно :В гугле ,ютубе :Инна Литвин , вобщем второй день с ней дружим крепко. Поймал себя на мысли, я на каждой оказывается залипаю. Блин плохо это smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 19:19)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Вот и фсе. Неопределенность в топку. Только вперед. На перекрестке встретились взглядом. , 2 месяца не видел и не слышал. Парень помоложе , бжик на его переднем сиденье и я из своего авто.
Я: Привет
бж: лицо воротит
Я: доча когда приедет ? (она в Перми у родни бж)
бж:звони туда..
Я: мы родители с тобой ,зачем мне туда звонить?
бж: отвернулась лицо кирпричом, паренек, толже лицо кирпичем (хз почему)
Разъехались.. Трясет меня немноого физически, трясет .домой приехал, лучшему другу позвонил и на сайт решил зайти. Помогите мужики, за 6 лет , не сталкивался чтоб бж с кем то была кроме меня, умомдавно все понимаю, но затрясло чего то, наверное и давление поднялось малеха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 12:05)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В апреле все начиналось. Санчас ты не соблюдал и даже не пытался. Тебя предупреждали и расписывали что и как случится. Но ты же конечно особенный и у тебя всё по другому будет.
Родня у тебя конечно капец поступила как.
Может хоть сейчас санчаситсья начнешь как положено?
Бабе-то пере тобой лишний раз покуражиться только врадость, за ниточки подергать. Твои страдания для неё лишь бальзам на душу - хоть как демонстрация её значимости и востребованности, хоть как месть за вымышленные обиды.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Hammer,

2 месяца не видел, улетал на море, в спорте подтянулся. Девки и Рс-хи на море говорили огоньь паренек( почему один) , с певицей замутил, но зажим какой то был ,.Комрад, ты меня пинаешь или так?. Перед бж я никак не страдал. улыбнулся 2 вопроса , она на них игнор, и цифры светофора развели нас по разным сторонам. Херова что город 45 тыс населения..Теперь снова эту машину на подсознании искать буду, как это победить. Я ж говорю, турника боюсь , а не выходит , точнее не выходило ндо сегодняшнего дня, диалоги все в голове крутил. Сейчас их увидел. и писец. задергало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 12:30)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дежурный, Ты перед собой страдаешь без остановки. Сердце и нервы побереги.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Hammer,

понять бы как

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дежурный:
понять бы как

С роднёй , говорю , решайте для начала . Что творят , это ни в какие ворота не лезет . Вообще , одна из главных наших проблем , от которой тянутся все - феерические лохи отцы .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Юра (Феникс) спасибо , взбодрил.inzhener,

Батька не лох. Наверное не знал, что бж уже нашла кого то..
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
inzhener,

нормальный у меня отец, не чета мне, в плане отношений. мама тоже хорошая попалась, не чета бж. потому я в " осадок " и выпал.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дежурный,

Да не напрямую я имею в виду ..... А вообще , знаете ли , смешно это всё . У нас никто ничего никогда не знает , не видит , не слышит . Детский сад сплошной . Привечают к себе БЖ , зная , что сыну херово . Приглашают на свадьбу БЖ , зная , что брату херово . В нашей весёлой Стране , чрезвычайно развито театральное искусство , когда все , от мала до велика , только роли играют и никогда не делают то , что надо делать . Да у неё уже 10 было этих "кого-то" и ещё 20 будет .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
inzhener,

смешно., дрянь если честно.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
подышу пойду. Накатило.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты