Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Краснотаблеточные иллюзии

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Многие мужчины в силу воспитания, матричной прошивки и лени не способны мыслить самостоятельно. Разумеется, признать этого они не могут, но жизнь их ни о чём и не спрашивает. В отношениях они аленили потому что отдавались на власть решениям баб и эту же пассивную позицию они переносят на новый идеологический ориентир. В нашем случае — на МД. Алень, за которого вчера думала баба, проваливается в иллюзию: меняя страшную матричную жизнь на прекрасную жизнь прозревшего мужчины, он не замечает, что кроме ориентира в его жизни ничего не поменялось. Ведь он по прежнему не способен мыслить самостоятельно. Но он видит всё иначе. Я называю это краснотаблеточной иллюзией. ❋ В силу выученной беспомощности такой мужчина окукливается в объятиях свежепринятой идеологии и если он не вырастает в... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Udav:
Под действием таблетки многие рискуют остаться без потомства мужского пола.
И что? А зачем мне иметь детей, если я не смогу видеть их каждый день и принимать активное участие в их воспитании?!
Udav:
Ну не станет баба рожать от тебя, если ты совсем не алень!
Т.е. Вы заявляете что бабы рожают ТОЛЬКО от аленей? shock Не ну чё, очередной виток на форуме laugh
Udav:
Таблетка хороша только после рождения детей. Когда ставки сделаны. До этого просто необходимо аленить, даже играя роль, даже понимая, что делаешь.
"Шикарно", мужчин призывают аленить! Это "великолепно"!
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
dutchman:
И конечно не стоит забывать про категорию «в интернете кто-то не прав, нельзя с этим мириться, надо срочно переубедить», такие граждане готовы ломать копья в пустопорожних спорах веками.

Я - готов ломать такие копья. МД всячески обсуждает тему управления женщиной. На мой взгляд, реальных инструментов для этого в современном западном мире уже нет.
Необходимо переформулировать цели. А именно: женщину сделать инструментом для достижения СВОИХ целей. Рождения детей. Жить с ними для этого совсем не обязательно. Но задача мужчины - выбрать правильную мать. И если для этого придется ее обмануть - цель того стоит, кмк.
Проблема многих авторов - именно в неверном выборе.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Иван_Чк:
А зачем мне иметь детей, если я не смогу видеть их каждый день и принимать активное участие в их воспитании?!

Видите ли.. Оставление потомства - обычная задача любого существа. Вам не нужно никого воспитывать, их воспитает социум и информационная среда. И Ваше влияние на них - лишь ваше ЧСВ, не более того. Дети ВСЕГДА и очень сильно отличаются от своих родителей в своем понимании мира, в котором живут.
Как раз сейчас смотрю ролики по истории про Ленина. Чем он похож на своего отца?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Udav:
До этого просто необходимо аленить, даже играя роль, даже понимая, что делаешь.

Если это шутка, то очень не смешная.

Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Иван_Чк:
"Шикарно", мужчин призывают аленить! Это "великолепно"!

В свое время на АБФ была персонаж с ником "Разведчик". 40 летняя баба с 3 детьми.
Ей принадлежит гениальная фраза: "зачем вообще нужен мужчина, если он не алень?"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Алень:
Вам не нужно никого воспитывать, их воспитает социум и информационная среда.
Вот пусть Ваших детей и воспитывает гнилой социум и зомбирующая инфо. среда. А моих возможных детей не трогайте.
Алень:
И Ваше влияние на них - лишь ваше ЧСВ, не более того.
Это у Вас воспитание детей это влияние Вашего ЧСВ, и не более того. Я иной человек.
Алень:
Дети ВСЕГДА и очень сильно отличаются от своих родителей
А Вы прям я гляжу капитан Очевидность! А нет, его же повысили, он теперь Адмирал Ясенхуй. Дети это отличные от родителей индивидуальности.
Россия, Пенза
Товарищ Гусев
Репутация: 29
В отпуске
Udav:
Дети ВСЕГДА и очень сильно отличаются от своих родителей в своем понимании мира, в котором живут.
У меня и моего брата нет, для примера. Такое может быть, а может и не быть, странное заявление.
И да, я так и не понял, как аленизм(его имитация?) положительно влияет заделывание детей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Алень:
Ей принадлежит гениальная фраза: "зачем вообще нужен мужчина, если он не алень?"
Гениальная для Вас? Ну в принципе от бабошлака других "мыслей" и ждать не стоит.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Udav:
Ей принадлежит гениальная фраза: "зачем вообще нужен мужчина, если он не алень?"

Расскажите нам, как прекрасно быть подстилкой для бабы)
Госпожа сказала гениальную фразу)

Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Товарищ Гусев:
И да, я так и не понял, как аленизм(его имитация?) положительно влияет заделывание детей.

Все очень просто. В процессе полового отбора по Дарвину женщина ищет аленя. Генетический выбор на основе химического анализа феромонов может быть каким угодно, и часто не в пользу аленя. Но касаемо долгосрочной перспективы, она думает именно категориями аленима.
Попробуй трахнуть женщину на основе исключительно своей маскулиности! Трахнешь. Но рожать от тебя она не будет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Если это шутка, то очень не смешная.
Какая шутка? Аленина со всей ответственностью заявляет что таблетку нельзя принимать и что надо аленить.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,

Пистец, я думал прикол. А тут клиника.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
TheChosenOne:
Пистец, я думал прикол. А тут клиника.

У меня 4 детей от двух женщин. Из них 3 сына. А ты что оставишь после того, как закопают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 13:22)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Пистец, я думал прикол. А тут клиника.
Это он на теплотрассе живёт?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Udav:
ты

Не "ты", а "Вы". Тут принято так общаться.

Udav:
У меня 4 детей от двух женщин

И что дальше?

Udav:
что оставишь после того, как закопают?

Когда меня закопают, мне уже будет покуй, что я тут оставлю.
Ради детей я становиться аленем не намерен.

Udav:
по Дарвину женщина ищет аленя.

А по Библии женщина поклоняется мужу как Господу.
Для меня это более весомо, чем обезьяньи теории.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Алень:
У меня 4 детей от двух женщин. Из них 3 сына. А ты что оставишь после того, как закопают?
Это типа ДОСТИЖЕНИЕ? Вы один такой мужчина в мире? Вы сейчас серьёзно? Вы считаете это РЕАЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ любого мужчины в жизни?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Это он на теплотрассе живёт?

Да.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
TheChosenOne:
А по Библии женщина поклоняется мужу как Господу.

Вы много таких женщин в жизни встречаете? smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Да.
laugh laugh laugh Ипать, чьи советы мы слушаем?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Udav:
Вы много таких женщин в жизни встречаете?

Нет. Но это меня не особо волнует.
Я всякую шваль себе в дом не привык тащить.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Иван_Чк:
Это типа ДОСТИЖЕНИЕ? Вы один такой мужчина в мире? Вы сейчас серьёзно?

Думаю, да. Достижение. Не один, конечно, но редкий. Поймите правильно, Вы же не Капица и не Эйнштейн. После Вас только дети остаются. Больше - НИ ЧЕ ГО.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Ипать, чьи советы мы слушаем?

Ты не понимаешь, Иван!
Мы тут оказывается зря землю топчим, ведь мужчина - приложение к Ее Величеству Женсчине!
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Иван_Чк:
Это он на теплотрассе живёт?

Пока да. Но уверен, что это временно. Суд назначен на 26 июля
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
TheChosenOne:
ведь мужчина - приложение к Ее Величеству Женсчине!

Не совсем так. Но женщина обладает своей логикой и своим правом выбора. Пока что ты не умеешь сам рожать детей. И нужно это признать. В мои 24 года я тоже не думал о детях, но после 30 тебя прещимит, я обещаю.
Россия, Пенза
Товарищ Гусев
Репутация: 29
В отпуске
Udav:
В процессе полового отбора по Дарвину женщина ищет аленя.
Ищет для размножения как раз таки наиболее качественного самца, с её точки зрения. Точка зрения сформированная на основе сильного влияния инстинктов и мозговой деятельности. Так что родить ребёнка она может вполне и не от мужа или залететь на случайной случке и т.д. Алень нужен для обеспечения, может как спермодонор, да.
Но, залететь от прозревшего ей ничего не мешает. Да и зря тут что-ли трубят про женский обман в плане контрацепции и необходимости держать это дело под своим контролем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты