Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Краснотаблеточные иллюзии

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Многие мужчины в силу воспитания, матричной прошивки и лени не способны мыслить самостоятельно. Разумеется, признать этого они не могут, но жизнь их ни о чём и не спрашивает. В отношениях они аленили потому что отдавались на власть решениям баб и эту же пассивную позицию они переносят на новый идеологический ориентир. В нашем случае — на МД. Алень, за которого вчера думала баба, проваливается в иллюзию: меняя страшную матричную жизнь на прекрасную жизнь прозревшего мужчины, он не замечает, что кроме ориентира в его жизни ничего не поменялось. Ведь он по прежнему не способен мыслить самостоятельно. Но он видит всё иначе. Я называю это краснотаблеточной иллюзией. ❋ В силу выученной беспомощности такой мужчина окукливается в объятиях свежепринятой идеологии и если он не вырастает в... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Алень:
Думаю, да. Достижение.
Это ВООБЩЕ НЕ ДОСТИЖЕНИЕ! Аж ни капли! Вот человек который оставил что-то после себя:Джо Саттер
А Вы НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ОСТАВИЛИ этому миру. Кроме Вашего опыта каким не надо быть аленем!
Udav:
Вы же не Капица и не Эйнштейн. После Вас только дети остаются. Больше - НИ ЧЕ ГО.
Для того чтобы оставить след в этой жизни, необязательно быть выше перечисленными людьми. Человек который создал противозачаточные таблетки для мужчин, оставил след в миллиард разы больший чем Вы! Вам этого не понять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 13:40)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Udav:
Попробуй трахнуть женщину на основе исключительно своей маскулиности! Трахнешь. Но рожать от тебя она не будет.

Заблуждение. Откуда же многочисленное потомство от разных проходимцев и маргиналов? Этология это объясняет совсем по-другому.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
ы не понимаешь, Иван!
Мы тут оказывается зря землю топчим, ведь мужчина - приложение к Ее Величеству Женсчине!
Да плевать на аленя.
Алень:
но после 30 тебя прещимит, я обещаю.
Допустим меня щимит уже несколько лет и что? Я не собираюсь брюхатить бабошлак или связывать свою жизнь с биомусором.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 13:44)
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Товарищ Гусев:
ак что родить ребёнка она может вполне и не от мужа или залететь на случайной случке и т.д. Алень нужен для обеспечения, может как спермодонор, да.

Алень и спермодонор - принципиально разные категории мужчин. Спермодонор не парится кому он вдул. Алень же лелеет свое потомство, потому аленей и больше, ибо их отпрыски выживают.
Баба, которая случайно залетает - дура и как правило плохая мать, ее потомство либо вымирает, либо само не оставляет потомства. Так работает отбор.

Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Udav:
Дети ВСЕГДА и очень сильно отличаются от своих родителей в своем понимании мира, в котором живут.

Всегда подозревал, что я уникален, и вы меня в этом окончательно убедили)))) Я сам воспитывал своего сына, ездил с ним на соревнования по стране, участвовал в его победах и имею человека который похож на меня во многом и это признают многие.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Udav:
тебя

Я, кажется, ясно выразился.
Больше повторять не буду, мы закончим диалог.

Udav:
Пока что ты не умеешь сам рожать детей

И что? Как из этого следует, что
Udav:
женщина обладает

Udav:
своим правом выбора.

Баба по природе не обладает правом выбора. Она может только повестись на того, кто на нее внимание обратит и соизволит оплодотворить.

Udav:
В мои 24 года я тоже не думал о детях

А я думал и уже решил этот вопрос для себя.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
сам:
Этология это объясняет совсем по-другому.

Этология не работает в современной цивилизации. Вы еще этого не поняли?
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Иван_Чк:
Допустим меня щимит уже несколько лет и что? Я не собираюсь брюхатить бабошлак или связывать свою жизнь с биомусором.

А я к этому и не призываю. Лишь предлагаю переформулировать цели МД с управления женщиной (читай - женой) на правила выбора матери своих детей. Ибо брак по определению будет разрушен. И это просто нужно принять.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Алень:
Алень же лелеет свое потомство
О как! Т.е. отец который воспитывает своих детей-алень?! Мне кажется так "круто" ещё на форуме не было!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Гошан:
Я сам воспитывал своего сына, ездил с ним на соревнования по стране, участвовал в его победах и имею человека который похож на меня во многом и это признают многие.
Та Вы вообще, алень! laugh
Udav:
Алень же лелеет свое потомство
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 13:53)
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Иван_Чк:
О как! Т.е. отец который воспитывает своих детей-алень?! Мне кажется так "круто" ещё на форуме не было!

Нет. Не алень. С чего Вы взяли? Вам просто повезло, что их мать позволяет вам это делать. Или вы счастливо женаты? Откуда у вас такое право - воспитывать своих детей? Мне БЖики (обе) такого права не дали.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Алень:
А я к этому и не призываю. Лишь предлагаю переформулировать цели МД с управления женщиной (читай - женой) на правила выбора матери своих детей. Ибо брак по определению будет разрушен. И это просто нужно принять.
Хватит уже свою аленью чушь тут писать. Вы всю жизнь жили как бабораб, аленили и пресмыкались перед бабошлаком и биомусором, привыкли жрать гавно. Жрите его молча, сами виноваты в этом. Хватит призывать других быть таким же опущенцем, аленем и баборабом как Вы!
Вы так и не ответили что со мной произойдёт когда мне будет за 30-ть и меня придавит иметь детей. Я жду Вашего ответа!
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Страх одиночества и вот это вот "держаться за кого-то" никакого к МД отношения не имеет.
Еще у Шекспира была - "каждый сам по себе и каждый умирает в одиночестве".
Тут вон автор про детей говорит, что, мол, "наследил" в этом мире и т.д.
Но, по сути, просто кормит страх одиночества и готов какие угодно аргументы подвести под необходимость вернуться в лоно матриархата.
С точки зрения глобальной схемы вещей и человек, и дети - все фигня, кроме меда и пчел)
Я вот давно в разводе, с бабами только сношаюсь, построил бизнес, финансы наладил и мне совершенно не одиноко от осознания того, что нет бабы постоянно под боком и киндеров.
Минимум минус два потенциальных грабителя в старости, не считая госупыря и бандюков, зато плюсов - вагон)
Но так-то да, красная таблетка она такая, не всем заходит.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Иван_Чк,

Мне за 30 и не "придавило".
Автор свои аленьи мечты за реальность выдает.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Алень:
Нет. Не алень. С чего Вы взяли?
Ваши слова?
Udav:
Алень же лелеет свое потомство
Ваши! Или откажитесь от них?
Алень:
Откуда у вас такое право - воспитывать своих детей? Мне БЖики (обе) такого права не дали.
Так Вы ещё хотите прав на воспитание детей??? Вы серьёзно??? Вас бабы всю Вашу жизнь использовали как аленя, спонсора-спермодонора и бабораба. Зачем такому ущербному как Вы и Вам подобным, давать право на воспитание детей?!
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Иван_Чк:
Так Вы ещё хотите прав на воспитание детей??? Вы серьёзно??? Вас бабы всю Вашу жизнь использовали как аленя, спонсора-спермодонора и бабораба. Зачем такому ущербному как Вы и Вам подобным, давать право на воспитание детей?!

ok Сурово. Но справедливо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фикусс:
Мне за 30 и не "придавило".
Автор свои аленьи мечты за реальность выдает.
Та это ясно. Но нечего это дерьмо на сайте плодить. Пусть жрёт гавно в одиночку! От него только один плюс, он своим опытом показал, что будет с ОМП если пресмыкаться перед ОЖП.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Не понял что автор сказать хотел кроме того что красная таблетка - плохо? :)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Udav:
А знаешь, что тревожит меня? Под действием таблетки многие рискуют остаться без потомства мужского пола. А это путь к вымиранию как самой идеологии, так и ее носителей.
Вы говорите об одной из известных проблем, но с той позиции, с которой вы об этом говорите, вас никто и никогда слушать не станет. А о носителях идеологии не тревожьтесь.

Udav:
Да, я - бывший алень. Попавший в полную джоппу.
Вы не бывший, вы текущий. Махровый.

Просьба не отвечать на этот комментарий во избежание оффтопа.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Алень:
ok Сурово. Но справедливо.
Аллилуйя!
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
Не понял что автор сказать хотел кроме того что красная таблетка - плохо? :)
Что быть аленем и баборабом-хорошо. И так же признался что:
http://masculist.ru/forum/thread11162-4.html#267898
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 14:15)
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Иван_Чк:
Пусть жрёт гавно в одиночку! От него только один плюс, он своим опытом показал, что будет с ОМП если пресмыкаться перед ОЖП.

Я не пресмыкался. Жена от меня сбегала 14 раз за 9 лет семейной жизни. Именно потому, что не алень. Родила троих сыновей в перерывах между разбегами. Это был не аленизм.
Я - лошара, а не алень. В том, что переписал на нее недвигу в рамках брачного договора. В результате стал бомжом. Сужусь по очень хитрой схеме.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Алень:
Жена от меня сбегала 14 раз за 9 лет семейной жизни
А Вы её, как и положено настоящему мужыку принимали назад. Нет нет, Вы что.... ни в коем случае это не аленизм...
Алень:
Родила троих сыновей в перерывах между разбегами.
Ваши дети НИКОГО не интересуют! Это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, ВООБЩЕ!
Алень:
Это был не аленизм.
Ещё какой аленизм! Махровый! Добротный такой!
Алень:
Я - лошара, а не алень
Вы самый настоящий алень и лох!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 14:22)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк:
Мне проще чтобы Вы меня пустословом и демагогом считали, чем Вам что-то доказывать
Уверен, люди на сайте не глупые сидят — семена от плевел могут отделить самостоятельно.

Иван_Чк:
Я не могу писать на форуме то что хочу, а пишу строго по теме.
Лучшие доказательства — не слова, а поступки. Например, как вы буквально только что «строго по теме» насрали своим пустопорожними баталиями с Удавом ok

А по сабжу — возвращайтесь в топик через пару лет и +20k сообщений, может что-нибудь и поймёте joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 14:21)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Забавно, что люди зачем-то зарегестрировавшиеся на МДшном ресурсе одним из первых дел начнают двигать вперед идеи аленима. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты