Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос всем женатым мужчинам и бывшим В БРАКЕ

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Извиняюсь за немного странный вопрос, но думаю на мужском сайте это можно.

Вопрос:
НА КАКОМ ПО СЧЕТУ СВИДАНИИ У ВАС БЫЛ САМЫЙ ПЕРВЫЙ СЕКС СО СВОЕЙ БУДУЩЕЙ ЖЕНОЙ?
Хочется понять, как долго вы добивались своей жены, перед тем как у вас был с ней был САМЫЙ ПЕРВЫЙ СЕКС.

Про себя.
Я сам женат никогда не был но скажу про свои "отношалки" с бабами:
когда я был молодым аленем - то секса не было вообще (т.е. меня динамили),
либо был секс как одолжение мне через 3-4 месяца при встречах каждые выходные.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lewis:
Через 3 года поженились, т.к. забеременела.

А какая связь?
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А какая связь?

Чтобы по человечески все было.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Rogeras:
Хочется понять, как долго вы добивались своей жены, перед тем как у вас был с ней был САМЫЙ ПЕРВЫЙ СЕКС.
Дело в том, что я не добивался, у меня вообще сначала даже мысли не было чтото с ней мутить, так как я в то время трахал и испытывал другую.
Познакомился с будущей женой на работе и виделись почти каждый день, неосознанно, я ее начал прогонять по своему тесту, если считать свиданиями уже сами свидания вне работы, то наверно на третьем. Помню особо я ваще по этому поводу не напрягался, так что добивалась меня скорей она, чем я её :).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lewis:
Чтобы по человечески все было.

Поясните. Что такое "по-человечески"? Если не отвести беременную бабу в ЗАКС, то рожать она будет как кенгуру?

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Поясните. Что такое "по-человечески"? Если не отвести беременную бабу в ЗАКС, то рожать она будет как кенгуру?

Ну в общем да, ублюдок он ведь от слова блудить.

Я законнорожденный, родители мои тоже. Ее родители тоже. Традиции никто не отменял.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lewis, Традиции БЫЛИ - венчание. А вовсе не поход в ЗАГС. А еще очень советую вспомнить про ГЛАВНУЮ традицию - ДЕВСТВЕННОСТЬ невесты. Соблюли Вы ее? И еще одна традиция - ПРИДАНОЕ невесты - получили? То, что Вы пытаетесь за традицию - типовая бабья РАЗВОДКА наивных лохов. "Так полагается" - это аргумент БАБИЙ/алений. Но правда заключается в том, что в наше время нет НИ ОДНОЙ причины тащить бабу в ЗАГС из-за ее беременности. Разводка четвертая. “Нормальная семья - это с ЗАГСом” Женщины специально ставят знак равенства между печатью в паспорте и понятием “семья”. Но если задать прямой вопрос: “А каким, собственно, образом регистрация брака в ЗАГСе определяет семью или создает семью?”, то никакого вразумительного ответа не последует. То, что вы услышите будет ле... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 11:37)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вообще, забавно читать, что мужчина указывает ЗАГС какой-то там "традицией", забывая про ДЕВСТВЕННОСТЬ невесты и ПРИДАНОЕ. joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дмитрий Селезнев, ok
Традиция отнюдьне ЗАГС. ЗАГС вообще придуман в 20м веке. joke

"Так полагается"
После этой фразы можно вспомнить очень мног очего "так полагается" от чего сразу запишут казлы и немужики.
Так полгается это либо двустороннее движение либо нет. А поскольку с бабьей стороны точно нет - она "сначала молода и хочет погулять" а потмо у неё начинается "так полагается я традиционно воспитана".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 13:30)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Поэтому непонятно, какое к нему отношение имеет рождение детей.

аффилированое или как там умное слово
если ты в браке. на тебя ребенка вешают автоматом, потом в суд можешь подать. если не в браке.
либо не признаешь ребенка либо потом не отвертишсо

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
В 16 лет . Где - то через месяц встречаний может раньше . Как сейчас помню на 23 февраля сее действо случилось . Потом она женой стала а потом и бывшей . Второй раз жениться не собираюсь . Да и отношения доставляют один дискомфорт .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 10:36)
Модератор
k0ba86:
Вот это коммент))) Давно так не смеялся)))

Да. Круче наверно только легендарные опусы папы мзунгу laugh Гуглится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты