Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, если меня преследуют в школе за взгляды маскулиста?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Добрый день, комрады, история тут такая: я перехожу в 11 класс, и на протяжении 10-го общался с одной девкой из класса, а летом с ней поругался и познакомился с другой оттуда же. Обе они лицемерили передо мной, за что я их бросил. Первой из них, которая меня отправила в ЧС, я решил высказать все, что о ней думаю, в беседе своего класса в ВК (ибо тут явно виновна она, надеялся, что в классе люди поймут - тем более, у меня со всеми были нормальные отношения). К сожалению, у меня в классе всего 4 парня (вместе со мной) и 17 баб, поэтому реакция последовала незамедлительно: обе девки скинули в беседу мои оскорбления в ответ на их поведение, и меня все начали поливать грязью. Один из парней присоединился к бабам, плюс одна пригласила в беседу какого-то своего хахаля. Тот наш парень начал мне вт... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Могу посоветовать не вступать в открытые конфликты и не искать их. Заниматься собой и своими делами.
Спорить с бабами и аленями - пустая трата сил. Вы же не будете дни напролет беседовать с кошкой на тему ее ссанья по углам? smile2
Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
simpleman, В том-то и дело. Теперь я уже не собираюсь с ними конфликтовать (свои дела появились), да и не смогу (из беседы же выгнали, не могу ни писать туда, ни читать ее). Но они там жёстко на меня сполочились.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Не мечите бисер перед свиньями...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Артем Сергеев,

ну и забейте тогда, перебесятся. Главное для себя сделать выводы.
Вспомнился случай из школьных лет: кидался с ОЖП бумажками через полкласса. Потом я перестал, а баба продолжила (ну не шмогло тупорылое существо вовремя остановиться! smile2 ), и вскоре попалась училке. Несмотря на очевидные доказательства, ВСЕ рядом сидевшие ОЖП показали на меня и "отмазывали" ее. А самое смешное, что показали и на моего друга, который просто сидел за партой с той ОЖП. С тех пор мы к тем ОЖП стали относиться как к скотине, и почему-то начали нравится им laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 13:16)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Да мы все испытываем определенное давление пробабского и аленячьего менталитета. В семьях, на работе, с друзьями.
Цена "красной таблетки". Вам решать кем быть: бабским ковриком или человеком.
Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Это точно.
Модератор
Артем Сергеев:
Что можете посоветовать?

Через три месяца хождения в секцию самбо или дзюдо. Ты сможешь бросать передней и задней подножкой. Может освоишь зацепы. После первого боевого аленя воткнутого в пол к тебе больше никто не подойдёт yeap
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Артем Сергеев,
С матричниками нет смысла разговаривать. С бабами - тем более.

Я бы просто сказал:"не лезь не в свое дело" аленям, которые встряли.

А вообще, насчёт своих взглядов стоит поменьше распространяться ИРЛ. Могут по жизни палки в колеса засовывать, что создаст проблемы на ровном месте.
Лучше всего - сам себе на уме.

Я, к примеру, говорю о маскулизме знакомым только когда вижу, что они готовы. А с бабами вообще об этом не говорю, а действую. Только по-моему и никак иначе.

Правда, все равно все, кто меня знает, считают законченным сексистом smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2018 в 13:27)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
tiburon,

На бокс тоже норм будет.
Один раз в челюху дал и вся спесь пропала сразу.

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Артем Сергеев,
Что значит - мохровый ботаник ? Прежде всего - ты МУЖЧИНА ! И ты можешь быть кем хочешь !
Послушай моего совета - иди заниматься единоборствами .
Это очень поможет в жизни . На самом деле получить по лицу это совсем не страшно .Больно , но не страшно . Несколько тренировок и страх пройдет . Главное - найти хорошего тренера . Через год ты себя не узнаешь . Сила , уверенность в себе , спокойствие - всё это дают боевые искусства . "Девочки" которые сейчас тебя за человека не считают будут пачками под тебя ложится... При этом ни кто не мешает тебе учится дальше и постигать этот мир .
Жизнь ведь на школе не заканчивается , дальше будет взрослая жизнь и в ней приходится постоянно " драться " .
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Артем Сергеев, 1. Ни в коем случае не ввязывайтесь в драки. В случае драки- уходите из нее максимально быстро 2. Все оскорбления записывайте на диктофон в телефоне незаметно (лучше всего через микрофон на наушниках, заранее включая когда понимаете что может произойти конфликт). Собирайте таким образом компромат, на оскорбления отвечайте вежливо и корректно 3. Когда соберется хорошая подборка запишите на флешку и идите к классному руководителю и объясните что происходит травля, пусть пообщается с ними сами и с их родителями. Не помогает- к директору школы. Не помогает- в детскую комнату полиции. 4. Не ходите на неформальные встречи, сходки, вписки и прочие гулянки, где одноклассники под влиянием алкоголя могут совершить агрессивные действия. Решайте все вопросы исключительн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2018 в 13:32)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Артем Сергеев:
я лучше поучусь

Вот это - дельная мысль! Тем более класс выпускной, а затем, думаю, прямо по курсу - вуз.
Плюс прокачивайте свои проф скиллы и изучайте вопрос самостоятельного проживания отдельно от радаков. Ищите работу, которую можете потянуть по своему уровню и не в ущерб учебе (появление своих денег, общение вне системы школьной иерархии).
На мышиную возню забейте - не цель жизни. Ежели будет конфликт с боевыми аленями - сдайте всю веселую компанию полицаям, это их сфера деятельности.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В школе недолго осталось smile
В институте уже не втирай случайным прохожим так вот в лоб и аккуратно подбирай слова, в горячие дискуссии даже вступать смысла нет - стаду на аргументы и логику чихать, на то оно и стадо.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Romanbiz,
Мужчина должен сам решать свои проблемы , а не собирать компроматы и бегать к училке жаловаться...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
saw:
Мужчина должен сам решать свои проблемы , а не собирать компроматы и бегать к училке жаловаться...

Согласен.
Надо прокачивать мужскую самодостаточность.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
saw,
Мужчина должен сам решать свои проблемы , а не собирать компроматы и бегать к училке жаловаться...
Мужчина никому ничего не должен. Особенно толпе сопливых зассых с тупыми боевыми аленями, которых чуть подвинешь и сами побегут жаловаться родителям, а те начнут требовать крови. Рекомендую почитать статьи на сайте masculist.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 13:54)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
TheChosenOne,
Согласен. Надо прокачивать мужскую самодостаточность.

Оказаться на учете в полиции достаточная самодостаточность? Или сразу нужно присесть за тяжкие телесные в колонию? Мало ли что там у этих аленей от броска или удара сломается, Вы же осознаете последствия?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
saw:
Мужчина должен сам решать свои проблемы , а не собирать компроматы и бегать к училке жаловаться
А еще уйти в одних носках, а не бежать в суд и требовать имущества купленного и заработаного им smile

Времена давно изменились. Современной ситуации - современные методы решения проблем. А вы всё гордо подняв голову строем маршируете на пулеметное гнездо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2018 в 13:46)
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Автор, вы девственник?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romanbiz:
Оказаться на учете в полиции достаточная самодостаточность? Или сразу нужно присесть за тяжкие телесные в колонию? Мало ли что там у этих аленей от броска или удара сломается, Вы же осознаете последствия?

Какие тяжкие? Он же не битой их метелить будет.
Два фингала поставит и алени сами разбегутся.

Не преувеличивайте. Все мы в школах дрались и никаких милиций не было. И даже во взрослом возрасте ничего не будет, если подраться на улице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 13:56)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Артем Сергеев,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Гошан, Какое это отношение имеет к его проблеме?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
TheChosenOne,
Какие тяжкие? Он же не битой их метелить будет. Два фингала поставит и алени сами разберутся. Не преувеличивайте. Все мы в школах дрались и никаких милиций не было. И даже во взрослом возрасте ничего не будет, если подраться на улице.

Я преуменьшаю, а не преувеличиваю.
Утром в понедельник в школе N127 Мотовилихинского района Перми между двумя подростками произошла драка с использованием ножей. В результате пострадали 15 человек, из них 12 госпитализированы с травмами, еще у троих - психологические травмы. Возраст пострадавших детей - от 10 до 12 лет. Учительнице - 47 лет. Тем, кто начал драку, 16 лет. По предварительным данным, драка между учеником школы и бывшим учеником началась в коридоре, затем подростки ввалились в класс, где занимались четвероклассники.
http://www.interfax.ru/russia/595481
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Артем Сергеев,
Дмитрий Селезнев:
Цена "красной таблетки". Вам решать кем быть: бабским ковриком или человеком.

Именно так.
Я учился с такими дегенератами, что аж вспомнить страшно. Но, в общем-то, на них мне было покласть, у меня были свои увлечения и на это я особо внимания не обращал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты