Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кредиты.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Наткнулся на тему на мейле: "Я принципиальный противник кредитов. И такой же противник переработок. Об этом до свадьбы была предупреждена моя жена. Живём в моей небольшой добрачной двушке, машину я не вожу и не считаю нужным ее иметь. Прошло полгода после свадьбы и началось! Оказывается, ей тесно, она хочет рожать, а для этого нужно расширять квартиру и , естественно, брать кредит. Без машины ей, оказывается, тоже не прожить, потому что к маме на дачу нужно зачем-то ездить. И, конечно, чтобы все это ей обеспечить, я должен взять подработку. Жена работает, но ее зарплаты на все это не хватает.Я предложил ей самой взять подработку и все это обеспечить без кредитов. Был, конечно, скандал. Я подумал над этой ситуацией и на всякий случай переписал квартиру на маму. И даже не знаю, стоит ли про... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Женитьба - первая ошибка этого непуганого аленя. А дальше по нарастающей: баба борзеет, инвертирует доминирование, начинает вы*бываться по любому поводу. Ничего нового.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На преступления и взятие кредитов всегда толкают женщины.
Они без мужа влезают в ипотеки, а потом воют.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Они без мужа влезают в ипотеки, а потом воют.
А потом находят мужа, некоторые, и решают все проблемы joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Flex50,

Да, они целенаправленно ищут мужа, но те у кого есть бабло их избегают.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Да, они целенаправленно ищут мужа, но те у кого есть бабло их избегают.
Так вы человек разумный, с харизмой, знакомый с МД. Далеко не все так экипированы, поэтому находят. Многочисленные разводы звезд и миллионеров тому примеры.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Уже давно придерживаюсь безкредитной практики.
Покупается только то, на что способно портмоне. Если очень надо, а не хватает, откладываю и не дёргаюсь.

Каждый месяц отстёгиваю на отдельный счёт на следующую машину. В принципе, мог бы даже сейчас поменять тачку. Но мне и моя старая нравится, пока не ломается, так зачем менять? От добра добра не ищут.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Фритц:
Но мне и моя старая нравится, пока не ломается, так зачем менять? От добра добра не ищут.
А надо наращивать потребление, набрать кредитов, ходить на шопинг и жить интересной современной жизнью joke
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Я свои заработанные на себя трачу, а бабе и банкиру моему хрен за щеку.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Фритц:
Я свои заработанные на себя трачу, а бабе и банкиру моему хрен за щеку.
Вот поэтому у вас в Европе и нужен феминизм. Больно умные все и грамотные joke

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rogeras:
Оказывается, ей тесно, она хочет рожать, а для этого нужно расширять квартиру и , естественно, брать кредит.
Без проблем! Пусть берёт кредит и расширяется. В своей квартире, а не в квартире мужа. Не вижу проблемы.
Rogeras:
Без машины ей, оказывается, тоже не прожить, потому что к маме на дачу нужно зачем-то ездить.
Без проблем! Пусть покупает и ездит к маме на дачу. Не вижу проблемы.
Rogeras:
И, конечно, чтобы все это ей обеспечить, я должен взять подработку
Так это ЕЙ надо, а не мне. Зачем мне идти на подработку?
Rogeras:
И даже не знаю, стоит ли продолжать жить вместе.
Нет конечно!
Rogeras:
А какая была милая девушка до свадьбы!
Демка она такая smile2
Rogeras:
Но была твёрдо уверена, что исправит ситуацию. Как и многие женщины думают, что они великие воспитатели взрослых мужчин.
ok laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 20:23)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Поиметь с него просто не получается. Квартира-машина в браке - считай, половина уже жены. А кредиты, чтобы угрюмо постоянно пахал и не раздумывал.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Flex50:
А надо наращивать потребление, набрать кредитов, ходить на шопинг и жить интересной современной жизнью

засчитано :)
Модератор
Иван_Чк:
Так это ЕЙ надо, а не мне. Зачем мне идти на подработку?

Она то думает, это надо "Нам" и шесть платьев нам и айфон и на Мальдивы и в солярий абонимент тоже нам.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кредиты на хрен-по одёжке протягивают ножки, если бабе что то надо то пусть сама работает или родители помогают. Моя мама моей сестре так и сказала-"надо было искать себе богатого а так сопи в две дырки"...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Она то думает, это надо "Нам" и шесть платьев нам и айфон и на Мальдивы и в солярий абонимент тоже нам.
Пусть думает и идёт на подработку чтобы "нам" купить всё что она хочет laugh
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Flex50:
А надо наращивать потребление, набрать кредитов, ходить на шопинг и жить интересной современной жизнью
ok joke
И главное не нужно стесняться... Стесняться в этом деле моветон! Да-с!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 22:31)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Flex50:
и жить интересной современной жизнью

Приключенческой романтикой с налётом мазохизма?

Неее, я в партере пристроился с чипсами, наблюдаю за варьете. Интересные чудаки попадаются, скажу я Вам.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Фритц:
наблюдаю за варьете. Интересные чудаки попадаются, скажу я Вам.
Самая верная позиция, солидарен. Ну зачем нам лишние приключения, их и так создают достаточно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А что тут нового?
Для современной бабы мужчина/муж - СМЕННЫЙ поставщик ресурсов. Бабы убеждены: должен пахать и обеспечивать.
Соответственно, отказ от этой роли вызывает у бабья лютый баттхерт. И, разумеется, им совершенно наплевать на то, что мужчина говорил до брака.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Фритц:
Я свои заработанные на себя трачу, а бабе и банкиру моему хрен за щеку.

Вот это я понимаю ok cool !
Свои кровные также трачу на себя любимого, даже хватает отложить на "черный день". Машина мне нафиг не нужна, поскольку хватает общественного транспорта. Из банка задолбали своими "щедрыми" предложениями от которых отмахиваюсь следующими версиями:
- живу в картонной коробке на свалке. бомжпакет - праздничное блюдо на юбилей;
- живу в трехэтажном особняке с прудом с лебедями, езжу на "Бентли", половником жру черную икру и закусываю рыбой-чертом.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
tiburon:
нам

"Нам" в переводе с женского на человеческий означает "мне".То есть ей
Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
"Нам" в переводе с женского на человеческий означает "мне".То есть ей

Как то помню отзеркалил. Нам не нужен набор посуды, нам нужен видиорегистратор в машину. Всё морда кирпичом. Правда бабу ту и как звали не помню. А регистратор вот три года уже работает. Аккум только поменял и всё.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
А потом находят мужа, некоторые, и решают все проблемы

Основная это цель у них. Бывает с бабой знакомишься и начинаешь её тестировать вопросами про то, каким мужчина должен быть в её понимании - примерно половина говорит, чтобы проблемы её решал.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
примерно половина говорит, чтобы проблемы её решал
Половина?
shock

По моему опыту, 300% всех баб

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты