Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, если меня преследуют в школе за взгляды маскулиста?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Добрый день, комрады, история тут такая: я перехожу в 11 класс, и на протяжении 10-го общался с одной девкой из класса, а летом с ней поругался и познакомился с другой оттуда же. Обе они лицемерили передо мной, за что я их бросил. Первой из них, которая меня отправила в ЧС, я решил высказать все, что о ней думаю, в беседе своего класса в ВК (ибо тут явно виновна она, надеялся, что в классе люди поймут - тем более, у меня со всеми были нормальные отношения). К сожалению, у меня в классе всего 4 парня (вместе со мной) и 17 баб, поэтому реакция последовала незамедлительно: обе девки скинули в беседу мои оскорбления в ответ на их поведение, и меня все начали поливать грязью. Один из парней присоединился к бабам, плюс одна пригласила в беседу какого-то своего хахаля. Тот наш парень начал мне вт... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Говороте по случаю что уважаете женщин которые уважают мужчину, признают его лидерство в паре, его интересы, его дело. Остальные с психолией мужененависти, мужик должен, потребительства женщинами не являются.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
saw:
Мужчина должен сам решать свои проблемы , а не собирать компроматы и бегать к училке жаловаться...

Мужчина должен решать свои проблемы ЛЮБЫМ законным способом.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romanbiz:
Я преуменьшаю, а не преувеличиваю

Вы привели драку на ножах.
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Hammer,

Ну во-первых тем, что посмотрите не название сайта, там приписка....почему то +18. Те кто ее писал дураки?
Во-вторых, если мальчик к не трахает девочек, то это мальчик, и он не может, как я думаю отстаивать и нести мужскую психологию. То что он втирал своим сверстникам это не его убеждения, он всего этого знать не может о женской психологии и прочее, а просто начитался чужих статей и ему понравилась категоричность.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Гошан:
Во-вторых, если мальчик к не трахает девочек, то это мальчик, и он не может, как я думаю отстаивать и нести мужскую психологию.
Это я замечу лютейший бред какой я только слышал. Вы только что доверили вагине назначать мужчин.

Убеждения? Маскулист не пикап ресурс о женской психологии. Он о мужской самоценности больше и правах. Тех правах которые еще в школе начинают притеснять и заранее промывать мозги.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
TheChosenOne,
Вы привели драку на ножах.

А что, дуэльный кодекс аленей запрещает когда ему навтыкали достать нож? Для меня это неожиданность, где почитать? Я Вам привел реальный случай что происходит в школах РФ сейчас. Реальность отличается от Ваших представлений, вот в чем факт.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Где они - законные то ?
Мужчина должен отстаивать свои права ЛЮБЫМИ способами.
Давно уже замечаю - мужики живущие какие то ссыкливые пошли последние время .... прикрывающие свою трусость отмазками ...Видимо из за это сечас всё так и происходит ...
Мужчине НУЖНО драться ...и в прямом и в переносном смысле иначе это не мужчина , а тряпка .
Это не значит что нужно лупить всех встречных , но если " задели " - ответить необходимо . Иначе об тебя просто будут вытирать ноги ...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
saw,
Где они - законные то ? Мужчина должен отстаивать свои права ЛЮБЫМИ способами. Давно уже замечаю - мужики живущие какие то ссыкливые пошли последние время .... прикрывающие свою трусость отмазками ...Видимо из за это сечас всё так и происходит ... Мужчине НУЖНО драться ...и в прямом и в переносном смысле иначе это не мужчина , а тряпка . Это не значит что нужно лупить всех встречных , но если " задели " - ответить необходимо . Иначе об тебя просто будут вытирать ноги ...

Не сидел- не мужик?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Чем большим количеством навыков решения вопросов вы будете обладать, тем адекватнее будут ваши решения и результаты. У кого есть только молоток, тот на любую проблему смотрит как на гвоздь.
Например, умение договариваться вам пригодиться по жизни больше, чем умение бить по ебалу. Но лучше уметь и то и другое.

Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Hammer,

Правильно, согласен, давайте поговорим о мужской самооценке. Но для начала перечитаем пост автора " бабы, девки, хахаль" . Вы можете отличить культурного человека от обычного хамла, наверняка он в реале оперирует этими же словами.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Romanbiz,
Почему ? Для того чтоб быть мужчиной не обязательно сидеть .
Но если выбирать между здоровьем ,жизнью и честью своей семьи то лично я даже задумываться не буду сяду я или нет .
Ну если кому то лучше чтоб его женщину изнасиловали на его глазах из за того что он думал о " законности" и не врезал кирпичем гопнику по башке - его дело .
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Гошан:
То что он втирал своим сверстникам это не его убеждения, он всего этого знать не может о женской психологии и прочее, а просто начитался чужих статей и ему понравилась категоричность.

Тут очень много таких на форуме. Возраст значения не имеет )
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Василий Пупкин,

А+18 написано возле названия сайта для украшения?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
А вообще, насчёт своих взглядов стоит поменьше распространяться ИРЛ

"Первое правило бойцовского клуба: никому не говорить о бойцовском клубе" (с)

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Гошан:
А+18 написано возле названия сайта для украшения?

По-моему, это очевидно. Контора ответственности не несёт.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
saw,
Ну если кому то лучше чтоб его женщину изнасиловали на его глазах из за того что он думал о " законности" и не врезал кирпичем гопнику по башке - его дело .

А давайте понизим градус. Не изнасилование, а например случайно человек толкнул, тоже кирпичом?

Или наоборот усложним ситуацию. А если в лицо дали и Вы знаете, что это к примеру сын местного авторитета и после драки с ним Вашу жену бутылкой изнасилуют и детей прирежут?

Прямолинейно смотреть на жизнь имея четкие принципы, безусловно, очень удобно и комфортно, искренне Вам завидую, лично моя жизнь состоит из большого количества разнообразных компромиссов, систем сдержек и противовесов, хотел бы я чтобы у меня было такое кредо. Но вот незадача, ситуации бывают весьма запутанными. И привычка рубить гордиев узел не думая о последствиях многих достойных мужчин привела к весьма печальному и скоропостижному финалу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 14:18)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Василий Пупкин,
Вы вообще хоть раз в жизни дрались ?
И как Вы с гопниками в темном переулке " договариваться" будете ? Всё отдадите , а потом свечку подержите ?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw:
Вы вообще хоть раз в жизни дрались ?
И как Вы с гопниками в темном переулке " договариваться" будете ? Всё отдадите , а потом свечку подержите ?

Разумеется, дрался.
Тёмных переулков стараюсь избегать.
А ещё я не долбоёб.
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Василий Пупкин,
Не совсем понял, а какую ответственность несет сайт в отношении тех кому больше 18?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Артем Сергеев:
я ведь махровый "ботаник", не привык разрешать дела драками и т.п., да и не хочу
Вам не надо будет постоянно драться. 1-н раз начистите морду самому боевому аленю, остальные зассат, развернуться и уйдут. И никто и никогда больше Вас трогать не будет. Кривого слова не скажут.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Василий Пупкин,
Почему то сильно в этом сомневаюсь ...
При наличии навыков шансов выйти с честью и сохранить здоровье из конфликтной ситуации гораздо выше чем неумея ничего ...
Так как Вы будете решать вопрос с гопотой в подворотне ?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Артем Сергеев, Делаешь всё правильно, но теперь нужно перевестись в другую школу - и чем быстрее ты это начнёшь делать, тем лучше для тебя. Во время походов за документами, выбора школы и т.д. - никого с собой не бери, кроме отца cool
Тут дело не в трусости, а в том, что ты попал в серпентарий - из которого, раз "накосячил" - нужно тикать, другого не дано. Побереги своё здоровье смолоду, камрад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 14:27)
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Артем Сергеев:
я же в ответ в беседе написал про инстинктивную сущность баб и про приоритет в жизни мужчины его Дела (то есть, все, что читал здесь), про то, что мне бабы теперь не нужны. Т

Вот мужики, то что я и пытался донести, не имея своего опыта, мнения пацан в силу своего юного возраста не понял сути и задач сайта.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Romanbiz,
Почему - не думая ? Думать как раз очень полезно . И быстро соображать .
В случае с " сыном авторитета " - вопрос неоднозначный . Зависит от ситуации . Но и авторитетов " валят" ...Просто нужно быть готовым и к крайним мерам ...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw:
Почему то сильно в этом сомневаюсь ...
При наличии навыков шансов выйти с честью и сохранить здоровье из конфликтной ситуации гораздо выше чем неумея ничего ...
Так как Вы будете решать вопрос с гопотой в подворотне ?

Вам это сложно будет понять, судя по вашим комментариям. По всей видимости, конфликтные ситуации, из которых вы входите с честью, вы сами и провоцируете.
Вопрос с гопотой буду решать по обстоятельствам.
Но вы-то, понятно, всех раскидаете аки ниндзя. Мы же на форуме, где каждый второй ниибаца крут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты