Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, если меня преследуют в школе за взгляды маскулиста?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Добрый день, комрады, история тут такая: я перехожу в 11 класс, и на протяжении 10-го общался с одной девкой из класса, а летом с ней поругался и познакомился с другой оттуда же. Обе они лицемерили передо мной, за что я их бросил. Первой из них, которая меня отправила в ЧС, я решил высказать все, что о ней думаю, в беседе своего класса в ВК (ибо тут явно виновна она, надеялся, что в классе люди поймут - тем более, у меня со всеми были нормальные отношения). К сожалению, у меня в классе всего 4 парня (вместе со мной) и 17 баб, поэтому реакция последовала незамедлительно: обе девки скинули в беседу мои оскорбления в ответ на их поведение, и меня все начали поливать грязью. Один из парней присоединился к бабам, плюс одна пригласила в беседу какого-то своего хахаля. Тот наш парень начал мне вт... показать полностью...
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Артем Сергеев:
я решил высказать все, что о ней думаю, в беседе своего класса в ВК
Зачем??? Набросили, я извиняюсь, говна на вентилятор и думали, что Вам обратно не прилетит?
Зачем вообще было обсуждать свои сугубо личные проблемы со всем классом?
Россия, Москва
Nitrogen
Репутация: 67
В отпуске
Trisector:
Именно так.
Я учился с такими дегенератами, что аж вспомнить страшно. Но, в общем-то, на них мне было покласть, у меня были свои увлечения и на это я особо внимания не обращал.
Вы в этом прошлом не один. За мое испорченное детство и отрочество я с превеликим удовольствием сжег бы эту школу. Нет ни одного человека из моей школы кому я даже подал бы руку для рукопожатия.
А сейчас все как по азбуке: большинство из этих нерукопожатных ублюдков превратились в опустившихся маргиналов, клянчащих деньги нищебродов, пьющих в гараже водку разжиревших татуированных кретинов, и наконец неизлечимую аленятину с кучей спиногрызов в многочисленных браках, а кого-то и вообще нет в живых.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romanbiz:
А что, дуэльный кодекс аленей запрещает когда ему навтыкали достать нож? Для меня это неожиданность, где почитать? Я Вам привел реальный случай что происходит в школах РФ сейчас. Реальность отличается от Ваших представлений, вот в чем факт.

Реальность такова, что мужчина в матриархальном скотомогильнике - это вообще ничто. Пыль под ногами - раб. Мы сами по себе.
И сами отстаиваем свои интересы.

Полагаться нужно только на себя. И с прозрением я это понял ещё более четко.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Форумчане!

Да о какой борьбе за права идёт речь (уже молчу о патриархате), если ссать даже в бубен дать?
О май Год! Я сейчас точно на мужском ресурсе?

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Василий Пупкин,
Ну , больше 25 лет занятий единоборствами позволяют разруливать конфликты в самом начале .
Первый я никогда не на кого не "замыкаю" , мне это не нужно . И по возможности стараюсь уходить от конфликтов .Ну уж если оппонент оказывается совсем непонятливым - чтож , объясняю по другому .
Ещё раз убедился что сроду Вы не бывали в подобных ситуациях ...толпа гопников вас просто задавит количеством ...
Гопники в переулке ..пинаешь по яйцам или даешь в челюсть самому борзому , отпрыгиваешь назад , достаешь нож и начинаешь потихоньку уходить ...поверьте " смертников" среди гопоты нет ...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
TheChosenOne:
Полагаться нужно только на себя
agree
Только автономия - ничего более не даст выжить
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw:
Гопники в переулке ..пинаешь по яйцам или даешь в челюсть самому борзому , отпрыгиваешь назад , достаешь нож и начинаешь потихоньку уходить ...поверьте " смертников" среди гопоты нет ...

Пиздец )

Т.е. понял. Спасибо ok
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Василий Пупкин,
Да я тоже сразу понял что Вы из себя представляете ...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
saw:
Гопники в переулке ..пинаешь по яйцам или даешь в челюсть самому борзому , отпрыгиваешь назад , достаешь нож и начинаешь потихоньку уходить ...поверьте " смертников" среди гопоты нет ...

Камрад, я только что обтёк фейспалмом, прочитав это. Но "палить" вас перед всеми не стану.
Да, напомню вам, я именно тот, кто выгонял свою последнюю из своего дома мусорами cool
Не хочу просто читать посты и писать сам простыни, как я выживал в 90-х. О том, что вы здесь пишите, там и не пахло.
Сегодня - МОЖЕТ БЫТЬ, только вот гопоты, как таковой уже и нет.
Правильно выше заметил
Nitrogen:

А сейчас все как по азбуке: большинство из этих нерукопожатных ублюдков превратились в опустившихся маргиналов, клянчащих деньги нищебродов, пьющих в гараже водку разжиревших татуированных кретинов, и наконец неизлечимую аленятину с кучей спиногрызов в многочисленных браках, а кого-то и вообще нет в живых.

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Grey Beardan,
Возможно в крупных городах и рядом с ними тишь и благодать , но в маленьких городах по всей стране такого хватает ...
И я всего лишь описал один из возможных сценариев решения проблемы . Вариантов может быть много .
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
saw:
Вариантов может быть много .

Без выхватывания ножей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 15:02)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
saw,

Как правило, когда тушишь лидера, шавки сами разбегаются.
Поэтому нож вряд ли понадобится.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Как правило, когда тушишь лидера, шавки сами разбегаются.
ППКС!!! В 99%. Тем более это школа. Нет борьбы за главенство в банде и бабла на кону.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
TheChosenOne,
" Кинжал - хорош для того у кого он есть ! И плохо тому у кого его не окажется в нужное время ! " ( Белое солнце пустыни ) .
Лично я считаю что нож должен быть при себе у любого мужчины . Не нужен свинокол в 30 см длинной ...Обычный карманный нож . Он позволяет решать множество бытовых мелочей помимо крайнего средства для самообороны .

Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Ну будьте людьми ребята, парень всего лишь написал о небольшом непонимании в школе, а тут уже за ножи схватились - ну как так можно.
Скорее всего одноклассники уже все забыли, сейчас Июль, а к началу учебного года никто и не вспомнит уже.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Автор, вы меньше кидайтесь с шашками против танков. Нет никакого смысла идти напролом против толпы, занимайтесь своими делами - учёбой, спортом, карьерой. Шансов кому-то что-то доказать не больше, чем объяснить шимпанзе, почему глупо кидаться какашками.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
saw:
Лично я считаю что нож должен быть при себе у любого мужчины . Не нужен свинокол в 30 см длинной ...Обычный карманный нож . Он позволяет решать множество бытовых мелочей помимо крайнего средства для самообороны .

Одно время ходил с ножом. Мне как-то холодное не по нраву.
А огнестрел запрещен.

Так что теперь из оружия только две руки)
Пока хватает.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
TheChosenOne,
Травмат не запрещен, ГБ и дубинка с шокером (не очень сильным, конечно) в наконечнике тоже. Так что не все так уж и плохо.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
saw, Камрад, судя по стилю вашего изложения, нож вам нужен явно не для решения множества бытовых мелочей. Вы и есть тот самый генератор неприятностей, который проецирует их на себя, даже, когда неприятностей в принципе могло и не быть. У меня есть кореш (виньчунь, рукопашка, кунг-фу, тайский) - просто вылитый вы, таскает с собой в рюкзаке нунчаки, типа на треню собрался, ножи (разбирается в допустимой миллимитровке получше любого судмедэксперта и прочую барахлень - так сказать, а он так и говорит слово в слово - для решения множества бытовых мелочей ☺ ) И по сути он выебонит, нежели использует всё по прямому (как стелит словом) назначению. Что я заметил, за всё время, пока я мирно себе живу и никто меня не трогает - он умудряется с кем-то подраться КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ - И КАЖДЫ... показать полностью...

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw:
Да я тоже сразу понял что Вы из себя представляете ...

Я не боец и никогда себя таковым не считал, хотя рукопашным боем занимался и в челюсть прописать не боюсь.
Решение вопросов с позиции силы для меня — из разряда «В мире животных», т.е. самое дно. В ситуации со сферическими гопниками я даже близко не попадал последние лет 15. А там, где фигурировали подобные персонажи, всегда решал всё словами.

Вы эту тему свели к своим боевым навыкам, хотя она была о другом. И во всех остальных топиках делаете то же самое. А это именно то, о чём я и сказал — все свои вопросы вы решаете через призму силы. Тот факт, что даже с таким мозгом вы дожили до 43, говорит о том, что ваш подход работает и это здорово.

Но ТС будет жить в другом мире. В том, который вы уже не видите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 15:33)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Grey Beardan,
Вот видите - я не одинок ... joke
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
У меня есть подозрения, что дело пахнет толстым троллингом. Артем Сергеев, Как можно познакомиться с бабой, с которой ты уже учился на протяжении n-ного количества времени в одном классе? Артем Сергеев, Чтобы бросить бабу, надо сначала её трахнуть как минимум. Артем Сергеев, Что за класс такой? Артем Сергеев, Артем Сергеев, Так ты ведь сам решил написать в беседе, всё, что о них думаешь. Т.е. по сути то же самое, что ты им писал в личку до этого. Артем Сергеев, Почему ты выдаешь гипотетические действия в будущем за уже свершившиеся факты: Артем Сергеев, Преследование - это совершение в отношении человека реальных действий. Кто тебя преследует? Пока что с тобой сделали лишь вот это: Артем Сергеев,... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 июля 2018 в 15:56)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Василий Пупкин,
Если Вы будете читать не только то что Вам хочется ,а всё что написано то увидите про что был изначально разговор .
Т.С посоветовали заняться БИ не для того чтоб бить морды , а для уверенности в себе . Этот навык позволит быть всегда " вооруженным" . А когда человек уверен в себе то и остальные это видят и чувствуют . И 100 раз подумают прежде чем с ним ввязываться в конфликт .
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Guts,

Да, трольчатиной за версту несёт. Ещё в прошлом топике учуял.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Василий Пупкин:
Да, трольчатиной за версту несёт. Ещё в прошлом топике учуял.
Пусть попробует оправдаться. Однако несостыковок слишком много, поэтому я считаю, что скорее тролль, чем нет.

Да, ТС, а ты откуда вообще про этот сайт узнал в 17 лет?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2018 в 16:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты