Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кредиты.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Наткнулся на тему на мейле: "Я принципиальный противник кредитов. И такой же противник переработок. Об этом до свадьбы была предупреждена моя жена. Живём в моей небольшой добрачной двушке, машину я не вожу и не считаю нужным ее иметь. Прошло полгода после свадьбы и началось! Оказывается, ей тесно, она хочет рожать, а для этого нужно расширять квартиру и , естественно, брать кредит. Без машины ей, оказывается, тоже не прожить, потому что к маме на дачу нужно зачем-то ездить. И, конечно, чтобы все это ей обеспечить, я должен взять подработку. Жена работает, но ее зарплаты на все это не хватает.Я предложил ей самой взять подработку и все это обеспечить без кредитов. Был, конечно, скандал. Я подумал над этой ситуацией и на всякий случай переписал квартиру на маму. И даже не знаю, стоит ли про... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
каким мужчина должен быть в её понимании - примерно половина говорит, чтобы проблемы её решал.
Похвальная откровенность, показывает теток во всей красе. Остальные так думают joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Plainview:
примерно половина говорит, чтобы проблемы её решал.

Вспомнилось, как друг рассказывал, (после того как проникся идеями МД с моей не навязчивой помощью) ему 57 и жене тоже.
Она ему не так давно, с годик примерно заявила - "ты не любишь решать мои проблемы".
Раньше он это нормально воспринимал, и даже был решателем,
""

Ну а в этот раз, у него всё в голове сложилось как надо :)
пс. с женой уже 4 года живут отдельно. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 20:07)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
Бывает с бабой знакомишься и начинаешь её тестировать вопросами про то, каким мужчина должен быть в её понимании - примерно половина говорит, чтобы проблемы её решал.

Более хитрожопые поначалу это отрицают. Она вся такая самостоятельная и независимая. Пока демка не кончается joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Половина?


По моему опыту, 300% всех баб

Если не 500% smile Просто не все же это говорить будут мужчине на первом свидании.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Похвальная откровенность

Иногда завуалированно говорят, с намёком польстить мужчине, но смысл то один и тот же - решай мои проблемы и будь добытчиком (лохом-спонсором).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Более хитрожопые поначалу это отрицают. Она вся такая самостоятельная и независимая. Пока демка не кончается

Ага, но если попадется СДС-ка или психологиня, то такие сразу прямым текстом говорят про "мужика-решателя" и смотрят за реакцией ОМП - если лицо кирпичом сделает и скажет, что проблемная баба ему нах сдалась, то и продолжения банкета с таким "ненастоящим мужчиной" не будет.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
сразу прямым текстом говорят про "мужика-решателя"

Это даже лучше- можно отфильтровать эту стерву еще на самой ранней стадии. Мне чаще попадались более хитрые, можно даже сказать, что не было ни одной тетки вообще, которая бы не выдала на стадии первой встречи перл о ненужности денег и помощи от мужчины. Они любят высоким штилем порассуждать oб "отношениях", "чувствах", "любви" с целью войти в доверие. Только через некоорое время, убедившись, что алень влюблен и уже не может без своей "нитакой", начинаются манипуляции.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Мне чаще попадались более хитрые, можно даже сказать, что не было ни одной тетки вообще, которая бы не выдала на стадии первой встречи перл о ненужности денег и помощи от мужчины.

Они сами проговаривается иногда ещё на стадии переписок/тел разговоров или на первой встрече. Даже про бывших пихарей рассказывают, а потом в недоумении через неделю пишут "ты куда потерялся", когда с таким шлаком после первой встречи перестаю общаться smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты