Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, если меня преследуют в школе за взгляды маскулиста?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Добрый день, комрады, история тут такая: я перехожу в 11 класс, и на протяжении 10-го общался с одной девкой из класса, а летом с ней поругался и познакомился с другой оттуда же. Обе они лицемерили передо мной, за что я их бросил. Первой из них, которая меня отправила в ЧС, я решил высказать все, что о ней думаю, в беседе своего класса в ВК (ибо тут явно виновна она, надеялся, что в классе люди поймут - тем более, у меня со всеми были нормальные отношения). К сожалению, у меня в классе всего 4 парня (вместе со мной) и 17 баб, поэтому реакция последовала незамедлительно: обе девки скинули в беседу мои оскорбления в ответ на их поведение, и меня все начали поливать грязью. Один из парней присоединился к бабам, плюс одна пригласила в беседу какого-то своего хахаля. Тот наш парень начал мне вт... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
saw:
пинаешь по яйцам или даешь в челюсть самому борзому , отпрыгиваешь назад , достаешь нож

И начнется мортал комбат с двумя финалами 1. Возбуждение уголовного дела в отношении горца с ножом. 2. Инвалидность или кладбище для любителя холодного оружия. Лучше без ножей и травматов разборки устраивать, чревато последствиями - у гопоты тоже может оказаться оружие.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ничего святого:
тогда резать

""
Посмотреть изображение в оригинале...

И ходить за хлебом в таком виде smile
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Plainview:
И ходить за хлебом в таком виде

Играете с огнём, комрад. Думаю, вы затрагиваете ролевые модели saw. Не удивлюсь, если у него в кладовке с оружием стоят свечи и висят плакаты Ван Дамма и Дольфа Лундгрена.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Василий Пупкин:
Играете с огнём, комрад. Думаю, вы затрагиваете ролевые модели saw.

Ну может он живёт в до того бандитском районе, где без ножа/катаны просто не выходят на улицу, а бойни на топорах считаются обычным явлением smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter,
По закону Вы ниже бабы. Примерно как кот на Вашей аватарке.
Для начала это признайте и ведите себя соответственно)
А потом порассуждаем о статьях joke
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Plainview, 1. Считаете что гопота пойдёт на вас заявление писать ? 2. Говорил ранее : против толпы с голыми руками - не вариант . Электрошокер или баллончик тут не поможет . Нужна палка или нож . Палки с собой редко кто носит , а нож всегда может быть в кармане . Травмат - такой же вариант "присесть" как и нож . Ещё быстрее с травмата грохнуть можно ... 3. Задача гопоты не дуэли один на один с вами устраивать , а покуражится , попинать толпой и отжать деньги или телефон ...Смертников готовых идти на нож среди них нет .... Кстати , если кто не знал, пистолет психологически останавливает намного хуже чем нож . Нож не заклинит , ему не требуется регистрация , разрешение итп . Читаю комментарии "знатоков" и убеждаюсь что сроду ни кто из них в переделках не бывали ...Странн... показать полностью...
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Василий Пупкин:
Играете с огнём, комрад. Думаю, вы затрагиваете ролевые модели saw. Не удивлюсь, если у него в кладовке с оружием стоят свечи и висят плакаты Ван Дамма и Дольфа Лундгрена.

Ну у вас то в кладовке я не сомневаюсь плакат Кончиты Вурст висит ! Угадал ?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
saw:
Считаете что гопота пойдёт на вас заявление писать ?

Ну если несколько жмуров после разборки останутся лежать вечным сном, то и без их заявы жандармерия начнёт заниматься тобой smile

saw:
Читаю комментарии "знатоков" и убеждаюсь что сроду ни кто из них в переделках не бывали ...Странно что ещё ни кто не написал что на улице нужно драться благородно ,т.е не пинать по яйцам , не тыкать в глаза , не использовать камни , бутылки , палки итп ...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Plainview,

Ни кто про горы трупов не говорил . Никто никого резать целенаправленно не предлагал . Был описан один из вариантов выхода из проблемной ситуации и не более того ... Повторюсь : читайте всё , а не последние пару постов . Если у кого есть более надёжные варианты выхода из подобных ситуаций - напишите . А пока наблюдается только унылые нытики и клоуны ....
Для того чтоб конкретно твоей персоной начала заниматься полиция нужно нехило засветиться . И желательно в камеру свои паспортные данные показать ....Или кто то считает что гопота и им подобные будут прямо под камерами будут у вас бумажник отжимать ? Или кто то думает что гопники после неудачной для них стычки бегут заявы писать ? Или менты - всевидящие ?
Палятся в основном по собственной глупости ...Дал гопнику кирпичом по голове , а потом ему скорую вызвал ..Или сам к ментам пошёл ....

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Jesus F Christ… Жду не дождусь, когда вся эта отрыжка 90-х выветрится из современного общества.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw:
Ну у вас то в кладовке я не сомневаюсь плакат Кончиты Вурст висит ! Угадал ?

Да.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Гошан:
посмотрите не название сайта, там приписка....почему то +18

Комрад. У меня три сына. Старший 22 года уже вобрал принципы маскулиста. Среднему 16 лет. И у него возраст когда мальчики и девочки начинают взаимодействовать друг с другом не во время игры в песочнице. Тут много проблем и душевных терзаний. И мы я с сыном тоже провожу работу в плане мужского поведения. А куда деваться. Надо если не хочется что бы он вырос тряпкой. Младшему 13 лет и мы с ним просто активно проводим время.
А Автору возможно некуда обратиться. Вот он и обратился на сайт. Только некоторые комрады налетели на него. Не учитывая подростковый возраст.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комрады!!! К нам обратился подросток. Перестаньте устраивать в его теме междоусобицу. Это не красит вас и бросает тень на форум.
Не ведите себя как бабы. Это касается некоторых кто в данной теме пишет свои комменты.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
По закону Вы ниже бабы.

Глупости не пиши:

По закону (Конституция, Семейный Кодекс) мужчина и женщина равны в правах, как равны в правах оба родителя.

Другой вопрос, что бабосуд плевал на закон и творит, что хочет. И это не только МПО касается. Когда сам в суд пойдешь, это поймешь. Это тебе не в интернетиках пописывать smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
saw:

Репутация: 203
6 часов назад

Sea Fighter,

Ну , в отличии от вас я в этих вопросах разбираюсь

Я заметил laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
velomen:
К нам обратился подросток

Давно совершеннолетний, с лоханкой и сиськами. laugh
Троллем кличут smile2 н
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
По закону (Конституция, Семейный Кодекс) мужчина и женщина равны в правах, как равны в правах оба родителя.

Судьи как раз действуют по бабскому закону, за который Вы так ратуете.
Вы видимо совершенно законодательство наше не знаете, где мужчина дискриминируется через статью.

Мда, юрист из Вас так себе, не позорьтесь laugh


Хотя я не удивлен. До Вас очень туго доходит, что с собеседником на "Вы" разговаривают. Поэтому Вам не понять такие материи)
Пишите, как поймете joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 10:02)
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Артем Сергеев,

Тебе теперь главное не прогнуться. Не отступай. Не на начинай улыбаться им в надежде заслужить хорошее отношение, его не будет. Наоборот, будут уважать, тольо если будешь твердым. Толпа так устроена, что кланится тем, кто посылает всех нахер.
Они тебе не нужны, не смогут быть полезными. Ты на голову выше, а они лишь обуза. Так что нет смысла дорожить ими.
Не подстраивайся. С возрастом ты будешь уходить вперёд все дальше, по сравнению с остальными. Самый ценный твой напарник - это ты сам. Заботься о себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 09:54)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sea Fighter:
Давно совершеннолетний, с лоханкой и сиськами. laugh
Троллем кличут smile2 н

Возможно и так.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Мда, юрист из Вас так себе, не позорьтесь

Да, херовый из меня юрист. Просто отсудил все полимеры при разводе, даже то, что во время брака куплено было. И алименты баба на руки получает не 25%, а заметно меньше.

Сейчас еще аппеляцию прошел как раз по иску, связанному с отстаиванием прав, теперь кассацию готовлю, затем иск в Верховный Суд.


Так что я лучше останусь херовым практиком, чем звездатым теретиком smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Так что я лучше останусь херовым практиком, чем звездатым теретиком

Я уже понял, что Вы предпочитаете наступать на грабли)
Я же предпочитаю обходить , зная теорию joke

Ведь для того, чтобы понимать, что вода при 100 градусах горячая, не обязательно засовывать руку в кипяток. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Я же предпочитаю обходить , зная теорию

Доложи о своих успехах камрадам. Топик защиты от троллей в зачет не пойдет. smile2

Интересуют примеры IRL - что ты сделал.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Доложи о своих успехах камрадам

За что Вам ещё отчитаться?
Что я ел на завтрак Вас интересует?)

Sea Fighter:
ты

TheChosenOne:
До Вас очень туго доходит, что с собеседником на "Вы" разговаривают. Поэтому Вам не понять такие материи)
Пишите, как поймете
hi
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
TheChosenOne:
Я уже понял, что Вы предпочитаете наступать на грабли)
Я же предпочитаю обходить , зная теорию

Ведь для того, чтобы понимать, что вода при 100 градусах горячая, не обязательно засовывать руку в кипяток.

Напоминаю, что это вы предложили не ссать бить в бубен. А он напомнил о статье.
А теперь вы говорите, что предпочитаете теорию, а Котю выставляете прыгуном по граблям.
Збс вы трюкач! ok cool
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
velomen,

Я не знаю, что выбрали ваши сыновья, но автор выбрал отказ от общения с женщинами, а это совсем не маскулизм, а идиотизм.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты