Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А ведь умнеют мужчины потихоньку

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Хистори с бабофорума: "ты встречаешься с человеком 3 мес , ухаживания , добивания , разговоры , химия , страсть , разлука , переписки до последнего дня , признания в любви , снова секс , потом тебя начинают постепенно игнорить, разбавляя игнор нормальным общением и сердечками , потом тебе заявляют в разговоре на улице в 5 сек что мы расстаёмся и остаёмся друзьями . Ты пишешь нельзя ли расстаться по человечески и обьяснить мне что случилось , что зря я предъявляла претензии , на что ответ : не переживай все хорошо ( типа не извиняйся за свои претензии) . Если бы мне сказали что появилась другая я бы поняла , также я хожу как зомби и не могу понять за что . Понимаю что задето самолюбие , я бы это назвала психологической травмой . Из жизнерадостного человека я превратилась в зомби , все м... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
Объясните мне как может солидный обеспеченный мужчина в 34 г так поступать . Я считаю что настоящий мужчина если хочет расстаться с женщиной должен сделать это максимально так чтобы ей было психологически комфортно

Ага, квартиру ей подарить при расставании smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Достала за 3 месяца!!! joke
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Sea Fighter,
Почитал Коментарии. Это иодновременно и мерзко, и интересно, и смешно, как щупальцем души коснулся чего то инопланетного. Как автора туда забросило?

"...Угнетаются, и надолго, реакторы выработки гормонов счастья..."
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ОМП взрослый, самостоятельный, обеспеченный. На кой черт ему в 34 г. истерящий неуправляемый иждивенец? Чтобы что? smile
У бабцы конечно разрыв шаблона. Как это, каралеве на СЗ написывают сотни аленей в день, а тут слила не она, а ее! laugh ok

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
а тут слила не она, а ее

Меня всегда забавляла реакция бабы на то, что её слили. У неё это в башке не помещается, и даже не вспоминает о тех, кого она слила, совершенно не заморачиваясь. А камбэки потом, ёпт, просто цирк с клоунами...
Правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов (С) - не моё, но чертовски верно
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Считайте меня аленем, но я считаю, что от пары предложений ОМП не переломится. Так, мол, и так, дорогая, твоё мозгоёбство меня не устраивает. Прощай! Может, следующий её ОМП страдать будет уже меньше. Мужская взаимовыручка и солидарность.
Вообще, в принципе, это объяснимо — между скотами и должно быть скотское отношение друг к другу.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Plainview:
Ага, квартиру ей подарить при расставании

Ну конечно, компенсировать, так сказать, свое скотское по отношению к каралевишне поведение)))
Они ведь всегда планируют сами слить, а тут ее слили.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Stukov:
Почитал Коментарии. Это иодновременно и мерзко, и интересно, и смешно, как щупальцем души коснулся чего то инопланетного.

Странно, что они не думают об этом, когда сами сливают МЧ ради очередного ёбаря настоящщего мущщины.
И когда они трахаются на стороне, у них совсем не подгорает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 17:26)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
ухаживания , добивания , разговоры , химия , страсть

Ну мужичёк то всё равно аленил. Может за эти 3 месяца ознакомился с материалами МД? joke Кстати, нах вообще с бабами встречаться, чтобы им сказать, что расстаёмся - в мессенджере черканул, что "давайдосвидания" и всё. Если истерить начнёт бабп, то в ЧС везде её.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trisector:
Они ведь всегда планируют сами слить, а тут ее слили

Она видать хотела на долгое время паразитом присосаться к ОМП, ведь он "солидный обеспеченный", поэтому и сливать его не было в планах, а здесь он её на накуй послал, редиска smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Почти и не оффтоп, юморок в тему:
https://www.youtube.com/watch?v=ezJeYDCSv2o&index=29&list=PLwumQ6m-TeLOboiPn-fdm1UyjRlieee4Y
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Stukov:
Как автора туда забросило?

Читал новости про самую молодую миллиардершу. Перешел по ссылке. Там рядом еще один заголовок. Ткнул в него - а там ЭТО.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Trisector:
Странно, что они не думают об этом, когда сами сливают МЧ ради очередного ёбаря настоящщего мущщины.
И когда они трахаются на стороне, у них совсем не подгорает.

Лично я не вижу в этом ничего странного, но с другой стороны я их и человеческими качествами не наделяю. Описываемое вписывается в поведение животных, в хорошем смысле.
Ни грамма злости или ненависти в их адрес.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Sea Fighter:
Читал новости про самую молодую миллиардершу. Перешел по ссылке. Там рядом еще один заголовок. Ткнул в него - а там ЭТО.

Наверно дар, не иначе! Было интересно почитать, спасибо, что явили Обществу на обозрение!

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Опустошённый:
Почти и не оффтоп, юморок в тему:

Спасибо, поржал)))) ok
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Опустошённый:

laugh laugh laugh smile2 smile yeap noop shock cry
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Sea Fighter:
Понимаю что задето самолюбие , я бы это назвала психологической травмой

Задето самолюбие, потому что бабы любят только себя. Ох и сильно им от этого рвет мозг.)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Stukov:
"...Угнетаются, и надолго, реакторы выработки гормонов счастья..."

этим сукам лишь бы на кайфе дофаминовом сидеть.
как нарики. им бы ширяться им в чистую, и летать в облаках чуйвств :)

Опустошённый:

я в конвульсиях)))))))
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 22:55)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Василий Пупкин:
но я считаю, что от пары предложений ОМП не переломится.

Ага , щаззз ... Разбежался . Обойдутся и без этого . Никогда и ни от одной не слышал осуждения поведения ОЖП прямым конкретным текстом . Так ... - или бубнение под нос , или молчание . Пусть басни Крылова штудируют , до полного просветления . " Волк и ягнёнок " , например . Перегробили народа они , с помощью Госупыря , до хрена . Ни одной не видел , что-бы своего жилья не имела . Исчез , без объяснений , одним днём , и досвидос . Через неделю даже имя забыл . Не надо никому ничего объяснять - они и так всё знают . Что-то не наблюдаю особых истерик от них по этому поводу . Комрад , веяния уже меняются . Тётеньки очень быстро ко всему приспосабливаются . Алёней , пока ещё , на всех хватает .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 23:07)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
По обсуждениям в жж виден большой прогресс в просвещении мужчин. Раньше алени могли заклевать массой мдшника, сейчас лишь единицы буркочат и выглядят как лохи.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Объясните мне как может солидный обеспеченный мужчина в 34 г так поступать .
Долго выдерживала, ухаживания и добивания, а потом в постели оказалась никакая joke Стала выносить мозг и предъявлять претензии, СДС во всей красе. Послать мужик не собрался, но мягко свернул общение... А она уже мечтала о свадьбе smile
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
inzhener:
Не надо никому ничего объяснять - они и так всё знают . Что-то не наблюдаю особых истерик от них по этому поводу . Комрад , веяния уже меняются

Я всё понимаю и согласен, что ничего не изменить. Я скорее про то, что «Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя».
И объяснение — не для бабы, а для себя. Если я ем, разговариваю, сношаюсь и сплю с тупым животным, то кто я сам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 23:24)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Все правильно сделал.

Вот еще, шлюхам ещё что-то пояснять.

Мужчина решил, мужчина сделал. Он всегда прав.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Василий Пупкин:
Если я ем, разговариваю, сношаюсь и сплю с тупым животным, то кто я сам?

Сам не знаю . Представитель современного дикого брачно-сексуального рынка , видимо . " С волками жить - по волчьи выть " (с) Шлюхи по-более живучи и стрессоустойчивы , чем мы . И им всё пох , по большому счёту , так чего и надрываться . Правильность можно в других делах реализовывать .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты