Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оленьи истории

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Общался недавно со знакомым старым и слегка прифигел от него. Встречался с женщиной несколько лет. Последние два года она не работала, жила за его счет. Тепер они расстались.
При этом баба так же живет у него и не работает, а он УГОВАРИВАЕТ её съехать. Не жена, не прописана и теперь ему даже совсем нуже никто. Но всё так же ест за его счет, живет, сидит в сети и пользует его вещи. Мол не могу еёпрост овыгнать - ей идти некуда.
В стране еще столько бомжей. Почему бы их не подселить?
Характерно - выращен РСПхой, котоаря растила его для себя. И тоже требует внимания и постоянных визитов к себе, ей однйо скучно :P
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Я бы тоже не стал выгонять бывшую. Не вижу проблемы. Пусть живёт, готовит, наводит порядок. Еда что на одного, что на двоих примерно одинаково выходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 00:11)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
geek77,

та ну едрить через аленьий геном , ну что такое то творится nok
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
geek77:
Я бы тоже не стал выгонять бывшую. Не вижу проблемы. Пусть живёт, готовит, наводить порядок. Еда что на одного, что на двоих примерно одинаково выходит.

Надеюсь это всё же шутка такая ....
Позволить какой то левой бабе жить в своём доме мужчина может позволить разве что служанке ...Как раз мыть , стирать , готовить , прибирать , отсосать , итд ..Ну уж не как не бывшей жене ...
К тому же судя по ситуации описанной ТС алень не в восторге от того что у него дома бывшая живёт ...и очень сильно сомневаюсь что баба там шестерит с венником и тряпкой наперевес ...Скорее алень её трусы стирает ...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
У меня у знакомого похожая ситуация была.Он ее выгнал ее,так она его терроризировала-оплати за ее ,ее же кредиты,да ты че ох@ел?А кто кредиты платить мои будет?
Через 2 месяца мыканий по чужим квартирам,заявилась к нему бухая,ввалилась в его квартиру и заявила будет жить с ним,так как ей негде))Чем все закончилось,я не знаю.
Блядунья была страшная,мне рассказывали:на 2 день чьей то свадьбы,помахала ручкой моему знакомому и прыгнула в машину полную парней:Мы с мальчиками в баню.Упали все)))

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Centurion,
Приведу пример реального поведения бабы с 2 детьми, когда алименты и финансирование хотелок не светят. При этом работать не умеет, да и не хочет.
"Жена Павленского подкинула двоих дочерей французскому издателю"
Источник

Что подтверждает, что паразитирование для бабы является естественным состоянием, при этом она навязывает свои хотелки и проблемы сперва мужу, потом родственникам, потом друзьям, потом знакомым и в итоге социуму и государству в целом.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Кот Сильвестр, Яркий пример.


Кот Сильвестр:
паразитирование для бабы является естественным состоянием, при этом она навязывает свои хотелки и проблемы сперва мужу, потом родственникам, потом друзьям, потом знакомым и в итоге социуму и государству в целом.
А вот это я пожалуй сохраню себе ok
Модератор
Hammer:
При этом баба так же живет у него и не работает, а он УГОВАРИВАЕТ её съехать.
У знакомого была такая ситуация, но там друзья бабы на него наезжали и требовали, чтобы она жила у него пока квартиру не снимет. Он хотел её выгнать, но боялся, что его встретят и побьют. Она потом всё равно съехала, когда своё жильё подыскала.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
geek77:

Я бы тоже не стал выгонять бывшую. Не вижу проблемы. Пусть живёт, готовит, наводит порядок. Еда что на одного, что на двоих примерно одинаково выходит.

Хорошая шутка! зачет! ok
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Парень со Двора:
geek77:

Я бы тоже не стал выгонять бывшую. Не вижу проблемы. Пусть живёт, готовит, наводит порядок. Еда что на одного, что на двоих примерно одинаково выходит.

Хорошая шутка! зачет!

Ужаснах!

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ashly:
Ужаснах!

Хехе! Ну, мне показалось, что Господин 77 пошутил! Потому что другое объяснение хода его мыслей у меня есть, но ему оно не понравится cool
Ага, а чё, пусть дальше живет, и прям из дома на плядки ходит, но зато готовит жеж (иногда и гавно). Пусть доки выносит, деньги тырит, ходит по дому с наглой рожей. Норм, чё.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Парень со Двора:
Хехе! Ну, мне показалось, что Господин 77 пошутил! Потому что другое объяснение хода его мыслей у меня есть, но ему оно не понравится
Ага, а чё, пусть дальше живет, и прям из дома на плядки ходит, но зато готовит жеж (иногда и гавно). Пусть доки выносит, деньги тырит, ходит по дому с наглой рожей. Норм, чё.

Нее.Это сильно для моей психики.Я лучше Доширак съем smile
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Danis20:
У знакомого была такая ситуация, но там друзья бабы на него наезжали и требовали, чтобы она жила у него пока квартиру не снимет. Он хотел её выгнать, но боялся, что его встретят и побьют. Она потом всё равно съехала, когда своё жильё подыскала.

Как вижу эту ситуацию ... Звонок в дверь , стоит такой кекс и говорит : Так , ты эта , короче ,..Машка пока дальше у тебя жить будет ...Ясно , да ? Хату найдёт и съедет , а пока поживёт ..Вкурил ?
В конце первого предложения подобный товарищ должен подавится обломками своих зубов ...А если он не один припёрся то выстрел в воздух из дробовика быстро всё объясняет даже самым тупым ....Хотя , к нормальному мужику бы и не пришли подобные "друзья жены " ...
Модератор
saw:
Как вижу эту ситуацию ... Звонок в дверь , стоит такой кекс и говорит : Так , ты эта , короче ,..Машка пока дальше у тебя жить будет ...Ясно , да ? Хату найдёт и съедет , а пока поживёт ..Вкурил ?
Скорее всего так оно и было. yeap
saw:
В конце первого предложения подобный товарищ должен подавится обломками своих зубов ...
На словах все герои и настоящие муЖики.
saw:
А если он не один припёрся то выстрел в воздух из дробовика быстро всё объясняет даже самым тупым
Объяснять потом будет тот, кто из дробовика выстрелил. Ещё можно и промахнуться не в свою пользу.
saw:
Хотя , к нормальному мужику бы и не пришли подобные "друзья жены " ...
С выводами спешить не стоит. Может там ещё что-то было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 18:12)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Danis20,
Ну конечно , нужно просто сидеть и ждать пока бывшая жена и какие то кренделя приходят в твой дом и условия тебе ставят ..

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
saw:
А если он не один припёрся то выстрел в воздух из дробовика быстро всё объясняет

А что сразу по ним не шмальнуть с криком "за Родину"? smile Я конечно понимаю, что Вы вырасли на фильмах Стивена Сигала и Чака Норриса, но после выстрела ворошиловский стрелок в ментовке окажется, да ещё и административный штраф получит за хулиганку. От силы по мордасам в этой ситуации можно звездануть, да и то не под камеру и без фанатизма, а лучше полицаям заяву накатать по факту угроз дружков-пихарей БЖ. А так, если хата твоя и БЖ не прописана в ней, то просто зашиворот её из хаты, предварительно приготовив её пожитки (отпросился на работе и за несколько часов собрал её шмотки, пока она сама на работе).
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Plainview,
Ну почему все читают чужие посты через строчку ? С самого начала и предлагалось под зад коленом .....Но если к тебе приходят несколько рыл ( друзья ) и угрожают то не вижу никакой проблемы шугануть их с помощью оружия . Законная самооборона . Не кто же не предлагал валить их сразу наглухо ...
Модератор
saw:
Ну конечно , нужно просто сидеть и ждать пока бывшая жена и какие то кренделя приходят в твой дом и условия тебе ставят ..

Он не сидел и не ждал они так пришли.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Danis20,
Тем более ... Он чего с открытыми дверями живет ?
Даже если шмара пустила. ...Валите нах отсюда пока не огребли...Если настолько " ботаник" что сам разобраться не можешь то звони в мусарню и ори что разбойное нападение ...Если " друзья " не полные придурки то ломанутся оттуда быстрее гепардов. ..
Модератор
saw:
звони в мусарню и ори что разбойное нападение

Всех подробностей не знаю, но так и надо было поступить.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
saw:
Законная самооборона .

Из-за этой "законной самообороны" сейчас опасно даже из травмата палить по тем же пьянным гопам которые на тебя быкуют и в драку лезут. На мой взгляд, если к входной двери твоей квартиры подошло несколько незнакомых хмырей и на повышенных тонах предлагают за жизнь поговорить, то лучше ментов вызвать, не убавится ничего от этого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 22:59)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Plainview,
Самооборона - тонкая штука , много нюансов .
Вот вызвал ты ментов в такой ситуации , приехали ....а эти " друзья " им говорят : Мы эта , ремонт недорого предлагали сделать ...штукатуры - маляры мы ... И менты уедут...
А вот когда эти "друзья " уже в квартире - тут совершенно другой расклад ...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
saw:
А вот когда эти "друзья " уже в квартире - тут совершенно другой расклад ...

Запускать нескольких незнакомых агрессивно ведущих мужиков в хату тоже чревато...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вообще проблемы не вижу, какие ещё мужики приходили???-может им ещё денег дать за заботу? Нахрен всех, мой дом-моя крепость... Кстати стрелять вовсе не обязательно, достаточно демонстративно достать ружьё..... но это крайний случай, обычно поджопника достаточно...
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Мужчина это не тот кто может выгнать бабу из квартиры своей, а тот кто изначально понимает ситуацию, когда связывается с нищей, бездомной теткой. Вот какой мотив посетить у себя, да еще трахать этот человеческий мусор? У меня только один ответ, это желание полностью доминировать над теткой, не напрягаясь, с другой у него не получится. Ну так кушайте, не обляпайтесь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
saw:
В конце первого предложения подобный товарищ должен подавится обломками своих зубов ...А если он не один припёрся то выстрел в воздух из дробовика быстро всё объясняет даже самым тупым ..

Интернет-рэмбо детектед smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты