Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А ведь умнеют мужчины потихоньку

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Хистори с бабофорума: "ты встречаешься с человеком 3 мес , ухаживания , добивания , разговоры , химия , страсть , разлука , переписки до последнего дня , признания в любви , снова секс , потом тебя начинают постепенно игнорить, разбавляя игнор нормальным общением и сердечками , потом тебе заявляют в разговоре на улице в 5 сек что мы расстаёмся и остаёмся друзьями . Ты пишешь нельзя ли расстаться по человечески и обьяснить мне что случилось , что зря я предъявляла претензии , на что ответ : не переживай все хорошо ( типа не извиняйся за свои претензии) . Если бы мне сказали что появилась другая я бы поняла , также я хожу как зомби и не могу понять за что . Понимаю что задето самолюбие , я бы это назвала психологической травмой . Из жизнерадостного человека я превратилась в зомби , все м... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Ни одной не видел , что-бы своего жилья не имела

Вагон и маленькая тележка безквартирных, особенно если из района приезжают на заработки в краевой центр. Городские также без жилья многие - или в хрущёбах в цыганском таборе живут в трёх поколениях или ипотеку берут на 15 лет, изображая, что они сами на квартиру заработали - там копни, чуть ли не на дошираке сидит, отдавая 2/3 зарабоика в банк. И у всех желание одно - найти лоха с жильём (неважно своим или нет) и переехать к нему, а ипотечницы потом свою хату ещё сдавать начинают.

inzhener:
Исчез , без объяснений , одним днём , и досвидос .

ППКС. Нах ей там что-то объяснять, если говно оказалось. Лишь потроллить можно, если начнёт потом доставать почему общаться перестали - но это уже по настроению и желанию.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2018 в 01:30)
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Sea Fighter,
Решил вчитаться, нашел коммент автора топика и все стало на свои места:
Аноним 1 день назад
Живу в частном доме покруче чем у него , машина своя .. ни в чем себе не отказываю . Катаюсь по миру . Причём не работаю , нет смысла . У меня ребёнок , нужно его возить , плюс спорт Каждый день . Богатые родители и ещё богаче б муж . Но вы конечно не поверите , ваше дело )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 07:40)
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Василий Пупкин:
Может, следующий её ОМП страдать будет уже меньше.

Вы , думаете баба в состоянии изменится ? Наоборот, следующий влетит по самые помидоры.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter,

Молодец мужик,чё.Покувыркался с бабой три месяца,надоела - слил без лишних разговоров.В наше время с ними так и надо,иначе сядут на голову
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июля 2018 в 10:15)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты