Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Боевой алень вписался за алименты для РСП

Что делать автору?
Выгнать эту РСП, пока не поздно и нет совместных детей (22)
Оставить РСП разбираться с алиментами самостоятельно (5)
Пустить все на самотек (1)
Ограничиться советами РСП в рамках правового поля (1)
Воевать за алименты на чужого ребенка по победного конца (1)
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 28 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
В сообществе "Юридическая помощь": Сразу к сути вопроса.у меня есть жена, у нее есть дочь от первого брака, ей 4.5 года.ее отец всячески уклоняется от алиментов.долг уже за 350 тыс.перевалил.мирно не идет на контакт, судебные приставы говорят что взять нечего с него.работает не официально, имущество если и есть, на него не оформлено.как можно победить ситуацию?сажать его резона нет-денег не прибавиться, но жена уже на принцип хочет идти.сначала хотели что бы он отказался от нее и мы дали ей мою фамилию и отчество, но он отказался и теперь просто хочется что бы он вспомнил про свою родительскую обязанность.у меня тоже есть дочь от первого брака, так я не забываю про нее и 25%каждый месяц отчисляю, не много, не мало около 15 тыс.я жену отговаривал подавать на алименты, и второй раз в суд ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июля 2018 в 09:08)
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Там тему снесли и тут имхо никакой смысловой нагрузки...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ray:
Там тему снесли и тут имхо никакой смысловой нагрузки...

На мобильнике тема осталась открытая. Скрины сделал, смысловая нагрузка в комметариях. Для тех кто понимает, конечно. Попозже выложу
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
мыло да мочало начинай сначала. одно и тоже обсасывание. Вот почему мне с ребенком видется не мешают а вполне наоборот. что я делал не так?

с видением никаких проблем. хоть все брось и сиди все вечера.

вещи? так список в зубы и пестуй. предлагали много раз. мне лень.
на тему доп дохода
странно что 7 из восьми а не 50 из 10.

отцом и усыновление. был намек но ненавязчиво буквально один раз. вот и странно почему я не вхожу в общий список обездоленных? равно как и атэц старшого

а если смысл в камментах то название темы в лучших традициях котологики. равно как и действия мужика. нашел где спрашивать

и опрос тоже очень корреллирует. с тем что смысл в камментах. тока пункта ЭОС не хватает
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2018 в 10:52)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Комменты, что успел заснять:

""


""


""


""


""


""


""


""


""


""

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Комментарии (остаток):

""


""


""


""


""


""


""


""


""
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Нужно смотреть с какой позиции ты находишься и как добиваться своих выгод.
. В МД обычно рассматривают только позицию разведенного отца.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Oleg M:
Нужно смотреть с какой позиции ты находишься и как добиваться своих выгод.

Какие выгоды у аленя в отношении чужого ребенка? Одни затраты на РСП-шный прицеп. smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
c-cat = Sea Fighter, я полагаю.
В голосовалке нет очень нужных вариантов:
- Убиться ап стену, выпить йаду, вздёрнуться.
- Оказывать бм-неплательщику аликов сексуальные услуги за баппки.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
я жену отговаривал подавать на алименты, и второй раз в суд идти.пусть живет этот недоотец и недомужик, но она уперлась принципиально.

Ну ещё бы она не пошла на алики подавать - видать 45 штук этого аленя для "семейного" бюджета с новым долпоёпом маловато будет smile

Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый = Виктор_38
Модератор
Боевому коту респект. Разложил аленю для осмысливания. Может и соскочит скоро от эрэспэхи ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter, Потом она так же "пойдёт на принцип" в отношении автора вопроса. ☺ Какие у баб принципы?! Обычная алчность, желание личной выгоды за чужой счёт. Остальное - слова, которыми они прикрываются. Sea Fighter, Хотели! ☺ Это ОНА ХОТЕЛА, чтобы алень усыновил чужого ребёнка, потому что биологический отец не платил. А этот - "не боится взять на себя ответственность"! ☺ Интересно, автор совсем не понимает, что после того как "МЫ дадим ей мою фамилию и отчество" он в случае чего будет платить позорную многолетнюю дань ЧУЖОМУ человеку за ЧУЖОГО ребёнка? Пусть разыщет настоящего отца ребёнка и как следует ему проставится! За то, что тот своим отказом уберёг его от огромнейшей ошибки! ☺ Sea Fighter, Можно объяснить жене, что: 1). Родитель в ст... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2018 в 14:14)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
МолотоФФ:
у ребёнка будут проблемы с выездом за границу, потому что его родитель - уголовник

Это как?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
МолотоФФ:
Как Вы можете так говорить про ЖЕНЩИНУ и МАТЬ?!
Там же написано: "не корысти ради, а токмо ИЗ ПРИНЦИПА"!

Камрад, действительно что же я несу то? Где мои манеры? sad

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Боевому коту респект. Разложил аленю для осмысливания. Может и соскочит скоро от эрэспэхи

Увы:

(написал ему после удаления темы, реакция характерная)

""



Ждем пополнения через несколько лет, когда его РСП-ха разделает. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Можно объяснить жене, что:

Не с этим аленем, увы. sad
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Прочитал таки скрины задумался о бренности всего сущего а особенно жизпи с бабами. Жил себе человек жил тратил на свою бабу под 100 тр в месяц и у него был секс и была баба а баба залетела и свалила. Теперь человек тратит на уже не свою бабу и ребенка больше 60 тысяч. И у него пи бабы ни ребенка. И секс как допуслуга.

А по месту жительства бабы далеко не у многих такая зарплата не то что алименты.

Да. Обидно. Несправедливо. Радует только доход человека.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Кстати к чему это писал. Поневоле задумаешь об ограничении верхней планки алиментов. А то чо получается.
вот саажем я имею смешную соточку в Питере. На этот четвертной в Питере все равно не особо заживешь.
А вот допустим мужик смморазвивается работает над собой старается познает двигается терпит может лишения ищет комппромиссы меняет место жительства куча свершений. И вот Ура Вожделенные 250 тр зарплаты к которым мужчина шел несколько лет!!!! А женщине из зажопья что надо сделать? Да просто от него РОДИТЬ!!! Не калеными щипцами себе пердаа разорвать а родить и развестись. И потом 18 лет весьма комфортно себя чувствовать за счет мужика которому дала пару раз в себя кончить машинку купить и кушать хорошо да и вполне можно не работать. Вот оно как sad а имея нищенскую зп и бабу в Питере об этом как то и не задумываешься.ну 25 и 25 чо большие деньги чоле.

А мужикв чтобы что то поменять. Работу меняй на с серой зарплатой. Имущество прячь. Куча геморою.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 08:39)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Опустошённый, Вот так! ☺ Могут просто не пустить на таможне. Или даже не выпустить из РФ. Или вообще загранпаспорт не выдать. Я деталей не помню, но знаю, что взбл@днуть вместе у тёплого моря у мамы с дочей может из-за этого не получиться. Папа уголовник - ребёнок не едет. Как-то так. Sea Fighter, А сюда ссылочку не дали?! ☺ Что за сайт? Автомобильный какой-то? Я на ДРАЙВ 2 уже несколько лет не захожу. Одно и то же. "Смотрите, пацаны, сколько всякой поебени красоты я навешал на свой автомобиль!" Далее следует куча фоток машины, об которую трётся какая-то очередная бл@довитого вида тёлка, одетая как шлюха. Далее куча стандартных комментариев: "Вот это да! Хорошая машина! А девушка ещё лучше! Я бы вдул! Классная у тебя подружка! Дуракам везёт! Удачи тебе с ... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
МолотоФФ, Меня всегда тоже это удивляло, человек может заработать несколько сотен тысяч, но реально пасует перед бабой. А потом до меня дошла маленькая вещь, этот человек частенько подбирает себе жену не для жизни а для статуса, молодая сиськастая фигуристая, ну чтобы хвастаться, то есть смотрит только на экстерьер, баба же бывает не только с сиськами но и агрессивно настроенными мозгами, и потом берет за сиськи немалый калым. МолотоФФ, Да я за жизнь и питание ребенка не опасаюсь, как минимум именно по этой указанной причине, что отец так то не ПОЛНОСТЬЮ обязан ребенка кормить. Меня в данном случае более забавляет навязываемый мне некоторыми факт того, что дескать этими 25 тысячами я ПОЛНОСТЬЮ обеспечиваю трех человек. так что мне за свои алименты не обидно и ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Что за сайт? Автомобильный какой-то?
Я на ДРАЙВ 2 уже несколько лет не захожу. Одно и то же.
"Смотрите, пацаны, сколько всякой поебени красоты я навешал на свой автомобиль!" Далее следует куча фоток машины, об которую трётся какая-то очередная бл@довитого вида тёлка, одетая как шлюха. Далее куча стандартных комментариев: "Вот это да! Хорошая машина! А девушка ещё лучше! Я бы вдул! Классная у тебя подружка! Дуракам везёт! Удачи тебе с машиной и девушкой! Спасибо, подрочил!"

Где как. Кто-то и про доработки автомобилей пишет, это не делось никуда. Просто аудиторию себе подходящую подбираешь - и все.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doublekey:
человек частенько подбирает себе жену не для жизни а для статуса, молодая сиськастая фигуристая, ну чтобы хвастаться
Молодых фигуристых - это хорошо! ok
Вот только жениться на них зачем?!
Пока перед всеми похвастаешься, она уже от хорошей жизни пердак разожрёт и мозг начнёт выносить. nok
Если не жениться, то легко заменить на новую. И кайфовать какое-то время, пока она старается. smile
Но они же женятся и получают весь ворох проблем.
Doublekey:
А с нас нищеброджов что возьмешь? поэтому у нас фффсе палюбви.
Маловато их по любви. smile
Да и любовь их особо долго не живёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 22:34)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter:
Просто аудиторию себе подходящую подбираешь - и все.
Так-то оно так.
Просто диву даёшься, как баборабство и аленизм пустили метастазы практически во все сферы мужской жизни.
Когда-то только мужские занятия - ныне заполнены тупыми шлюхами. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
МолотоФФ:
Вот только жениться на них зачем?!

Потому что деффственница и тока после свадьбы. Видимо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты