Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Боевой алень вписался за алименты для РСП

Что делать автору?
Выгнать эту РСП, пока не поздно и нет совместных детей (22)
Оставить РСП разбираться с алиментами самостоятельно (5)
Пустить все на самотек (1)
Ограничиться советами РСП в рамках правового поля (1)
Воевать за алименты на чужого ребенка по победного конца (1)
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 28 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
В сообществе "Юридическая помощь": Сразу к сути вопроса.у меня есть жена, у нее есть дочь от первого брака, ей 4.5 года.ее отец всячески уклоняется от алиментов.долг уже за 350 тыс.перевалил.мирно не идет на контакт, судебные приставы говорят что взять нечего с него.работает не официально, имущество если и есть, на него не оформлено.как можно победить ситуацию?сажать его резона нет-денег не прибавиться, но жена уже на принцип хочет идти.сначала хотели что бы он отказался от нее и мы дали ей мою фамилию и отчество, но он отказался и теперь просто хочется что бы он вспомнил про свою родительскую обязанность.у меня тоже есть дочь от первого брака, так я не забываю про нее и 25%каждый месяц отчисляю, не много, не мало около 15 тыс.я жену отговаривал подавать на алименты, и второй раз в суд ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июля 2018 в 09:08)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doublekey:
Потому что деффственница и тока после свадьбы. Видимо.
Ага, конечно! laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
МолотоФФ:
Но они же женятся и получают весь ворох проблем.

Надежды Котиков питают. Потом котики умнеют
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
не лезть не в свое дело.
Так по тихоньку год за годом, декада за декадой вес ьмужской авторитет в сортир спустился.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Спасибо, поблевал-с.... sad всё это подтверждает мою теорию что если у нас в РФ резко сменится отношение к женщинам как в Иране после свержения Шаха то на штурм Москвы пойдут не только миллионы озверевших баб но и их "боевые олени-подкаблучники"... Возможно и преувеличение но что делать со стадами баранов-вопрос открытый...

Россия, Москва
Nitrogen
Репутация: 67
В отпуске
А вот, собственно, и сам счастливый отец боевой алень. Фото публично, googleable и открыто в профиле.
Думаю, городу Воронежу пристало знать своих идиотов.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Sea Fighter,
Сажать не стоит. Его ребенок подрастет, закончит вуз, пойдет трудоустраиваться. И не возьмут ибо судимый отец.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Sea Fighter,
не надо сражаться за алименты для чужого куска спермы
Модератор
Может алешка нашего кота почитал, да и прозрел поумнел. Дал дёру по редколесью снося рогами берёзки laugh Ужешь лето кончается. Пораб и прозреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 10:56)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Nitrogen:
А вот, собственно

Какой волевой подбородок. И с ямочкой. Табурлетка обзавидуется даже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 14:19)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sea Fighter:
у меня есть жена, у нее есть дочь от первого брака
помойка нашла помойку (С)
поэтому я голосовал за последний вариант
дураки должны страдать
без это им жизнь не в радость
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Раньше как то не обращал на Аленей внимание ну каблучок и каблучок не интересный.
Сей час ставлю их на одну полку с потреб-ядями,прям так и шмякнул бы.

Тебе откуда знать какой он отец,с слов твоей б/у жены,тебе откуда знать какой был расклад по поводу ребёнка когда расставались опять же из той же дырки?
Если расклад такой плати ты должен ребёнку и пошёл нах,какой нормальный захочет платить такой бабе ещё и втащить хочется,а если баба вменяемая и говорит вот ребенку в школу вот надо то это давай пополам или сможешь помочь это это сделать,ни каких обидок и прочей хрени.
Своё дитя это своё,хотя бывает баба дура и приходится расставаться с ребёнком это не значит что мужчина плохой отец .
А вот такие Алени точно дебилы и плохие отцы воспитывающие не своих детей.
Женщину с ребёнком может оправдать одно муж погиб,всё остальное надо рассматривать и визги баб типа пил,курил,не хозяин,в основном клевета на мужчин.
Или типа я такая хорошая ,а он попользовался и бросил,ну,ну.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Sea Fighter,хааа) респект ответ написавшему чуваку))) такого ублюдка я бы сам жену трахнул щас.. чисто из солидарной мести)))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Doublekey,большая зарплата ответчика, основание для снижения алиментных выплат) единственный плюс))) это закон)))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Artur1976:
большая зарплата ответчика, основание для снижения алиментных выплат) единственный плюс))) это закон)))

Что за хрень ты сейчас написал? cool

Если считаешь, что не хрень - дай ссылку на нормы закона и судебную практику. Лично мне такая неизвестна. cool

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Sea Fighter,забей в гугл " основание для снижения алиментных выплат " ))) я сам удивился когда прочитал, а также рождение в браке нового ребенка, выплата алиментов родителю пенсионеру и т д
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Artur1976:
,забей в гугл " основание для снижения алиментных выплат " ))) я сам удивился когда прочитал, а также рождение в браке нового ребенка, выплата алиментов родителю пенсионеру и т д

Я не про гугл. А про судебную практику. Есть прецеденты-то??? Воооот.

См, например: http://logos-pravo.ru/articles/umenshenie-razmera-alimentov-na-rebenka-sudebnaya-praktika
выдержка оттуда:
"Анализ нижеприведенной практики свидетельствует о том, что даже если у плательщика алиментов на ребенка впоследствии рождается второй ребенок (от нового брака), то это обстоятельство само по себе не основание для уменьшения размера алиментов на ребенка первого"


А так по законам у нас все красиво - и основания есть, и родители в правах равны. Вот только не работает это ниху.. нифига. cool
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 октября 2018 в 23:21)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Sea Fighter,я про третьего имел ввиду. Щас начну процедуру усыновления двух бэйбиков однойрспэхи и плюс заключу нотариальное соглашение по помощи ммтери и подайм на уменьшение аликов, посмотрим че выйдет)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
преуеденты на абф есть
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Artur1976:
Щас начну процедуру усыновления двух бэйбиков однойрспэхи

shock

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Sea Fighter:
А так по законам у нас все красиво - и основания есть, и родители в правах равны. Вот только не работает

Это работает, и многократно проверено на практике.
Sea Fighter:
что даже если у плательщика алиментов на ребенка впоследствии рождается второй ребенок (от нового брака), то это обстоятельство само по себе не основание для уменьшения размера алиментов на ребенка первого

Само по себе да, не основание. Вторая жена должна подать на алименты в браке, и тогда чудо свершится.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
reem:
Это работает, и многократно проверено на практике.

Телевизор меньше смотри. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
reem:
Вторая жена должна подать на алименты в браке, и тогда чудо свершится.

Никакого чуда не свершится. Судья просто выдаст приказ на взыскание 16,5% дохода на второго ребенка. А на первого так и будут продолжать взыскивать 25%. И хуже того, если подашь в суд на пересмотр аликов, опирясь только на ст 119 СК РФ, то суд вынесет решение об отказе в уменьшении размера алиментов на первого ребенка.


Теоретики млять. evil
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Artur1976:
Щас начну процедуру усыновления двух бэйбиков однойрспэхи

""



Artur1976:
плюс заключу нотариальное соглашение по помощи ммтери и подайм на уменьшение аликов, посмотрим че выйдет)
Если неграмотно составишь исковое - ничего хорошего. Суд любую возможность против тебя будет использовать, чтобы алики не снижать. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Artur1976:
преуеденты на абф есть

У нас не прецедентное право, раз. Два - в интернетах всю правду тебе никто не расскажет. Поэтому влипнуть можешь на раз-два. Очень хорошо все продумай, и семь раз все отмерь, прежде чем в суд заявление нести. cool
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Sea Fighter:
Никакого чуда не свершится. Судья просто выдаст приказ на взыскание 16,5% дохода на второго ребенка. А на первого так и будут продолжать взыскивать 25%.

Это не так. Удивтельно, с какой уверенностью вы вводите людей в заблуждение.

Файл "https://pravoektb.ru/upload/medialibrary/a65/a65e70cc9e3c2fb1994403aa7030bd3d.jpg" не найден!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты