Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лишний вес

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
❋ Предлагаю обсудить проблему лишнего веса. Последние несколько лет хотел сбросить лишние килограммы, привести свое тело в нормальное состояние, но не знал как. Был живот, повышенная потливость, быстро уставал при ходьбе. После армии набрал лишних 25 кг говномассы. Сначала было незаметно, да и не особо следил за весом. Взвешивался не часто. Потом купил как-то домой напольные весы, и увидел, что вешу больше чем раньше. Но не придал этому большого значения, так как ничего не беспокоило. Мой вес понемногу прибавлялся, примерно 1 кг в год. Летом 2016 года реально почувствовал что потолстел, брюки стали в обтяжку. Встал на весы, и увидел пугающие цифры. Нужно было срочно что-то делать. За те 1,5 месяца удалось сбросить 14 кг. Немного успокоился. Но, как теперь понимаю, делал ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 16:56)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
МолотоФФ:
То есть каждый день за ужином бокальчик для аппетита?
Сухое?

Ага . Как рад , что водку-коньяки терпеть не могу .

МолотоФФ:
40-44 года 9 подтягиваний = золотой значок ГТО.

На самом деле достаточно много физически работаю . Есть ещё момент . Крайне серьёзно отношусь ко сну . 8 часов/сутки - вынь да положи . Вот реально пох на всё .
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
inzhener:
водку-коньяки терпеть не могу
Я самогон употребляю.


inzhener:
Крайне серьёзно отношусь ко сну . 8 часов/сутки - вынь да положи . Вот реально пох на всё .
Крайне правильно!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Новичёк:
Ну тогда я олкаш. Признаюсь.
Я, получается - тоже. laugh
У меня раз в неделю баня с пивом.
Думаю, не стоит бросаться в крайности. Истина обычно где-то посередине.
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
МолотоФФ:
Я, получается - тоже.
laugh Приятно познакомиться. Ты меня уважаешь? laugh

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
inzhener:
водку-коньяки терпеть не могу
Водку, по-моему, пьют не ради наслаждения вкусом, а ради последующего эффекта. joke
Да и в коньяках я какого-то приятного вкуса не вижу. Туда же ром, вискарь и прочие крепкие напитки.
inzhener:
Крайне серьёзно отношусь ко сну . 8 часов/сутки - вынь да положи . Вот реально пох на всё .
Чувствую, мне надо взять это на вооружение.
А то сова по натуре, раньше 12 или вообще часу ночи не ложусь, а потом с утра встаю на работу не выспавшимся.
У Вас отбой во сколько? В 22 или в 23 часа?
Новичёк:
Я самогон употребляю.
За всю жизнь считанные разы хороший самогон пил.
Все свой хвалят, но в основном фигня. И пьётся не очень, и похмелье ощутимое.
Так что самогон не люблю.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Новичёк:
Приятно познакомиться. Ты меня уважаешь?
Надо хотя бы разок выпить вместе перед такими ответственными фразами! laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
МолотоФФ:
У Вас отбой во сколько? В 22 или в 23 часа?

В 1-2 . Это вынужденно уже давно , по другому здесь никак . Иначе в пробках и очередях половину времени мудохаться будешь . Впрочем , очень надеюсь , что эту Маськву я через пару лет покину . Предварительно подготовившись .
Модератор
inzhener:
Предварительно подготовившись .

На зимовку или насовсем? Канада Австралия Нью зиланд?

МолотоФФ:
Водку, по-моему, пьют не ради наслаждения вкусом, а ради последующего эффекта.
Да и в коньяках я какого-то приятного вкуса не вижу. Туда же ром, вискарь и прочие крепкие напитки.
Бодяжу пепсиколой по Американски. Знаю что это мерзко а что делать. Не могу стопахи метать. После седьмой вгавнос.
А так цедить три стакана двухсотграмовых можно весь вечер ещё и льда подкинуть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2018 в 16:52)
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
МолотоФФ:
Надо хотя бы разок выпить вместе перед такими ответственными фразами!
Блин, никак.... sad

Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
tiburon:
После седьмой вгавнос.
ваш рост и вес?
Модератор
Новичёк:
ваш рост и вес?

180/90. Прошлые выходные подтверждение. Всегда бодяжил колой и как огурец. А тут на даче праздновали. Пепси не было. Итог печален.
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
tiburon:
180/90. Прошлые выходные подтверждение. Всегда бодяжил колой и как огурец. А тут на даче праздновали. Пепси не было. Итог печален.
Шось не то. Вы кабанчик. Но где-то сбой....
Модератор
Новичёк:
Шось не то. Вы кабанчик. Но где-то сбой....

Февраль март апрель. Ни капли. Качался. А летом позволяю на выходных. Может по этому?
Причем ром нормальный был. Кэптан Морган. Не сивуха дешевая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 16:56)
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
tiburon:
Февраль март апрель. Ни капли. Качался. А летом позволяю на выходных. Может по этому?
нет. Наоборот, печень восстанавливается и может больше переработать. Думаю тут какая-то особенная специфика. Бухло с газ. напитками вставляет бОльше из-за газа. А у Вас как раз наоборот.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
tiburon:
Не могу стопахи метать. После седьмой вгавнос.
А я коктейли не люблю.
Не получается сидеть весь вечер, язык в них обмакивать. Один выпил, второй, третий... И тоже незаметно накидался. Они по ощущениям вроде как слабые и вкусные. В этом и коварство. smile
Мне в этом плане пиво больше всего нравится.
Очень плавное и понятное опьянение. Чересчур напиться им крайне сложно. В жару хорошо идёт, летом или в бане. Сидишь, трындишь, параллельно ешь рыбу, раков, креветок или ещё что.
А есть любители тёплой водки и потных баб! smile2
Новичёк:
Блин, никак....
Ну да, далековато, к сожалению.
Новичёк:
ваш рост и вес?
Смотрю - популярный в этой теме вопрос! joke
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
МолотоФФ:
Смотрю - популярный в этой теме вопрос!
От него много зависит. Не всегда, но много. если ты весишь 100 кг и оппонент 70 кг, то сами понимаете кто первый свалится.
Модератор
Избавился от пива раз и навсегда года 4 назад. Не чего полезного там нет кроме химла да эстрогенов. За сторублей поллитра точно. А за 300-500 импортное меня жаба душит. Не жалею не разу. Вообще смысл даже пива перестал понимать. Зачем оно вообще нужно?
Кстати водку со спрайтом можно. Льда кинул. Потягиваешь. И нифига не вгавнос как если чистоганом. Действительно со мной что то не так.
Модератор
МолотоФФ:
Смотрю - популярный в этой теме вопрос!

Да я себя и отселфить могу, без лица конечно же. Но не надо это. Кто то скажет ты чё понтуешься? Кто то ты чё трансформер фото свои по форме раз выставлять. Иди на дочу.

Пора тему переименовывать во что то типа - "в говнос наебеницца не желаетес"?
Шах извини laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2018 в 17:10)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
tiburon, Запасайтесь своей в следующий раз. ☺ Не надейтесь на других. Раз уж такое дело. Новичёк, Ну я всего на 5 кг легче, но тоже на алкоголь слабоват. Видимо, от организма зависит. Есть такие, кто вообще моментально улетают от смешной дозы. Но это уже вообще не пойми что. З.Ы. Я не азиат. ☺ tiburon, tiburon, Я думаю - именно поэтому. Я, когда регулярно подбухиваю, нормально алкоголь переношу. А когда после долгого перерыва - могу накидаться. Как-то на встречу выпускников пришёл после года воздержания от алкоголя. Итог немного предсказуем. ☺ Когда долго не пьёшь - теряешь квалификацию. tiburon, Да, неплохой. Можно даже сказать - вкусный на фоне остального крепкого алкоголя. ☺ А сколько выпили, не помните? Новичёк, ... показать полностью...

Модератор
МолотоФФ:
Да, неплохой.
Можно даже сказать - вкусный на фоне остального крепкого алкоголя.
А сколько выпили, не помните?

Стопок пять и пару Доминиканского рома на последок. Неужели смешение двух сортов рома??? shock
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
МолотоФФ:
Видимо, от организма зависит.
да

МолотоФФ:
Есть такие, кто вообще моментально улетают от смешной дозы.
50 мл и всё. Пацан в астрале.


МолотоФФ:
но тоже на алкоголь слабоват.
Видимо, от организма зависит
да 100% да. индивидуальная особенность


МолотоФФ:
на практике после длительного перерыва алкоголь сильнее вставляет.
у меня как раз наоборот

МолотоФФ:
Но вспомните шампанское. Моментально вставляет и так же быстро отпускает.
Вот водку с газировкой не пью, ничего сказать не могу.
Мне шампанское шо в лоб шо по лбу. Отрыжка и не более. Хотя я вешу 103 кг. Не жиробас. Плотненький red

МолотоФФ:
А вообще как-то мы все отдалились от темы поддержания оптимального веса тела!
ну так блин... бухло превалирует над диетой
Модератор
Новичёк:
ну так блин... бухло превалирует над диетой

Пиво на массу водка на рельеф?

Анекдотец бородатый вспомнил. Три мужика встречаются. Первый говорит. Сел на диету за полгода минус 20 кг. Второй и я тоже плюс и бухать перестал. Минус 30. Третий стоит дрищ дрищом. Братан а с тобой то что. Тыж самы жирный был. Гилограм на пятдесят усох? Что за метод подскажи? Героин.
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
tiburon:
Пиво на массу водка на рельеф?
А кокаин на сушку.


tiburon:
Анекдотец бородатый вспомнил. Три мужика встречаются. Первый говорит. Сел на диету за полгода минус 20 кг. Второй и я тоже плюс и бухать перестал. Минус 30. Третий стоит дрищ дрищом. Братан а с тобой то что. Тыж самы жирный был. Гилограм на пятдесят усох? Что за метод подскажи? Героин.
Я сначала Вам ответил на первую часть и второй не читал. А вы прекрасно дополнили свою вторую.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Новичёк, В основном так, но бывают прецеденты. ☺ Лично знал одну девку в общаге, приехавшую из депрессивного шахтёрского посёлка, где одни алкаши и наркоманы. Ну сколько она там весила? Где-то 50-60 кг, некрупная тёлка. Так садилась с нами, знакомыми студентами (от 70 до 100 кг)пить и мы расползались спать раньше, чем она. Помню, сижу уже бухой, только и мыслей, что доползти до кровати, а она мне трезвым голосом - да ладно тебе, давай ещё посидим! ☺ Так и не выеб@л именно по этой причине! Когда она становилась ласковой, я уже хотел упасть и заснуть. ☺ tiburon, А мне нравится разливное от70 до 120 рублей литр. Как-то вкуснее оно бутылочного и баночного. Магазинное в пластике много лет не покупаю. И вкус дерьмо, и реакцию с пластиком даёт в любом случае. ☺ ... показать полностью...
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
МолотоФФ:
В основном так, но бывают прецеденты.
Лично знал одну девку в общаге, приехавшую из депрессивного шахтёрского посёлка, где одни алкаши и наркоманы.
Ну сколько она там весила? Где-то 50-60 кг, некрупная тёлка. Так садилась с нами, знакомыми студентами (от 70 до 100 кг)пить и мы расползались спать раньше, чем она. Помню, сижу уже бухой, только и мыслей, что доползти до кровати, а она мне трезвым голосом - да ладно тебе, давай ещё посидим!
Так и не выеб@л именно по этой причине!
Когда она становилась ласковой, я уже хотел упасть и заснуть.
Был аналогичный опыт. Мелкая баба перепивала мужчина весом за 120 кг. Но это исключения

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты