Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда уходят камрады?

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Профиль нашего камрада Иван_Чк удален. Не могу в это поверить. Что с ним могло случиться?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Профиль нашего камрада Иван_Чк удален. Не могу в это поверить. Что с ним могло случиться?

Офигел от атак баботроллей и глупостей теоретиков. Пошел в более приличное место. Понимаю. cool
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
ШАХ,

Последнее время на сайте явный троллинг и неадекватизм, а также бездействие администрации и размещение на главной бредовых статей о аленьих геномах и прочая чушь. Вполне логично что некоторым камрадам оно нах не сдалось.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Много взял на свою нервную систему Нервная система дала брешь. Еще придет почитать)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ШАХ,

Конфликт произошел с троллями - с ними нужно также с подъепом общаться, если есть желание поугарать, а Ваня видать со всей серьёзностью отнёсся к их бреду.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
Профиль нашего камрада Иван_Чк удален.

Погорячился Иван! Зря он так. sad Его однозначно будет не хватать на ресурсе. ИМХО.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Встречают "нитаких" или девки демками головы вскруживают.... шутка!)
На самом деле, что бы тут не творилось, не думаю что стоит рубить с плеча, радикально так удаляться с сайта... все таки не смотря на то, что тут как года полтора не то, что было раньше - все таки сайт остается кладезью нужных и важных знаний об МПО, подтвержденными личными примерами, реальной жизнью.
Читать конечно можно и не логинясь, но бывают темы которые хочется обсудить или задать вопросы.
А какие есть еще альтернативные площадки? (антивумен обабился же, ВК не считаю серьезной площадкой да и прочие соцсети-помойки)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 00:41)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Seregas:
А какие есть еще альтернативные площадки?

Как по мне, на данном этапе нет однозначно! yeap Посему и рекомендую камрадам "не рубить с плеча". Мы все не 100-долларовые купюры, что бы всем нравиться, могут быть и с Админом разногласия, но это не повод "выпиливаться". ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 00:45)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Закат,

Верно! К тому же можно просто не отвечать на чей-то вопрос, если кажется глупым... просто проигнорировать, это ж не является обязаловкой отвечать. Ничего за это не будет. А если сайт поднадоел - просто не заходить какое-то время.
Сайт конечно сейчас не сахар, но все равно читать интересно и полезно + освежать мозги.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Seregas:
А если сайт поднадоел - просто не заходить какое-то время.

Совершенно верно, камрад! smile ok Даже у меня бывает "перекур" оного. laugh

Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Да черт знает, куда они уходят...
Было очень много грамотных людей - и Олег Олегович, и Михаил, и Дикобраз, и еще какой-то парень с лошадиной фамилией, и Перейра, и Богдан...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Смена политики. Я вот себя ветераном не разы н есчитаю и потмоу не могу сказать "как было до, в старые добрые времена" и как быть должно, но вот кажется после создания той же МЯСОрубки отношение и поведение людей сильно поменялось, не в лучшую сторону. Стало меньше взаимоуважения и больше типичного интернета smile Не сам раздел виноват, но как один из признаков может?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Уход Ивана_Чк - большая потеря для Маскулиста.

Очень грамотный камрад, патриархал, без капли РГМ.
Будет не хватать его у нас.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Уходить- это не обязательно сдаваться.
Иногда уходить- это делать следующий шаг.

Благодаря общению вне форума, могу сказать, что есть темы, важные для ушедших камрадов, которые здесь не приживаются, а актуальность для них имеют первостепенную. Вот и уходят поразмыслить в другое место.

Вполне закономерное развитие. Если представить себе, лет эдак через 15, .всё те же камрады, всё те же посылы. Не очень-то прогрессивно, или?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Они уходят сюда

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
жалко однако , не успел пообщаться с добрым человеком . Он сам удалился или его удалили ?. Как почитать его строки ?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я думаю что наш комрад Иван Чк перерос форум. Ему впору организовать свою площадку или свой блог где продвигать идею Мужского движения. Энергии у него предостаточно. И единомышленников найдет.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Seregas:
ВК не считаю серьезной площадкой

зря!
там много чего интересного ,в МД и Мисп группах, много чего из инфы и не доходит до Маскулиста.
Да и люди, которые ушли все там тусуются и постят свои статьи.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Фритц,
agree

Соглашусь с Вами. Вполне вероятная версия.
Да есть еще и IRL где дел, проектов и увлечений намного больше, тем более они дают ощутимый результат.
Надеюсь, что у него все хорошо и мне было приятно общаться с ним на данном ресурсе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 12:07)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Иван, отдохни и возвращайся. Будем тебе рады.

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Толий,
Толий:
Как почитать его строки ?

Ищите на сайте по нику "Иван_Чк". Из Черкасс парень. Я ему благодарен за добрые и нужные слова, которые он нашел для меня, когда мне было совсем хреново. Да и вообще разумный и адекватный человек.

Жаль. Надеюсь, что его отсутствие не навсегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 22:25)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Встретился сегодня с камрадом Иван_Чк . У него все хорошо) Отлично и продуктивно пообщались.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Seregas:
А если сайт поднадоел - просто не заходить какое-то время. Сайт конечно сейчас не сахар, но все равно читать интересно и полезно + освежать мозги.

Абсолютно согласен.!!!!
Чем удаляться, лучше какое-то время не заходить или уменьшить свою активность
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Emigrate:
Последнее время на сайте явный троллинг и неадекватизм, а также бездействие администрации и размещение на главной бредовых статей о аленьих геномах и прочая чушь. Вполне логично что некоторым камрадам оно нах не сдалось.
Ленин:
Из статьи «Памяти Герцена» (1912) В. И. Ленина (1870—1924): «Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Герцен начал революционную агитацию».
Модератор
ALEX KRD:
Много взял на свою нервную систему Нервная система дала брешь.

А не читая материалы этого сайта, можно сберечь свою нервную систему?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты