Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зааленить думаю...

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Расстался с женщиной..по причине непомерной (на мой взгляд) наглости в отношении меня и моего не шибко глубокого кошелька. Все друг друга послали много раз...посылали полгода. Со стороны дамы-визги,брызги и истерики ..мало того,маманя ее наконец озвучила то,что я только читал-ТЫ НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖИК...аж присел-неужели не только в сказках) Недавно был свидетелем аудиоспектакля-друг звонил ей ..связь громкая, послушал и про себя кое-что. В момент прослушивания окончательно сложился пазл в отношении одного практического вопроса. Когда все было еще условно хорошо-у этой семейки потек котел отопления..денег толком нет..аналогичный стоит около 20 тыс.+ время на доставку..Естественно)-мне было озвучено. Решил оптимизировать,покопался на авито-нашел аналогичный по мощности,немного другой...зато вч... показать полностью...
Gudvin, 44
Россия, Дегтярск
Gudvin
Репутация: 6
В отпуске
Была подобная ситуевина, только с водонагревателем. Деньги взял на покупку нового, почти уже купил, но отношения не сложились. Взял и отдал деньги обратно, правда через друга(не хотелось с б...дью встречаться. ) ибо покупка это уже были не мои проблеммы.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Vector,

Кстати,мистика кончилась- вроде как прогорело...и не попадается больше, перестала..Компас размагнитился)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2018 в 22:43)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Vonderbruggen,

Новый разворот..кажись, барышня сама маньячить начала...полчаса назад вышел во двор, присел, закурил..справа дорога...метрах в 15...периферийным зрением вижу-машинка катится..поднял глаз-мамзель в колымаге своей..ну, тут же и скрылась за деревьями.Докурил,выглянул...за недалеким кустом нос и корма торчат..думал,подойти,толкнуть)-но решил понаблюдать..в общем минут где-то десять стояла прямо под моим балконом, в кустиках. Вот бог его знает,что там -дорога обыкновеннейшая..только дома выходят, никаких извили,ям и точек притяжения...по одну сторону дома..и по другую. Думал, мож забарахлила..да вроде бурчит мотор, потом как рванула..и в мгновение ока скрылась вдали.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Неужто санчас работает...)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Vonderbruggen:
Неужто санчас работает...)

А почему нет? Работает! Главное,держите позиции и не поддавайтесь на "провокации".
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Ashly,

...будем посмотреть, аж любопытно дождаться..провокаций. Непонятно ведь...то ль машинка ломается..то ли девочка..)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 19:15)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Vonderbruggen, Вы изначально сделали ошибку - начав заниматься не своими проблемами . Что бы вы потом не делали - вы уже плохой , при любом раскладе. Камрад - я заметил не на одной уже бабе( разных социального и интеллектуального уровня) , как только ты им хоть в чем помогаешь , хоть в самой малости - она меняет свое отношение к тебе . Ты для неё не мужчина - ты помогайка . Так что сделайте выводы и с улыбкой - занимайтесь только своими делами и бытовыми проблемами. Если баба не живет с вами под одной крышей и не ведет совместное хозяйство - вам категорически не стоит , ей помогать . Вся ваша помощь должна быть максимум в моральной поддержке или советом , но не в коем случае делом и тратой своего времени. Когда то я тоже делал такие ошибки , хотел просто помо... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2018 в 03:32)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Assyrian, Блин..непроходимый барьер).Вообще-то я ее послал с гораздо большими проблемами,чем пыхтящий котелок-поскольку охамела в край-а я предполагал,что это случится-проблемы..ну да, не без неких угрызений-смотреть как пожилой ребенок тонет в собственном дерьме-неприятно. Но педагогический долг превыше всего. Не так ситуацию поставила,чтоб ее за уши оттуда тащить, да и для жизни неопасно..в общем и выплыла..а свое отношение к этому я ей исчерпывающе пояснил. По пунктам.НО..в принципе,чтобы оценить стоит ли с мужчинкой) связываться всерьез-вести это самое совместное хозяйство и пр. и пр..все ж она должна-и я в этом праве не отказываю как-то его поэксплуатировать..посмотреть, приглядеться..это не страшно само по себе-вопрос тут только в балансе и симметричности. Вот тут и начин... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Vonderbruggen:
...будем посмотреть, аж любопытно дождаться..провокаций. Непонятно ведь...то ль машинка ломается..то ли девочка..)

Так провокации уже идут. Она уже перед глазами вертится. Кто кого первый на измор возьмет.Кто первый не выдержит и на диалог выйдет.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Assyrian, Да и как не делать?-истинное отношение только в процессе взаимодействия можно и определить..ну,пару затрещин и повторных попыток разве что допустить. Мужчина в том смысле-что пришел, переспал и ушел-ну, такой-то зачем нужен?...как и женщина, созданная только для любви. Все всех эксплуатируют. Вопрос, хватает ли ума самой впрягаться в совместное дело, как-то терпеть эксцессы и ошибки неизбежные время от времени,трения.. в общем-участие на равных принимать..со всей ответственностью. Мне, допустим совершенно не претит что-то там с девицей вместе сделать ..пусть даже условно женское. Картошки там настрогать , совместное блинопечение с переворотом в воздухе. Лишь бы на шею не садилась. Но норовят, чаще всего. Этакие герцогини из помойки-иногда почти совсем буквально. И вы... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Ну..тут непонятно,скорее всего я ее пока случайно в момент ностальгический подловил..или наоборот..фаустпатрон под сиденьем гладила..Мозги то я ей вынес неплохо..Ashly,
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Assyrian, А вообще, вы и все правы..жалость и прочие..комплексы.. надо вырывать с корнем и выбрасывать-как только видишь,что паровоз слетел с рельс и буксует на раскисшем картофельном поле. Т.е нет прямого и быстрого движения. Приходится что-то рашифровывать,пояснять,обосновывать..исправлять..С правильными людьми и отношения развиваются правильно. Как только намечается ситуация,что больше берут,чем отдают...в разных смыслах..в материальном даже в последнюю очередь- все..это перекос..энергия , нужная для дела и движения уходит в землю. Кстати,по вопросу ,который вынесен в заголовок-мозги проканифолили..папаша ,робко выглядывая из-под коврика так и не решился обойтись без баппского мнения,видимо...в общем после пары дружелюбных разговоров на сугубо техническую тему -затих,хоть ... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Vonderbruggen:
Ну..тут непонятно,скорее всего я ее пока случайно в момент ностальгический подловил..или наоборот..фаустпатрон под сиденьем гладила..Мозги то я ей вынес неплохо

В любом случае, держите хвост пистолетом, порох сухим и член на высоте. Расслабляться,думаю,рановато. ok
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Vonderbruggen, Знаете - я с некоторыми постулатами МД не согласен( не столь категоричен к женщинам - как на сайте принято ) , но то что женщина вошедшая в вашу жизнь должна её улучшить - это однозначно , если с её приходом ваша жизнь стала хуже или сложнее , то вам нафиг не нужна такая женщина . В принципе это относится к любому человеку . ТО что у вас происходит - я называю взять измором( это здорово мотает нервы и истощает , вы потом поймете) . Санчас вам в помощь . С такой бабой я бы не стал связываться даже для просто "горизонтальных" отношений , не говоря об совместном проживании. И да баба хорошо проверяется в беде , как впрочем и любой человек . Если она вам помогает , например вы остались без работы она вам готова помочь и помогает . То такие отношения стои... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2018 в 13:06)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Assyrian, Да,согласен..все просто. Для меня и было все просто,как вы говорите-вначале. Тем более, она имела признаки нормальной ..в начале, перед концом..вроде как начала проявлять человеческие качества-вообще ее представления некоторые вызывали кривую улыбку..впечатление застарелого ребенка производила..думал, что мелкая дурь ее пошла на спад. суетиться как-то начала,Помощь предлагать, о которой уж никто и не просил..меньше требований,больше дела...Расставался полтора раза...ну,смотрю, вроде как дела лучше не пошли у нее, да и возвраты те ничего не стоили...зашел , как ни в чем не бывало,без объяснений -уткнулась носом в плечо и все вроде хорошо...потом ее прорвало-потек шлак. Впрочем ладно..спасибо за советы. В любом случае при всей бесполезности это полезно и мне и ей. Я пе... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
кстати..на такую скользко-бытовую тему,как зажатие барышней мелкого хозинвентаря и плохо скрытые обвинения в "недодаче" стишок сочинился сегодня.

За Ирочкой,женщиной с тонкой душой
Водился,ребята, грешок небольшой.
О нем полноценно судить не берусь
Но ,кажется,это обычная грусть....
Четвертый десяток,в глазенках тоска
Ну где мне,красивой, найти Мужика..
Чтоб обнял,утешил, рублем одарил,
Поправил забор и дыру засверлил.
Под длинный шуруп, на котором в обед
Ирина повесит семейный портрет.
И пусть тот обед через тысячу лет-
Дождаться его дан железный обет!
Пускай разглядеть не случилось пока в
Случайных прохожих того Мужика..
Да где бы ни пряталось это мурло-
Давно наготове и Дрель,Сверло!
Лишь тихо проклятье срывается с губ..
подонок,мерзавец..зашкурил шуруп...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Талантище! beer ok
Модератор
[ссылка] Make sure you are making use of the proper shampoo to your hair kind. All of us have some other brain of head of hair and some types of locks will require much more moisturizer, although other hair will demand a fantastic smoothing professional. To obtain the shampoo or conditioner that greatest suits you, speak to your hair dresser at the following visit. [ссылка] Don't forget the lint! Lint is undoubtedly an affordable method to begin a campfire. The lint results in fire which are happier as opposed to those made with hardwood potato chips or twigs. Maintain some water resistant suits together with you plus a pocketful of lint if you have to phase out of your campsite, and you're completely ready for the blaze anywhere. [ссылка] There are numerou... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
/Новый виток..голливуд и челентано со своими строптивыми отдыхают. Поддраконивал барышню время от времени..насчет возврата барахлишка..собственно стишок этому вопросу и посвящен. Однажды даже опустился до детсада..проходя мимо увидал десантирование ее и мамаши из авто,вернулся на 10 м,купил картофелину и загнал в глушитель. Ибо не реагирует..извивается, под любыми предлогами не возвращает. Шоу решил посмотреть с соседней лавочки у след подъезда..не дождался,позвонил. Собираешься ли выполнять свои обещания? Можешь прийти,забрать минут через 10. Нет, я не думаю,что будет правильно за тобой гоняться,сама брала-сама и возвращай. И как будешь готова-позвони на норм номер ( мои родные в Чс)...ушел. Минут через 20 звонит на новый..не взял. Вечером был в тех краях..машина переставлена, картофан ви... показать полностью...

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Во вторник-машина у дома..ее..у меня баллон пены монтажной-мысль запенить глушак была..удавил и двинул на базу. Пишу,мол так и так..не пора ли вам перышки взъерошить..выходи,заводи машинку и вези.
Давай,,,ласточка,солнышка..заводи..тишина. Звоню. Мол так и так,ваше величество не соизволит почтить своим визитом? Каким визитом. Высоким! Тут ее порвало..начала чеканить и визжать..ты издеваешься, тебе поклониться надо? (ключевая проблема)...ты такой сякой..сдайся сам в дурку или милицию..что ты такой приставучий
недаром ты мне гусеницей снился..и тд и тп..бросает трубу. Перезвон. Собирай барахло в мешок и тащи..отгрызлась не помню как..конец-иди на...оппаа..первый раз от барышень вообще и этой слышу.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
так..говорю..Закрой рот,молча собирай-и сюда...иди на...сам придешь..
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
еще раз..иди на...волшебно. Хрошо..закрываюсь и иду
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
у подъезда опять-мальчиками какими то намекает погрозить...сообщает что вернет,когда удобно будет ей. Вернешь,когда удобно будет ммне..хорошо..ты где? В гараже-через час приеду. Поздно..Полчаса!..нет, поздно...в общем,буровит. Тут кто-то зашел.Я тоже,поднимаюсь, пару пинков в дверь
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Отойди от двери..пищит..сейчас говорю..с вещами на выход!
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
еще легкий шлепок ..раздается пинок изнутри, дверь распахивается, наменя вылетает бабяга всклокоченная, и из пятилитровки обливает водой..на вкус-из под крана..так,понятно,денег нет на магазинную..)..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты