Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лишний вес

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
❋ Предлагаю обсудить проблему лишнего веса. Последние несколько лет хотел сбросить лишние килограммы, привести свое тело в нормальное состояние, но не знал как. Был живот, повышенная потливость, быстро уставал при ходьбе. После армии набрал лишних 25 кг говномассы. Сначала было незаметно, да и не особо следил за весом. Взвешивался не часто. Потом купил как-то домой напольные весы, и увидел, что вешу больше чем раньше. Но не придал этому большого значения, так как ничего не беспокоило. Мой вес понемногу прибавлялся, примерно 1 кг в год. Летом 2016 года реально почувствовал что потолстел, брюки стали в обтяжку. Встал на весы, и увидел пугающие цифры. Нужно было срочно что-то делать. За те 1,5 месяца удалось сбросить 14 кг. Немного успокоился. Но, как теперь понимаю, делал ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 16:56)
Модератор
МолотоФФ:
А под синевой на танцполе, навнерное, больше похоже на это:
Нормально.
Меня просто прёт когда в клубешнике, половина наших. Всё сидят с рожами даже тридцатилетние. Только я на Танцполе. Ну и пара тройка Таек.
Видимо думают - а что обо мне подумают. Ага, да десять тыщ км от дома. Вот не похрен ли а?

МолотоФФ:
Кстати - кто так смотрит на Вас в ЭрЭфии?
Толтопузые жЫрдяи, которые свой член уже лет двадцать из-за пуза не видят?
Или бабы?
Бабы смотрят и думают ну куда ты вылез сорокалетний. Тебе дома сидеть надо, ДЗ у оболтусов проверять. А вот за бугром не так. Прям вот ловлю непонятные и недобрые взгляды наших шкур от 20 до 30. Поэтому в клубы в СПб перестал ходить. Нах!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 июля 2018 в 11:22)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
А вот "Финляндия" меня не впечатлила. Водка и водка. То ли дело "Абсолют" Цитрон!

Абсолют пил обычный не цитрон. Увы уступил Финляндии по ощущениям на утро. Но это единичный случай. Недавно пил Grey goose водка №1 в Мире. Может выпил много, но голова на утра была тяжелая. Так что единичный случай не показатель. Да и количество немаловажно.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
ШАХ:
Таблица калорийности спиртных напитков

Это мега миф. Вы видели толстых алкашей, которые почти не едят? Этим все сказано. Толстеют от закуски, а едят ее когда пьют больше это факт.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Alexx82:
Спасибо, мне это дерьмо больше не нужно. Пейте сами. Дерьмо бывает разным - дешевым и дорогим. Нравится дорогое дерьмо - пейте дорогое. Смысл любого этого дерьма - его основу составляет яд: С2Н5ОН. И неважно, насколько это дерьмо качественное - и одно, и другое медленно вас убивает.

Любая еда вас убивает окисляя организм. Я не люблю когда все валят в одну кучу без разбора. Если вы во что-то свято верите, не навязывайте это другим :)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ШАХ:
На самом деле худеть легко, нужно только желание, и начать.
Напоминает похожую фразу о курении. Бросить легко, делал это неоднократно. У каждого свой выбор, жить вообще вредно. Но ваш опыт 7 месяцев не показатель. Вы продержитесь в этом весе несколько лет, тогда да.
Согласен с Селезневым, полностью исключать алкоголь и вредные вкусности, это слишком. Хотя он нарушает обмен и замедляет потерю веса. Слышал, люди сидящие на жесткой диете имеют проблемы эмоционального плана. Раздражительность, конфликтность повышаются. Ну и чем дальше в лес, тем толще партизаны. Каждый последующий кг дается труднее. А потом большинство срывается и набирает вес опять. Нужен видимо режим питания, которого надо придерживаться постоянно. Организм перестраивается, переходит на режим голода и реагирует на любое увеличение рациона резким набором веса.
Модератор
Flex50:
Слышал, люди сидящие на жесткой диете имеют проблемы эмоционального плана. Раздражительность, конфликтность повышаются. Ну и чем дальше в лес, тем толще партизаны

Первый раз бросал курить когда, на третий день на работе с автослесарем из за парковки подрался. За малым не уволили. Такая злоба выперла, просто лютая sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 10:46)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Flex50:
Согласен с Селезневым, полностью исключать алкоголь и вредные вкусности, это слишком.

Не слишком, просто каждому своё. Меня, например, полностью устраивает моё питание. Не пью, не курю. Это мой образ жизни, и другим становиться не собираюсь.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ptalomey, Обычный Абсолют тоже - просто хорошая водка. А Цитрон можно пить, как воду, не закусывая. Хотя закусывать нужно в любом случае. ☺ Честно говоря, водку вообще никакую не люблю. И не понимаю - за что её вообще можно любить? Могу выпить водки под хорошую (и обильную) закуску. Любителей запивать Пепси-Колой вообще не понимаю. tiburon, Сорокалетние (и даже старше) бабы неплохо так себе отплясывают на всяких быдло-свадьбах и корпоративах. ☺ Естественно, когда бухие в сракатан. И выглядит это зрелище обычно крайне убого. Ибо в таком возрасте в большинстве случаев это уже не бабы, а так, бурдюки с говном бесполые двуногие прямоходящие, не представляющие никакого интереса для нормального мужчины. Но в своих танцах они всегда пытаются изобразить эротизм и ст... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ШАХ:
Не слишком, просто каждому своё. Меня, например, полностью устраивает моё питание. Не пью, не курю. Это мой образ жизни, и другим становиться не собираюсь.
Конечно, просто высказал свое мнение. Напишите нам о своих успехах через пару лет, вдруг что изменится. Жизнь она полосатая joke

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Flex50:
Напишите нам о своих успехах через пару лет, вдруг что изменится.

Обязательно напишу. Но вряд ли что-то изменится, я же сказал - это мой образ жизни, и другим становиться не собираюсь. Единственное, раньше не знал и не понимал как нужно правильно питаться, но теперь знаю. Это как принять красную таблетку. Так что теперь с каждым годом буду становиться всё лучше и лучше, а не на оборот. Характер у меня такой.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ШАХ:
Так что теперь с каждым годом буду становиться всё лучше и лучше, а не на оборот. Характер у меня такой.
Желаю вам успехов. Хотя слышал об обратных примерах, многие срываются. И со временем обмен замедляется, держать вес сложнее.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Flex50:
Хотя слышал об обратных примерах, многие срываются.

Сочувствую им.
Flex50:
И со временем обмен замедляется, держать вес сложнее.

Это уже не проблема для меня.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Ptalomey:
Я не люблю когда все валят в одну кучу без разбора. Если вы во что-то свято верите, не навязывайте это другим :)

Мне глубоко до лампочки, что вы там не любите. Или любите. Верите? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 23:31)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ШАХ:
Сочувствую им.
Спасибо конечно, но имел в иду не себя.
ШАХ:
Это уже не проблема для меня.
Да-да, вы с вашим 7 месячным опытом похудения отлично все знаете joke

Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
Честно говоря, водку вообще никакую не люблю. И не понимаю - за что её вообще можно любить?

Я люблю водку за то что она в отличии от пива и вина не раздувает живот и можно съесть больше) Ну и похмелье от хорошей водки минимальное в отличии от пива вина.


МолотоФФ:
Французкий премиум-бренд, ставший таковым относительно недавно. У нас стоит около 2000 рублей за флакон 0,7 л. По-моему, больше понтов.

Ну как сказать. Если водка Grey Goose охлажденная, то не пахнет вообще. Как вода. Пьется тоже легко. На утро сложно сказать так как единичный случай и большой объем был. а то что не слышали это не удивительно. За эти деньги люди обычно пьют виски коньяки ромы. 0.7 невыгодная цена. Лучше найти 0.5 за 1300 по акции)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Flex50:
Да-да, вы с вашим 7 месячным опытом похудения отлично все знаете

Конечно знаю. Завидуй молча.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ptalomey, Пожалуй, что так. Вот только вино разве живот раздувает? Или Вы его литрами пьёте, как пиво? ☺ Ptalomey, Я не так давно открыл для себя сухие вина. ☺ Две бутылки по 0,7 за вечер под шашлыки - и практически нет похмелья. Я был очень удивлён, поскольку подобно большинству россиян сухое вино пренебрежительно считал беспонтовой кислятиной и предпочитал полусладкое, а то и сладкое. Вот от него у меня был бодун даже с одной бутылки. ☺ От домашнего креплёного вина уже давно отказался - шарабан на утро болит невероятно. Слышал, что всё дело в сахаре. Чем больше его в вине - тем сильнее бодун. В сухих винах сахара практически нет. Ptalomey, Для водки это важно. Есть такая, что из морозилки достаёшь, наливается тягуче, но всё равно запах есть и пьётся ... показать полностью...
Модератор
ШАХ:
Характер у меня такой.

Вот это самое главное. Вот тут можно респектнуть. Это труднее чем просто не есть хлебобулочное и сладкое.
Я вот летом не могу держатся, поэтому наел мамон. Но кончится дачный сезон шашлыка и виски - сгоню.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 11:07)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
tiburon:
Вот это самое главное. Вот тут можно респектнуть.

Спасибо, камрад.

Судя по фото ты богатырь.

Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Alexx82:
Мне глубоко до лампочки, что вы там не любите. Или любите. Верите? :)

Очередной сотрясатель воздуха. Свободен :)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
Вот только вино разве живот раздувает? Или Вы его литрами пьёте, как пиво?

В любом случае количество выпитого в объеме будет сильно больше водки)

МолотоФФ:
Я не так давно открыл для себя сухие вина.

Я сухое не могу. Полусухое неплохое пил. Если выпить бутылку одному то на утро все ок smile

МолотоФФ:
В отличие от того же Абсолюта Оригинал, который всё же пахнет водкой. И Финляндия где-то на этом же уровне по моим ощущениям.

Все же запах водки важен, но не это главное. Главное утренние ощущения. Но проблема в том что нельзя воссоздать идентичный вечер за бутылочкой) Поэтому для точного результата надо повторять эксперимент)))

МолотоФФ:
За 1300 по акции можно взять какой-нибудь дубльпак вискаря!
Или литр текилы без всякой акции.

Не моё не могу. Извините :)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ptalomey:
В любом случае количество выпитого в объеме будет сильно больше водки)
Это точно!
Ptalomey:
Я сухое не могу.
Я раньше тоже так думал. joke
Ptalomey:
Не моё не могу. Извините :)
Дело Ваше.
Я, например, тоже не рассматриваю возможность покупки за 1300 рублей 13 бутылок самогона. smile2 Без всяких акций.
А вот 10 полторашек разливного пива в баню с компанией - вполне себе вариант!
Каждому своё. smile
tiburon:
Я вот летом не могу держатся, поэтому наел мамон.
Ну, не так уж всё критично.
Тем более - 90 кг. Хотя на "массу" принято работать зимой. joke
К лету стараются "просушиться" и привлекать самок на пляже рельефными кубиками.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Ptalomey:
Очередной сотрясатель воздуха. Свободен :)

Иди, иди! Я подаю только по четвергам, 32 числа каждого месяца.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
МолотоФФ:
К лету стараются "просушиться" и привлекать самок на пляже рельефными кубиками.

Увы, самки на это не ведутся. Я в прошлом году отдыхал на море в компании друзей. Один из них шикарно прокачан - все рельефно. На пляже ни одного ОМП не было, кто с ним бы мог сравниться по экстерьеру. Реально круто выглядит чувак. Так вот - на пляже было навалом молодых симпотных телок. Наблюдал специально - ни одна даже не посмотрела его сторону, когда он мимо дефилировал. Бабье уже совершенно это не интересует. Видимо, ток бабло.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Alexx82:
Наблюдал специально - ни одна даже не посмотрела его сторону, когда он мимо дефилировал. Бабье уже совершенно это не интересует. Видимо, ток бабло.

)) ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты