Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приключения Аэртуса в Израиле

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, выкладываю что накипело с моего отъезда из Москвы. Минск. Минск мне очень понравился. ОЧЕНЬ много молодёжи (практически не видно людей за 40, бабок вообще не видел). При этом, вообще нет гопоты. Если в Москве молодёжь мужского пола - это по-умолчанию гопота, то в Минске я был поражён тем, о чём парни говорят и как одеваются. Разговоры - о литературе, программировании и науке! И это, как оказалось, не только моё впечатление. Тёлки же в Минске не красивее, чем в Москве, хотя в феврале многие были в мини-юбках. В магазинах в Минске довольно слабый выбор продуктов по сравнению с Москвой. ------ Израиль. В Бат-Яме (южный пригород Тель-Авива) ощущение, что в каком-то смысле оказался в противоположенности Минску. Очень много молодящихся старух. Вроде думаешь, тёлка, по-м... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2018 в 09:05)
Модератор
Tweedle:
Чтобы окружающие так над тобой издевались на ровном месте, надо выглядеть и вести себя как полная никчёмность

Очень похоже, что он всё это придумывает, поддерживает марку так сказать.
Модератор
Aertus:
Примативность, полагаю.

При чём здесь примативность? Если вы себя ведёте допустим нейтрально.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
При чём здесь примативность? Если вы себя ведёте допустим нейтрально.

Высокопримативные всегда ищут жертву. Тестируют окружающих. Как только видят не "запрограммированную" в инстинктах реакцию, а импровизацию, начинают травить.
Модератор
Aertus:
Как только видят не "запрограммированную" в инстинктах реакцию, а импровизацию, начинают травить.
Импровизация может быть такая, что желание травить сразу пропадёт.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Импровизация может быть такая, что желание травить сразу пропадёт.

Зависит от абстоятельств, но ВП обычно в компании, в большинстве, со знакомствами на раёне. Ты можешь отбиться здесь и сейчас, но долговременно ты на раёне не житель. Мне хозяин сказал, что сосед-араб из квартиры выше перестал с ним здороваться.
Модератор
Aertus:
Мне хозяин сказал, что сосед-араб из квартиры выше перестал с ним здороваться.
Из-за чего?
Aertus:
Зависит от абстоятельств, но ВП обычно в компании, в большинстве, со знакомствами на раёне.
Знакомства здесь причём?
Aertus:
Ты можешь отбиться здесь и сейчас, но долговременно ты на раёне не житель.
Разве этого не достаточно, чтобы оставили в покое?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Из-за чего?

Я уже сказал, что полагаю, всё началось с того эпизода с тёлками, которые записывали меня на телефон и требовали, чтобы я сказал на камеру какую-то гадость про себя (я не сказал, но часть видео они сделали).

Danis20:
Разве этого не достаточно, чтобы оставили в покое?

По моему опыту, нет. Тебя также могут сделать виноватым и пожаловаться в инстанции, и они будут правы, так как большинство. Мне ещё не хватало тут что-то получить за драку с детьми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 19:04)
Модератор
Aertus:
которые записывали меня на телефон и требовали, чтобы я сказал на камеру какую-то гадость про себя
Вы же взрослый человек, мужчина. Неужели не можете дать отпор? Вы что в ступор какой-то впадаете?
Aertus:
Тебя также могут сделать виноватым и пожаловаться в инстанции, и они будут правы, так как большинство.
А это уже ложный донос.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Вы же взрослый человек, мужчина. Неужели не можете дать отпор?

Кому? Школьникам? Чтобы сказали, что я на детей напал?

Danis20:
А это уже ложный донос.

Что есть правда определяется большинством.

Модератор
Aertus:
Чтобы сказали, что я на детей напал?
Вам нравится, когда над вами издеваются, не важно кто?
Aertus:
Что есть правда определяется большинством.
Зачем им вас в чём-то обвинять? Им просто покуражиться надо и всё.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Вам нравится, когда над вами издеваются, не важно кто?

Мне очень надо здесь сесть в тюрьму и чтобы на меня какую-нибудь педофилию повесили?

Danis20:
Зачем им вас в чём-то обвинять? Им просто покуражиться надо и всё.

Если кому-то достанется, то будет и следующий раз, и старшие братья или родители их меня встретят.
Модератор
Aertus,
А в школе, институте над вами издевались? Вы анализировали своё поведение? Пытались этому противостоять?
Что чувствовали по прошествии времени? Какие чувства у вас возникали (ненависть, злоба, желание наказать обидчиков)? Напишите, интересно.
Модератор
Aertus:
Мне очень надо здесь сесть в тюрьму и чтобы на меня какую-нибудь педофилию повесили?
Но почему то всегда выбирают именно вас? Вы что один такой низкопримативный?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
А в школе, институте над вами издевались? Вы анализировали своё поведение? Пытались этому противостоять?

Я сменил несколько школ. Учителя всегда становились на сторону тех, кто меня травил и бил. После того, как меня избили неизвестные мне парни из другого ласса (знакомые тёлок из моего), мне оформили обучение на дому.

Если дело зашло далеко, то кроме как сменить школу выхода нет. Частичный выход - стать "помошником" альфача. В одном классе альфач посадил меня за свою парту, типа он будет у меня списывать (хотя он не списывал, ему это на самом деле было не надо), это несколько облегчило ситуацию.

Модератор
Aertus, Вы пытались изменить себя? Работали над собой?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20, Я полагаю, что более низкопримативный, чем другие. Но вообще, всем низкопримативным тяжело. У меня в первом районе был приятель, сосед по лестнице, у него папа был частично японец, всегда разные развивающие игрушки приносил, роботов, воздушного змея, вертушки и т.д. Мальчик тоже был очень низкопримативный. Мы, например, ещё до школы когда играли в ножечки в песочнице, "оптимизировали" систему подсчёта очков, используя троичную систему счисления вместо символов для "танчиков" и "самолётиков" (там было так: три пешки - танчик, три танчика - сэмаль, три сэмаля - подлодка, три подлодки - звездолет, три звездолета - космопоезд; я сразу предложил заменить это троичной системой и он сразу согласился. А нам было по 5-6 лет). Он когда пошёл в школу, над ним очень издевались, ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 26 июля 2018 в 19:46)
Модератор
Aertus:
Я полагаю, что более низкопримативный, чем другие.

Может вообще стоит от всех обособиться и жить одиноким интровертом? Контакты по минимуму, в реале по необходимости. Зато нервы сохраните и самооценку.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

А дальше судьба у таких людей обычно очень хороша, потому что они своим умом живут и наживают немалые деньги.
Тебе 37, у тебя есть стабильный доход, ты гражданин Израиля, но рассказываешь истории про то как тебе поджопника дает какая-то шмара? Можно узнать ты зачем живешь? За куском пельменя гоняться? Будь ты в Москве я бы тебе разъяснил что дело не в примативности, а просто в здравом смысле.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Непонятно только почему в других странах (в России, например), есть просто магазины для толстых, а в Израиле - именно для толстых тёток.

Потому что этих свиноматок в разы больше laugh

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Зависит от абстоятельств, но ВП обычно в компании, в большинстве, со знакомствами на раёне. Ты можешь отбиться здесь и сейчас, но долговременно ты на раёне не житель. Мне хозяин сказал, что сосед-араб из квартиры выше перестал с ним здороваться.

Вам 37 лет! Какие компании, какие знакомства на районе? Я, например, понятия не имею, что за люди живут вокруг меня. Они меня не интересуют, я их. Утром вышел из дома, сел в машину, уехал, вечером вернулся. Какие ВП, от кого отбиваться??? Из Яффо уезжайте подальше от арабов и поскорее, снимите однокомнатную квартиру без посторонних людей. Учите язык, пробуйте подтвердить диплом и устроиться на работу. И все будет нормально.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Danis20:
Объясните, почему над вами издеваются? Что в вашем поведении не так?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 21:50)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ZealotMR:
А дальше судьба у таких людей обычно очень хороша, потому что они своим умом живут и наживают немалые деньги.

Нахрен деньги если нет секса?
Papa Shango:
Вам 37 лет! Какие компании, какие знакомства на районе?

А где вы знакомитесь?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
А где вы знакомитесь?

Со МНОЙ знакомятся. В интернете. Сам никого не ищу
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Нахрен деньги если нет секса?
Нахрен страдать и изматывать себя по тому, что всё равно недоступно и никогда не будет?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle,

Солидарен.
Надо уверовать в реинкарнацию и надеятся что в следующей жизни будешь мегаёбырем типа Соулхантера или Баяна или Заката joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты