Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не повез на море ребенка БЖ - враг!

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Рассказал свою историю очередной камрад. Разведен больше 6 лет. Разводился скандально, спалив жену на измене. Вскоре после развода женушка забеременела от Василия, захомутала его, родила второго сына. Первый сын, от первого брака с камрадом, оставлен, конечно, по суду с БЖихой, Васей и их вторым ребенком. Были попытки отсудить, когда сын жаловался, что его гнобят, мамаша и Вася постоянно говорят, что он рожден от херового отца, заставляют нянькаться с младшим братом, которого превозносят и целуют в попку. Опека и суды горой стоят за мамашу, как вы понимаете. И вот, камрад решил свозить своего сына на море. БЖиха обрадовалась: - Вот хорошо, мы как раз с (имя Васи), хотели в этом году развеяться без детей отдохнуть, возьмешь на море обоих! У камрада отвисла челюсть, он не дал ответа сразу... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Как же друг мог до такого опуститься, что БЖ ему своих ублюдков стала навязывать? Да уж! Мне такое в страшном сне даже не присниться.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
какие мужики не солидарные , васёк сука однако , хотя как сказать , как сказать ....ожп однако рулить пытается обоими , гарем ........
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Толий:
васёк сука однако

Не только сука, ещё и лошара, взял в жёны РСП, гнобит пасынка.

Комраду надо посоветовать срочно отдать 14-го сына в секцию бокса либо каратэ, либо иных контактных единоборств, что бы он чеоез 3-4 года пиздил регулярно отчима-лоха, младшего брата пендалями и подзатыльниками воспитывал, а так же маманю свою в хер неставил материл бы её трёх-этажными и ни кто бы в "семье" не посмел бы ему рот закрыть.

Вот это была бы бомба!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 00:48)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
похерофф, то что ты рассказал , отчасти моя личная история .Рос без отца , у деда с бабкой .Воспитывали по старинке , два раза ни кто мне не повторял . Бабам разрешалось потрендеть по мозгам , но по суровому взгляду , стоп . Если стоп не срабатывал , устраивались догонялки , в след летело, что попадёт под руку , топоры пилы ножи жерди . На ночь баба не приходила , за что была , дополнительно отформатирована ногами кулаками , чем попадя .Потом наши бабы , бабушка , мама , тётка начали ментов привлекать , мужики , а это дяди и дед начали валить по сезонам , бабы меня пилить начали каждая на свой лад . пока малый был терпел ,начало попадать мне не по делу не заслужено .Я не забыл ничего , но предупредил подрасту ,припомню . В 15 лет погонял всех баб , мужики меня немного пожур... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Потом все просили поодиночке прощения . теперь я редко смотрю людям в глаза , почему не знаю

С Ауэртесом познакомтесь, возможно создадите здесь свою группировку smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
ему 14. у него есть паспорт. инициируешь суд по омжр, и оставляешь его с собой, если он подтверждает желание остаться с отцом на суде.
8 лет и 14 - две большие разницы.
и нех у бляди просящим быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 09:34)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

пить много не могу ,не вариант.чтоб спьяну на это подписаться , побить меня не удастся , тож не вариант , наткнулся на тему его про помойки на земле святой ,не интересно особо , посмотрю что за человек и что он проповедует
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
Как же друг мог до такого опуститься, что БЖ ему своих ублюдков стала навязывать? Да уж! Мне такое в страшном сне даже не присниться.

Согласен. noop
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview, почитал до конца про где про Израиль пишет , и тут его не жалуют ,. Вот смотри , меня гнобили в школе потому , что я был в местном интернате , в интернате , что местный , все всё друг о друге знали многое , особенно учителя .Мать моя очень красивая была , за ней много женатых самцов ходило , среди них были и мужья этих училок . Вот и подумай каково мне было , и от одноклассников и от учителей , битым я был постоянно .Ближе к старшим классам менее , но всё равно .Я тайком дома начал заниматься спортом , что бы никто не видел . И вот в 9 классе пацан просто тупо мне заехал по морде когда я доставал книги , . Рядом швабра была , я её на нём и поломал на куски , его увезли в больницу . После уроков весь класс мне стрелку забил .Условие ,мне пофигу хоть по одному х... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
И вот в 9 классе пацан просто тупо мне заехал по морде когда я доставал книги , . Рядом швабра была , я её на нём и поломал на куски , его увезли в больницу . После уроков весь класс мне стрелку забил .Условие ,мне пофигу хоть по одному хоть всей атртелью . Вышел самый здоровый и задиристый ., какая там драка как коты весной , Я его зубами укусил за плечо , начал просится , рукой за рот и губы на растяжку , выполз и заставил просить прощения за всё , отпустил , следующий . у всех ступор . Потом пошли старшеклассники ,уже на следующий день , с параллельных классов . Один из больницы следующий в больницу с подломанным хребтом , самого здорового в школе . Я убегать стал , потом присел , он через меня и в окно со второго этажа . самым ехидным девкам носы поразбивал , учительская , там меня помутузили , больше я не ходил , даже когда звали , под конец учёбы я стал тихим садистом .

Ну прям Чак наше всё Норрис smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Ну прям Чак наше всё Норрис

он не кусался , он драться умел , и палками махался красиво , а я обломком швабры просто долбил , покуда не оттащили пострадавшего . предаффектное состояние было . Свою вторую бж если бы не соседи отправил бы к бабушке , залетел в аффект ... а ты Чак говоришь
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Вот, так что мне жалко этого Ауэртеса , понимаю , измываться и смеяться над ним не стану . Он сам должен решить как поступать , взрослый уже .Совет дам ,если спросит, впрочем все мы здесь за этим

Да, стань его сенсеем - может хоть бабёшкам научится лещей по хавальникам давать.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Да, стань его сенсеем - может хоть бабёшкам научится лещей по хавальникам давать.

не тут пусть сам решает , когда достанут до глубины , вот и озвереет , а так вряд ли , по себе знаю .Взрослые совет давали но не решался , страх какой то был . потом озверел
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
не тут пусть сам решает , когда достанут до глубины , вот и озвереет , а так вряд ли , по себе знаю .Взрослые совет давали но не решался , страх какой то был . потом озверел

Ладно, ладно - старшему поколению видней. Просто прям чую в тебе лекторский дар, не каждый здесь может такие могучие речухи задвигать ok

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

чего тебе сказать , не камни же ворочать , клаву топтать и думать одно , на самом деле больше на матах . Приходилось в местах отдалённых разводить и вразумлять от битвы ратной . Уважение было с двух сторон . Пободались двое упертых повеселили , помирились , друганы потом . а так махач групповой намечался за зря
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
похерофф:
взял в жёны РСП, гнобит пасынка.

От этого пасынка будет еще какая ответка!!! Бумерангом ударит и по Васи, и мо БЖихе.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
похерофф:
Комраду надо посоветовать срочно отдать 14-го сына в секцию бокса либо каратэ, либо иных контактных единоборств, что бы он чеоез 3-4 года пиздил регулярно отчима-лоха,

Моя мать была РСП. Мне истерики закатывала что бы я с отцом не встречался. Сама периодически находила себе мужиков для редких встреч. А иногда приводила что бы жить вместе. Типа он мой муж и все тут. И я реально их 3,14здил! А был я спортсменом. Один раз ее мужик таких 3,14зюлей получил, что в милицию побежал с заявой на меня. За то топом ни одного мужика в доме не видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 15:23)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий,

Крутой вы мужчина однако!!! Мой респект Вам и уважение! agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 15:28)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
velomen:
В подростковом возрастея реально их пиздил! А был я спортсменом

Вот и я про тож.
Это реально работает.
И не надо ни каких судов, что бы сына забирать. Зачем вообще его забирать???
Это ведь сдача позиций и территорий Да хлопоты с 14 летним пацаном (сирка, готовка итп) На хер мужику это?

А так сын сам их всех разъебёт и разгонит и у пацана (если он сумеет это сделать) сформируется характер, лидерский и доминантный, что ему очень будет полезно в нашем подлом и агрессивном обществе.
А уж БЖ-ха то будет в ахуе от такой хитрой и завуалираваной, но справедливой мести со стороны БМ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 15:35)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
похерофф:
И не надо ни каких судов, что бы сына забирать. Зачем вообще его забирать???
Это ведь сдача позиций и территорий Да хлопоты с 14 летним пацаном (сирка, готовка итп) На хер мужику это?

Если мать за ребенком смотрит, то пусть. У меня старший и младший сын с матерью живут. Хоть она и шизанутая, но смотрит за ними. Жрачку готовит. И фиг с ней. Сыновья все равно ко мне тянутся и у нас хороший тесный контакт. Средний сын со мною живет. Ему так удобнее. Братья не досаждают. Да и мне дома помощь. А старший сын смотрит что бы в доме ни один мужик посторонний не появился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 15:45)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

спасибо за признание , здесь все не лыком шиты , каждый по своему штопан судьбой . Деревенский я , любопытен не в меру ко всяким наукам , радио физика теплотехника компы авто авиа гравитация химия , терпелив ....бываю . когда логика присутствует а не эмоции , когда достают тогда достаю и я если не убегать .Были трудности в жизни с бабами с уголовным кодексом ....да уж есть чем поделится .....
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:

спасибо за признание , здесь все не лыком шиты , каждый по своему штопан судьбой .

Согласен комрад. Скажу только что жизнь после 50 только начинается. Живите в свое удовольствие. А жизненный опыт вам только в помощь сейчас.
Я за свои годы дерьма ложкой нахлебался. Сейчас просто живу. И никому не завидую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 17:56)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ШАХ:
Как же друг мог до такого опуститься, что БЖ ему своих ублюдков стала навязывать? Да уж!

Плюсанул вам. Но полагаю, все люди разные. Если одни ОМП могут реально наехать и угрожать БЖихе, другие просто слишком интеллигентные, чтобы баба считалась с их мнением. И в последнем случае баба борзеет, хоть и не имеет на это никакого права с т.з. морали.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
velomen,

а сколько у вас ВСЕГО детей от всех жен?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты