Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приключения Аэртуса в Израиле

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, выкладываю что накипело с моего отъезда из Москвы. Минск. Минск мне очень понравился. ОЧЕНЬ много молодёжи (практически не видно людей за 40, бабок вообще не видел). При этом, вообще нет гопоты. Если в Москве молодёжь мужского пола - это по-умолчанию гопота, то в Минске я был поражён тем, о чём парни говорят и как одеваются. Разговоры - о литературе, программировании и науке! И это, как оказалось, не только моё впечатление. Тёлки же в Минске не красивее, чем в Москве, хотя в феврале многие были в мини-юбках. В магазинах в Минске довольно слабый выбор продуктов по сравнению с Москвой. ------ Израиль. В Бат-Яме (южный пригород Тель-Авива) ощущение, что в каком-то смысле оказался в противоположенности Минску. Очень много молодящихся старух. Вроде думаешь, тёлка, по-м... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2018 в 09:05)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Aertus:
Сейчас ты скажешь, что компьютерные игры - это не то, и чтобы понравиться тёлкам надо увлекаиться тем, что ИМ нравится.
Не скажу.Мне всегда вообще пох было, что нравится тёлкам.Когда ты "соискатель", а баба - " работодатель", они и начинают хвостами крутить.Такова их природа.
Игры вполне себе увлечение.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aeroplane:
Игры вполне себе увлечение.

Ну, когда я увлекался играми, я выходил из дома только вечером в магазин попить кефирчику. Откуда секс возьмется?

Если рассказывать бабам про игры или про математику, они тут же начинают презирать.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Aertus,далёк я от игр.
Но, соревнования, слёты какие-то, сообщества игроков, ещё что-нибудь...
Чемпионство по игрухе какой это тоже успех.
Это манит обезьянок очень)))
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Другой вопрос, что ты потом изговняешь всё сам с бабой, скорее всего.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aeroplane:
Но, соревнования, слёты какие-то, сообщества игроков, ещё что-нибудь...

Вооот! Это уже совсем другое дело. Да, бабам нравятся сообщества, слёты и компании. Именно это. Если же твоё увлечение этого не предполагает, то ты хоть 100 раз бабам про это рассказывай, им будет пох. Хоть что ты Нобелевку получил.

Aeroplane:
Чемпионство по игрухе какой это тоже успех.
Это манит обезьянок очень)))

Опять неправда. Я побеждал в матолимпиадах. Это был успех. Но я был шокирован уровнем презрения тёлок после этих успехов и как они привычно лезли обниматься к гопоте.

Им насрать на твои успехи. Им важно, что тебя уважают в компании. Если твоё увлечение предполагает встречи в компании и тебя там уважают, то тёлкам это интересно. Если тебе босс за твои успехи выписал премию или Путин похвалил - тёлкам посрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 13:35)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Aertus,победа в олимпиаде это круто.
Респект ok
Дальше ты, Чемпион, влажно и просяще ждёшь от каких-то гопошлюшек признания?!
Вот проблема.
Смотреть на них следовало как на говно.
А особо ретивым и по лещу отвесить не мешало бы))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aeroplane:
Смотреть на них следовало как на говно.

И что? Господи, я на них как на говно и смотрел. Я был слишком надменным в школьные и институтские годы. Мама мне внушила, что "эти девушки тебе не нужны, у тебя потом будут ого-го!". И я вот был уверен, что если у гопоты такие красавицы, то уж у меня потом ТАКИЕ будут... Но "потом" не наступило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 13:49)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Новая тема от Aertus
""


Основная тема (впрочем как всегда):
""
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
GrimReaper,

ТП-бинго?

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aertus:
ТП-бинго?

Нет, Евгений Ваганович, просто констатация факта smile2 .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
GrimReaper,

Спасибо, что напомнили, что мне не дают.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aertus:
Спасибо, что напомнили, что мне не дают.

Даже и напоминать не нужно. У Вас енто в программе мантры для аутотренинга забито по дефолту.
Плюс трансляция сей мантры ведется в эфир.
Хотя очень подозреваю, что "На словах Вы - Лев Толстой, а на деле - ....".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper,
Темы от Аэртуса вносят свежую струю в форумное болото.
Не нравится- не читайте. Народ голосует количеством коментов.
Вот когда ваши темы будут также популярны,тогда и подкалывайте.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel:
Темы от Аэртуса вносят свежую струю в форумное болото.
Не нравится- не читайте. Народ голосует количеством коментов.
Вот когда ваши темы будут также популярны,тогда и подкалывайте.

1. Занятие звездостраданием и написание cool story по данной тематике - свежая струя? Серьезно?
2. "Не любо не слушай, а врать не мешай!" smile2 . Да, да 95% никак ошибаться не могут!
3. Про принцип "Сперва добейся!" мне прекрасно известно (ежели иных аргументов нет - то сразу же его включают, в том числе и добровольные защитники). Только вот мои темы отнюдь не про "пельмени" и не про голодные страдания по данному "продукту". Я высказываю свое мнение по деятельности данного персонажа, тут свободная площадка для общения. Можете мое мнение не читать, если Вы с ним не согласны.

Я считаю, что персонаж подобными в..ерами увеличивает количество неадеквата, привлекает троллей и целенаправленно дискредитирует ресурс.
Мое IMHO, нравится оно Вам или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 15:57)

Россия, Неверкино
Sapienti sat
Репутация: 11
В отпуске
Тема для лохов.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
GrimReaper,
Из троллей в этой теме пока только вы.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aertus:
Из троллей в этой теме пока только вы.

Можете обосновать свое утверждение?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
GrimReaper:
Можете обосновать свое утверждение?

Можете назвать троллей, которых привлекла эта тема кроме вас?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aertus,
Прошу ответить на мой вопрос:

GrimReaper:
Можете обосновать свое утверждение?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
GrimReaper,
Ну так кроме вас троллей нет же.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aertus,
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 16:44)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Продолжение. Я переехал на другую квартиру. Когда зашёл в квартиру, увидел там девушку, которая, как казалось, очень недовольна моим приходом. Она отвернулась и поздоровалась только когда её попросили. Моё предчувствие меня не обмануло. Пока я переезжал, тёлка пошла общаться с водителем лет 50-ти, помошником хозяина. Тёлка жила в комнате со взрослой женщиной лет 48-50. Поначалу мне показалось, что тёлка какая-то стеснительная, что ли. И я решил, что её характер мне может принести вред и лучше с соседками вообще не общаться. Однако она сама начала разговор. "Ты из России, а я из Украины, получается, мы противники..." Потом она сказала, что большинство мужчин ей не нравятся (хотя я словил комплимент, что ей нравится, когда мужчины сами готовят, как я). Потом она мне стала г... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2018 в 18:03)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

Ты специально самое днище выбираешь? Зачем ты вообще с такими мразями общаешься? В констатирующей форме рассказывешь про то, как тебя, мужчину почти 40 лет чмырят какие-то хохлушки-защеканки? На вопрос, а ничего не попутал- надо не литературными словами общаться, а ответить, слышь тетя запутался и попутался, мой х..й вот с ним и потолкуй. Убирать будешь ты шмара, а я тебя за это отпердолю, по-царски, так что манда гореть будет.
Или ты так не умеешь?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
И последний вопрос, ты еврей, ты гражданин Израиля, неужели полиция Израиля такая же как и Российская? Конечно же нет. А что тебе помешало обратится по поводу притеснений тебя, галахического еврея, какими-то мутными шмарами? Уверяю, что один намёк на депортацию усмирил бы этих паскуд магическим образом. Но не надо быть лошарой
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ZealotMR:
На вопрос, а ничего не попутал- надо не литературными словами общаться, а ответить, слышь тетя запутался и попутался, мой х..й вот с ним и потолкуй. Убирать будешь ты шмара, а я тебя за это отпердолю, по-царски, так что манда гореть будет.

Чтобы сесть за харрасмент? И как минимум, чтобы слететь с квартиры.

ZealotMR:
Уверяю, что один намёк на депортацию усмирил бы этих паскуд магическим образом. Но не надо быть лошарой

Они тут "беженки". Я на тот момент вообще просто туристом был, и меня также могли депортировать. Главное - даже не полиция, а хозяин. Та тёлка обнаглела потому что помошник хозяина - её знакомый. Она через него может выселять кого угодно. Я уже сказал, до меня она другую соседку выжала с квартиры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 18:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты