Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины - полицейские: эффективность зашкаливает

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Полицейский Сергей Некрасов, которого изрезали ножом в Москве, перед нападением заступался за девушку. Об этом стало известно РЕН ТВ.
По некоторой информации, перед произошедшем его молодая сослуживица стояла на посту у посольства Словакии. Злоумышленник же долго ходил вокруг поста и звонил кому-то по телефону. Девушке это показалось странным, и она вызвала на место Сергея Некрасова – командира своего взвода. Он появился на месте спустя две минуты, но не успел ничего спросить - мужчина напал на него с ножом.
http://ren.tv/novosti/2018-07-27/policeyskiy-kotorogo-izrezali-nozhom-v-moskve-zastupilsya-za-devushku
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Прикольно. А в ее должностных инструкциях так и написано - чуть что звони мужчине, пусть разберется. :)
Ну и мне, как ножевику, кажется странным, что они (полицейские) настолько не умеют чувствовать дистанцию и позволяют лазать по карманам подозреваемым.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Raspizdyai,

Привет тебе мой брат близнец от sea fighter а он все никак не может поверить что ты не мое второе я smile
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Doublekey, Не будите лихо... Сейчас, громыхая копытами прибежит. laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Lindanar:
Сейчас, громыхая копытами прибежит.

Уже нет. Отправили помыццо и вот его последнее прости
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 11:30)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Чем больше баб в полиции или армии тем большая нагрузка на мужчин, служащих с ними. На дежурства, в наряды, караулы ходить чаще придется и без премий сидеть.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
На дежурства, в наряды, караулы ходить чаще придется и без премий сидеть.

С этим согласен. Но с другой стороны, наблюдал как в коллективе значительно улучшаются условия, причём, для всех, когда в коллективе появляются бабы. Бабы умеют качать права и добиваться чтобы к ним относились как к людям. А мужчины готовы терпеть бесчеловечное отношение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 14:12)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Raspizdyai:
Злоумышленник же долго ходил вокруг поста и звонил кому-то по телефону.

Безусловно, это повод заступиться за девушку.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Была у меня в Эквадоре подруга-полицейская: нормальная, но слегка отмороженная.
Еще мы с ней из ее "Глока" по бутылкам стреляли.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Brissen:
Была у меня в Эквадоре подруга-полицейская: нормальная, но слегка отмороженная.
Еще мы с ней из ее "Глока" по бутылкам стреляли.

Любопытно. Как там котируются женщины полицейские.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Еще мы с ней из ее "Глока" по бутылкам стреляли.

Так то бутылкам, они же сдачи не дадут. smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Doublekey:
Привет тебе мой брат близнец от sea fighter а он все никак не может поверить что ты не мое второе я

Здорово, братан. smile Котя конспиролог.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Чем больше баб в полиции или армии тем большая нагрузка на мужчин, служащих с ними. На дежурства, в наряды, караулы ходить чаще придется и без премий сидеть.

Бесполезная трата налогов на обучение и зарплаты. В критический момент бабы сбегут. Да ещё и мужчин перессорят. Какой уж тут боевой дух.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai,

Уже сколько раз это проходили. Набирали курсанток в училища. Они клялись нести тяготы наравне с мужчинами и так ни одна не пошла взводом командовать. Прекратили набор. Через несколько лет опять стали набирать. Перестали. Опять набирают. Девочки ведь хотят сами служить.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Бабы в армии - ещё хуже.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Нет хуже солдата, чем баба.
"Лиши мужчину разума и чувства долга - получишь женщину".
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Баян:
Девочки ведь хотят сами служить

так это замуж хотят. у меня две знакомые так вышли. обе развелись. одна из них залетела но с каким то туманным папой. потом замуж вышла и развелась недавно. эффектная такая киса
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Опять набирают.

А не говорит ли это о том, что мужчинам надоело вкалывать и рисковать непонятно за что? Вот заметил, что появилось много баб-водителей трамваев. К чему бы это?
Сильные и независимые хотят командовать, но нервишки не выдерживают. Знаю таких несколько, общаются с психологами и сидят на таблетках.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai,

Они вкалывать и рисковать не будут.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Девочки ведь хотят сами служить.

Но только на тыловых должностях, а не связанных с работой с личным составом или оперско-следачных - и жопа в тепле и зп такая же.

Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
опять же - пенсия ранняя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 15:35)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
Вот заметил, что появилось много баб-водителей трамваев

Жара, что пипец, еду в трамвайчиГе битком набитом, душегубка, все потом обтекают. Трамвайчик останавливается на остановке напротив рынка. Бабо-ВАГИТЕЛЬНИЦА трамвайчика КУДА-ТО УХОДИТ. Проходит минут 10, народ в акуе, чуть ли не тепловой удар у всех, сзади пронзительно трезвонит ещё один подъехавший трамвайчик (дадад, не получается объехать, по рельсам-та). Идёт, пля, бабо-ВАГИТЕЛЬНИЦА трамвайчика с рынка, тащит пакет помидоров........... Работница-труженица, млят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 16:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты