Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приключения Аэртуса в Израиле

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, выкладываю что накипело с моего отъезда из Москвы. Минск. Минск мне очень понравился. ОЧЕНЬ много молодёжи (практически не видно людей за 40, бабок вообще не видел). При этом, вообще нет гопоты. Если в Москве молодёжь мужского пола - это по-умолчанию гопота, то в Минске я был поражён тем, о чём парни говорят и как одеваются. Разговоры - о литературе, программировании и науке! И это, как оказалось, не только моё впечатление. Тёлки же в Минске не красивее, чем в Москве, хотя в феврале многие были в мини-юбках. В магазинах в Минске довольно слабый выбор продуктов по сравнению с Москвой. ------ Израиль. В Бат-Яме (южный пригород Тель-Авива) ощущение, что в каком-то смысле оказался в противоположенности Минску. Очень много молодящихся старух. Вроде думаешь, тёлка, по-м... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2018 в 09:05)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
А теперь ты гражданин)))) так что не будь лошарой. Узнай можно ли тебе в армию. В общем яйчишки найди свои. Что с работой? Или так и будешь вольноопределяющимся великовозрастным раздолбаем, которого хохлшлюшки поджопниками гоняют? Харрасмент... А что об тебя ноги обтирать можно?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel, Ваш "неуспех" конечно же очень удобно оправдывать несуществующим в реальности явлением, но реальные причины наверняка есть, и они очень даже другие, на самом-то деле, но ломать копья с Вами по этому вопросу бесполезно. Aristotel, Aristotel, Aristotel, ☺ А вот это истина, ППКС. Поначалу пипец как страшно, не столько боли боишься, хоть и её тоже, сколько унижения. Но каждый следующий раз даётся проще. Потом наступает момент, когда такое поведение становится частью тебя, ТЫ становишься немного другим. Настоящая храбрость и настоящая сила - это вступить в драку, когда точно знаешь, что получишь пиzды, но так же точно знаешь, что иначе не можешь, пох на мнение других, сам себя уважать не будешь, а это ниже дна. И это чувствуют, и за это у... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ZealotMR:
С удобной и комфортной формулой Обьясняющей пиздец в его жизни

ok ok ok

Я даже знаю эту формулу:
1 часть: Я НизкАпримативный = всё время дают пиzды, но не той, что с волосами, а волосатую страсть как хоцца.
2 часть: ПримАтивность, она от рождения, это природа, супротив неё не попрёшь (более развёрнуто см. про генетических лезбиянок)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2018 в 19:18)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
И всю жизнь ища условно бесплатный секс я доказывал самому себе что я нормальный

Куя себе shock
Оказывается, даже так бывает...
Окуеть не встать: бабы на шею не вешаются, значит, НЕПОЛНОЦЕННЫЙ???????
Гиноцентризм в крайней (терминальной) степени и звиздострадальчество...

Ответьте, пожалуйста, на вопрос:
Насколько я понимаю, Вы до сих пор успехом у баб не пользуетесь. Вы ещё считаете себя неполноценным?
Ваша вера в примативность помогла в этом вопросе?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2018 в 19:17)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый:
Настоящая храбрость и настоящая сила - это вступить в драку, когда точно знаешь, что получишь пиzды, но так же точно знаешь, что иначе не можешь, пох на мнение других, сам себя уважать не будешь, а это ниже дна. И это чувствуют, и за это уважают.

Можно узнать, сколько у вас шрамов на лице, повреждений глаз и т. д.?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый:
Я НизкАпримативный

Я вообще не понимаю, почему автор считает себя низкопримативным - ряд факторов указывает на то, что он, как раз, высокопримативен. smile

З.Ы. А, на самом деле, примативность - это все вымысел некоторых типа-этологов, и ее не существует.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Аэртус напоминает мне Раджеша из "Теории большого взрыва". Хотя там все похожи.
Модератор
Не верю я в этого персонажа. Ну вот хоть ты тресни. Наверно сидит в маминой хрущевке одинокий толстяк за пятьдесят и тролит жирно и на разных хворумах. Пурген какойто ей богу. Хотел бы шпилиццо в тай бы поехал. Там за денюжку даже девяностолетним дедам перепадает.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Можно узнать, сколько у вас шрамов на лице, повреждений глаз и т. д.?

На лице? Один на щеке, небольшой, незаметен, если не приглядываться. Еле заметный на брови. Самая заметная коцка на переносице, именно шрам, но нос правильной формы. Несколько на голове, но, опять же их не видно. Татух нет ни одной. В майке и спортивных штанах или шортах не хожу. На лицо симпатичный, впрочем, бабы чаще даже говорят, что красивый. Но без смазливости. Так что весь мой вид говорит, что я ни разу не гопник-быдлоид. Вы ведь в эту сторону клоните?
Кстати, я конечно, не баба, чтобы с бабской стороны оценивать, но, ИМХО, Ваша внешность не хуже, я даже некоторые схожие черты нашёл. По фото вполне симпатичный чернявый мен, многим бабам такая внешка вполне даже нравится. Ну, Вы же именно свою фотографию как-то выкладывали, не чужую, надеюсь? )))

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый:
Настоящая храбрость и настоящая сила - это вступить в драку, когда точно знаешь, что получишь пиzды, но так же точно знаешь, что иначе не можешь, пох на мнение других, сам себя уважать не будешь, а это ниже дна

И тебя изуродуют. У меня шрам на нижней губе на всю жизнь остался вот из-за такой храбрости. Или заведут уголовное дело.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый,

Кем я считаю себя в данный период времени вас,женский любимчик,не касается и отчитываться перед вами я не намерен. Если вы не верите в примативность это ваше дело,но то что она объективная реальность-это факт!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
И тебя изуродуют

Вряд ли, но совсем такую вероятность не исключаю. Кстати, большинство моих шрамов и травм не в драках приключились.

Aertus:
Или заведут уголовное дело

Если до сих пор не завели, то под сраку лет уж точно не подставлюсь. Кстати, у меня 0 (ноль) зафиксированных косяков перед законом, так что чтобы влететь на срок, ещё то кино надо устроить
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
женский любимчик

Спасибо! Так меня ещё никто не называл ))))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen, Неа, существует. Я пришёл к выводу, что для некоторых это реальность, их такая местечковая вполне себе реальность. Вот, например: Aristotel, Матриццо, оно прежде всего в голове. И немало людей просто не могут жить вне матрицы, она для них насущная необходимость. Если разрушить их текущую матрицу, они тут же, вот прям сразу, создадут другую. Ну не могут они без... ээээ... ориентиров, что ли, или якорей скорее. Авторитетов, на которые можно ссылаться, объяснений чужих... ХЗ, короче. Даже здесь, на этом сайте примеров хватает. Только вылезли из матрицы баборабства, тут же залазят в матрицу женоненавистничества. Или примативности. Или неопатриархата... В общем, свобода, она не для каждого, да и не нужна она многим. Не помню кто это сказал, но ППКС: Люди борю... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2018 в 11:20)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen,
Кстати, что ещё заметил. Исходная матрица, она в детстве внедряется, постепенно, даже естественно. Когда происходит её разрушение (и если происходит), это процесс энергозатратный и зачастую болезненный, потому и не все его проходят. Так что те, кто построил себе матрицу №2 взамен разрушенной, всячески сопротивляются всему, несущему малейшую угрозу новой матрице, ибо уже ясно, какими затратами обернётся и её разрушение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2018 в 11:31)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
tiburon:
Хотел бы шпилиццо в тай бы поехал.
Он уже ездил в Тай, там тоже не дают и деньги при этом себе оставляют. Плюс ко всему, ну даже если и дают там, всё равно домой возвращаться, а там опять не дают sad
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый:
Кстати, у меня 0 (ноль) зафиксированных косяков перед законом, так что чтобы влететь на срок, ещё то кино надо устроить

При чём тут срок? Самое главное наказание - это запись в БД.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
При чём тут срок? Самое главное наказание - это запись в БД.

Ну ладно, вот прям на пальцах попробую объяснить:
Я НЕ РАЗ имел соприкосновения с законом и его хммм... служителями, при этом ни на одной бумажке, ни в одном протоколе это НЕ ЗАФИКСИРОВАНО, следовательно, этого НЕ БЫЛО.
Я же не Вы, это у Вас только так получается, что на любой Ваш пердёж протокол составляется и стопицот свидетелей под ним подписываются ))). А я человек скромный, бумажки не люблю, славы не жажду, всё как-то договаривался по-простому, и менять эту традицию не собираюсь
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый:
А я человек скромный, бумажки не люблю, славы не жажду, всё как-то договаривался по-простому, и менять эту традицию не собираюсь

Понял. Вы знаете, как система работает. Наверно, родители научили. А меня мама не научила, наоборот, сказала, что давать взятки нехорошо.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый, Если хотите называйте это матрицей,ваше право.
Но ди сих пор никакого правдоподобног объяснения успеха у ОЖП,кроме этологии я не нашёл.
Теори запахов Гутса и ваша теория БАЛАБОЛЬСТВА не убеждают,уж извините.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Aristotel:
Если хотите называйте это матрицей,ваше право.
Главное не называть все матрицей. Руку-ногу и т.д.

Илон Маск (на самом деле герой из фантастической книги 1952 года, The Mars Project - Браун, Вернер фон smile2 ) сейчас пытается эту идею впаривать как раз. Мол все и все матрица.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2018 в 12:38)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Наверно, родители научили

Нет, родители у меня старой закалки, совковой, при слове "взятка" впадают в праведный гнев. Да и взятку я (точнее, мы, трое нас было) один только раз давал. Это крайнее средство, лучше базаром выехать.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
tiburon,

Он есть...и это не толстяк. И это просто убивает
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
никакого правдоподобног объяснения успеха у ОЖП,кроме этологии я не нашёл

Я тоже не нашёл. По одной причине - этого объяснения ПОКА просто нет. Так, кусочек там, кусочек здесь, а в целом... Кстати, Протопопов - НЕ этолог, вообще НЕ учёный. Знакомы с определением инстинкта, принятого многими (не всеми) современными этологами? Ничего общего с протопоповской трактовкой. Впрочем, биологи (зоологи и т.д.) и психологи тоже против, и против друг друга, и против этологов))) Бардакс... Каждый одеяло на себя тянет.

Aristotel:
Теори запахов Гутса и ваша теория БАЛАБОЛЬСТВА

Не знаю, как Гутс, а уж моё НАБЛЮДЕНИЕ я бы теорией никогда не назвал. Да и нет столь простого и однозначного объяснения. Хотя рожают некоторые... про генетических аленей и лезбиянок
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
John Kramer:
Главное не называть все матрицей

Это смотря какой смысл вкладывать.
А ведь ни один из авторов толковых словарей фильм-то и не смотрел )))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты