Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужской контрацептив №1. Как не стать Аленем, по своей глупости!!!

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Алени, даю Вам по дружбе 100% инструкцию, как не стать папой без своего осознанного желания. Как мужчина от которого за 37 лет не залетела ни одна баба, и который не поцепил ни одного ЗППП, и ни порвал ни одного презерватива, я считаю что имею права с вами поделиться этой инфой: 1. Заказываете на АлиЭкспресс компактный сейф со сканером отпечатка пальца (как раз влазит 12 презервативов без внешней упаковки). Стоит примерно 100 долларов. 2. Покупаете в аптеке пачку презервативов, проверяете сроки годности. Только ту марку которая подходит для ваших размеров (только такой "не спадет" и "не передавит"). Никаких шипов и игрушек - только максимально надежные (Я пользуюсь только Дюрекс Элит). 3. Дома. открываете пачку, аккуратно по-штучно разрываете ленту с презервативами. 4. Целостност... показать полностью...
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
https://ru.aliexpress.com/item/Fingerprint-Safe-Box-Solid-Steel-Security-Key-Gun-Valuables-Jewelry-Box-Protable-Security-Biometric-Fingerprint-Safes/32660494600.html

Здесь можно заказать такой сейф
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Michael Y,

Можно ещё вазэктомию сделать. Понадежней будет.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
grig:
Michael Y,

Можно ещё вазэктомию сделать. Понадежней будет.

Так-то оно так, но:

1. Не хочу навсегда отрубать для себя возможность стать отцом.
А хранить свою сперму в банке спермы для ЭКО, то же не считаю полностью
надежным вариантом.
2. Есть мнение что после этой процедуры, есть повышенный риск рака и других косяков связанных
с мужским здоровьем.
3. Это как добровольная кастрация. Аленей и так РСПхи кастрируют в каждом втором случае. Отказываясь
рожать им детей. А тут самому себе обрубить...

Каждый сам пусть решает что важнее надежная защита от залета, или возможности...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Michael Y,

мне бы ваши проблемы... joke

Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Ну, хз... Не проще ли пустоцвет чпокать?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Комрад Морфеус:
Как мужчина от которого за 37 лет не залетела ни одна баба, и который не поцепил ни одного ЗППП, и ни порвал ни одного презерватива

Возраст в профиле - 38 лет.

Вот это потенция! Или кто-то п..дит.

Комрад Морфеус:
Алени, даю Вам по дружбе 100% инструкцию

ЧСВ over 9000+
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Комрад Морфеус, Как мужчина от которого за 40 лет не залетела ни одна баба, и который не подцепил ни одного ЗППП, и ни порвал ни одного презерватива, я считаю что мне не нужна эта инфа. Презервативы рвались несколько раз. Один раз при этом баба даже вроде как залетела, т.к. после таблетки у неё кровотечение было как после мини-аборта или как оно там обзывается... Комрад Морфеус, А вот за это надо бы минус жЫрнючий поставить: Презики БЕЗ упаковки крайне чувствительны к повреждениям, да и смазку легко стереть, что тоже чревато разрывом НЕ во время показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 14:10)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Возраст в профиле - 38 лет.

Вот это потенция! Или кто-то п..дит.

Мне 40. И что? Надо быть импотентом уже?

Jason V:
ЧСВ over 9000+

Кстати, да, тоже покоробило
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Мне 40. И что? Надо быть импотентом уже?

Приобщились к юзанию ЖПП как самэц в возрасте 2 лет? Аффтор вот в 1 год первый зачет сдал!

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Приобщились к юзанию ЖПП как самэц в возрасте 2 лет? Аффтор вот в 1 год первый зачет сдал!

Ааааа, вот что. Ну, это же так, метафора наверное такая, творческая, простительно
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Ааааа, вот что. Ну, это же так, метафора наверное такая, творческая, простительно

"Метафора? Не думаю!"
Как предположение - ФГМ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты