Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алкоголь

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Употребляете?
Я, последнее время, что-то, много стал, хотя раньше почти не пил - буквально пару бутылок пива в год.
В основном, употребляю пиво - даже не пиво как таковое, а коктейли на его основе (челады, мичелады, кермато).
Из крепких - ром и водку, но тоже, в основном, в виде коктейлей: чистые крепкие мне не нравятся.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Например?

Водки хорошие есть. Но надо секрет знать.

Brissen:
Например, корпоратив в Гуаякиле - я бутылочку рома приговорил (с колой), потом пивом "зашлифовал", потом еще немного той штуки, которую тебе привозил. Просыпаюсь на утро и огурцом.

Да черт его знает. Индивидуальная переносимость, воздух, вода, качество сна.

У меня вот друг водку любит, а пьет коньяк. От водки у него перхоть мощно выпадает. От любой.

А у его родного брата морда сразу краснеет аллергическим образом. Потому он спирт пьет.

Guts:
Не пью вообще.

Да мне по барабану, верите?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да мне по барабану, верите?
Верю. Только это утверждение было адресовано не персонально вам, а в целом по теме.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Вот пью, а курить не брошу... laugh
Редко очень, пиво разливное бокал-два
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
полностью отказался от спиртного, запах алкоголя терпеть не могу. Раньше мог выпить чтонибудь сладкое , вино или виски с колой

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Без витаминок пить - деньги на ветер, кайфа нет, бессонница и депрессия гарантированы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ray:
Вот пью, а курить не брошу...

Блин, а у меня наоборот.

Brissen,
А привези мне плиз еще тот волшебный напиток с шепучкой. ОЧЕНь понравился. У меня даже порошок еще остался.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Водку, коньяки - терпеть не могу . Меня от них тошнит . Но вот очень качественный самогон - очень даже ничего . Только где его брать ... Текилы , ликёры , белое вино - изжога от них . Красное вино , только импорт - стаканчик 200 грамм вечером . С бабо не против буду бутылку шампанского распить . Пиво - если в кои веки в нормальном кабаке бываю . Запоев и нажираний до беспамятства никогда не было . А вот шлюхи реально многие бухают сейчас , всё подряд , причём .
Модератор
Храню уже пять лет, семилетнюю бутылку Гаваны клуба. Мулату не взял. Удавился. Пять куков всего. Стосемдесят руб в 13 году. Сейчас больше тысячи. Хотел рисового быдлопойла из тая привезти за сорок бат бутылка. Не доехал. Мулата помойм пиисят чтоли куков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 00:15)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У меня даже порошок еще остался.

А его что? Нюхаем?

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
GrimReaper:
Думаю, на очереди - вещества!
velomen:
А его что? Нюхаем?
Как в той рекламе:
"А вы готовы поменять две пачки обычного порошка на два грамма НЕОБЫЧНОГО?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 06:05)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
В последнее время стал частенько поддавать. вало что ежедневно в течении нескольких недель.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Люблю откушать горькую в выходные.
Правда сейчас в жару предпочитаю пивасик.
Его же иногда могу употребить опосля работы,но не более литра.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Пью горькую(коньяк, бренди иногда вискарь) по пятницам и праздникам.
Спиться не боюсь, так как свято соблюдаю правило, которому меня научил отец: "Никогда, ни при каких обстоятельствах не опохмеляться с утра".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
NenadoLelik,
Я тоже никогда не похмелялся,даже ге представляю как после перебора можно с утра пить эту бяку nok

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Aristotel:
Я тоже никогда не похмелялся

agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
GrimReaper:
Спирт медицинский с апельсиновым "Юпи" из сифона - вот это хардкорнейшая классика !
Для непритязательной публики шоб дешево и сердито - полторуха крепкой "Охоты" + две бомбы по 0,7 "Три топора" в одну емкость (банк трехлитровый), "перемешать, но не взбалтывать"

Камрад, да Вы прям бармен laugh
Россия, Пенза
Товарищ Гусев
Репутация: 29
В отпуске
Даже как то и не пробовал.
Немного в сторону - алкаши оказались самыми вежливыми покупателями, всегда поприветствуют и скажут спасибо, попросят пересчитать деньги, которые дадут, хотя и травят себя некисло - покупают муравьиный спирт, разводят немного и пьют. Брр.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Сейчас немного начал употреблять. Но не крепкое. Шампанское по праздникам,пиво по настроению. Но не напиваюсь.
Россия, Москва
Кот учёный
Репутация: 10503
В отпуске
До 30-ти вообще не пил. Спасибо отцу. Потом изредка стал практиковать, руководствуясь нехитрыми правилами:
Пить только на радостях и с друзьями.
Никогда не пить с горя и в одиночестве.

После того, как начал всерьёз заниматься своим здоровьем, практически не пью. Одного бокала вина вечером бывает достаточно, чтобы на утренней тренировке выдать ощутимо меньшие результаты. Это отрезвляет! В буквальном смысле.

Модератор
Закат:
Около 5 лет и алкоголь не употреблял вообще.
Закат:
Но не зря говорят, всё зло от баб. С ними снова начал по праздникам.
Значит, самому себе изменили, прогнулись под баб. Я этого не допускаю, гну свою линию. Хотя, трудно это.
Модератор
velomen:
Не пью от слова совсем! Это мой выбор.

И мой тоже, уже несколько лет. Просто нравится быть трезвым, правда знакомых меньше стало.
Модератор
inzhener:
А вот шлюхи реально многие бухают сейчас , всё подряд , причём .

Не только шлюхи, баб бухающих полно. Сидят на лавочке, пивко потягивают и сигаретками дымят, ждут подходящих клиентов.
Модератор
Shakeman:
В последнее время стал частенько поддавать. вало что ежедневно в течении нескольких недель.
1-ая стадия алкоголизма. Дальше будет хуже, завязывайте пока не поздно. Не можете сам, идите к наркологу, не стесняйтесь. У вас уже - болезнь.
Модератор
NenadoLelik:
"Никогда, ни при каких обстоятельствах не опохмеляться с утра".

Это потом против вашей воли будет происходить, при прогрессирующем алкоголизме.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
Хотел рисового быдлопойла из тая привезти за сорок бат бутылка.

Вот это КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую пить. Я попробовал с товарищем (он тоже экспериментатор еще тот), было плохо на следующий день, потом приехал местный русский и покрутил у виска. От этой политуры сами тайцы-алкаши иногда коньки откидывают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты