Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вместе найдем деньги для улучшения мэносферы

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Добрый участникам форума. Данной темой хочу решить две задачи:

1. Увеличение научности МД. Что бы публиковались статьи ВАКовского научного уровня
2. Нахождение денег на первый пункт.

Лично я ставлю на гранты. Собирать денег с активистов - дело долгое и скорее всего не получиться. А вот наипать систему, что бы антимужская система дала денег на ПРОмужские дела, вот это да, вот это норм вещь. Есть у кого идеи, как это сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 01:15)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
вы в общем. определитесь, во первых, кто я для вас. во вторых. когда будут идеи, как поднять научный потенциал МД - тогда пишите сюда. а пока лучше поберегите нервы и не смотрите на то. как я натягиваю сов на глобус.
А кто готов к смелому полету мысли - пожалуйста. мы пока собираем вероятностные проекты. что бы потом выбрать. что реализовать. ну и потихоньку работаем над парочкой из них
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2018 в 21:07)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Идея. Берем пишем статью научную по моделированию в такой вак журнал, что бы там иностранный абстракт был. Публикуем 'можно за деньги и быстро'. Потом пишем зарубежным мдшникам об этой статье. Они радуются. Находят нам соратников по науке зарубежом или же там работу или просто на месяц погостить
пример немецких комрадов, существующих с 2012 года
http://maskulist.de
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Идея 10.
http://www.anylogic.ru/blog?page=post&blog=blog_RU&id=322
В ВШЭ, даже если вы получили одно высшее образование. можно поступить бесплатно. В том числе есть курсы по мат моделированию общества.
Кто нить хочет попробовать?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
так же хочу сказать также про взаимоотношение теорий о социуме человеческом и сообществе животном. хоть это и вызовет лютый бугурт. стоит сказать, даже отдельные элементы систем могут быть абсолютно различными, так. животные могут не иметь врожденных программ поведения, а люди могут их не иметь (хотя, гляда на всеми нами любимых биоробоНяшек, представить, что они бонобо обезъянки и не более того, довольно легко). Однако социальные системы при рассмотрении не отдельных индивидуумов, а сообществ, имеют такие же свойства, как и животные, за исключением качества и количества ресурсов. Я могу сказать, к примеру, что сама растиражированная и привлекашая инвесторов теория Ингхарта, на которую были выделены миллионы, если не миллиард, долларов, на которую работали сотни и тысячи человек по всем... показать полностью...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Тогда почему вы лезете в те начинания. которые вам не нужны?
потому как вы просите деньги, а я излагаю причины, в силу которых лично я вам их не дам
вроде логично
и сдается мне, по тем же причинам вам их не даст еще немалое число мужчин
смысл финансировать схоластику
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Какие конкретно законы приняты проклятыми большевиками для грабежа мужчин?
сравните существующий СК РФ с первыми декретами о браке и семье
найдете дивное количество совпадений
до уровня смешения
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
сравните существующий СК РФ с первыми декретами о браке и семье

Навскидку УК СССР. Смертная казнь для женщин была, за исключением беременных. Отменили ее в 1993 году. Большевики при чем? Интересно было бы покопаться в законах. Думаю, найдется масса интересного и выяснится, что куча матриархальных законов принято уже после 1991 года.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
rais27,

при чем тут СССР?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Realbst,

у нас здесь тема не по обсуждуению прав и свобод. а по нахождению денег на МД, меня конкретно интересует математизация и информатизация МД, а так же научность

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Realbst:
потому как вы просите деньги, а я излагаю причины, в силу которых лично я вам их не дам

пруфы, где я у кого то из МД прошу деньги
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 12:23)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
меня конкретно интересует математизация и информатизация МД, а так же научность
а где можно посмотреть демо версию, того, что по вашему мнению имеет практическое применение?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
пруфы, где я у кого то из МД прошу деньги
т.е. вы денег не просите?
тогда за што разговор?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Realbst:
сдается мне, по тем же причинам вам их не даст еще немалое число мужчин

Мне не интересно пока что, что мне скажут мужчины из МД, у которых я "прошу деньги", потому что я у них их не прощу.
Мне интересно, как получить деньги на МД. А ну МД. получить из сторонних источников.
Соответственно я считаю полезными фразы, начинающиеся с:
"для того, что бы получить деньги для МД из сторонних источников ( фирмы грантыф правителсьвто субкультуры). нужно...." и дальше идет что то такое, что не требует сильных финансовых затрат.
У нас есть интелектуальные силы в МД и некое сообщество. Вот это и можно ставить во вглаву угла при попытках выходить на уровень организации. в том числе науной организации
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Навскидку УК СССР
УК регулирует семейные отношения?

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Realbst:
т.е. вы денег не просите?
тогда за што разговор?

ты уже месяц здесь срешь, а не понял, про что?) знач, те главное поругаться, а не тему понять? стандарт для бро срачемана. Мне срачи нравться, но для этого есть фемПаблики или общие новостные ленты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 12:30)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Realbst:
УК

Здесь не тема про УК и не про СССР. я тоже срачеман. но тема настолько сложная, что даже люди, которые месяц в ней общаются, не понимают, о чем она. давайте будем пытаться разобраться вместе, не переходя на сторонние темы, пожалуйста)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
как получить деньги на МД. А ну МД. получить из сторонних источников.
никак
ибо
Анатолий Шумилов:
У нас есть интелектуальные силы в МД и некое сообщество.
это не юр лицо (общественная организация или иная форма НКО)
вот будет организация
можно будет думать дальше
это обсуждалось на встрече 08.03.2018
под организацию Дмитрия Селезнева я готов жертвовать
других желающих идти в этот сегмент я или не знаю, или не доверяю
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
ну вот какой то конструктив
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
ты уже месяц здесь срешь
бай-бай

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Realbst, Эта тема чисто гипотетическая до тех пор. пока мы не выйдем на реальные задачи и проекты. Интерсных проектов и задач, из которых можно выбрать реальные - ну, около сотни можно придумать. Реальных проектов и задач - можно выбрать три. По каждому проекту можно написать поллиста а4. Итого 50 листов а4 за полгода. При этом все они настолько сложны, что понятно не сразу, что за тема и че она делает. Предположим, ты увидел, что тебе не нравятся 99 из интересных предложений, а реальными ты ни одно не считаешь. И вот ты, не поняв, в чем дело. не увидев ни один из проектов. начал писать. Ты написал , и я написал тебе ответил. В итоге первначальный обьем увеличился в два раза. То есть если каждый будет писать сюда, где мы собираем гипотетические предложения. почему эти пр... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
ладно, хватит срача. наверху я объяснил , почему не могу каждому доказывать, что гипотетическая ситуация - гипотетична. В развитых странах при планировании бюджета на инновации срау принимается, что две трети из них будут не успешны по деньгам. а три четверти по интелектуальным усилиям. у нас в россии после ограбления страны в 90 тые и получения бизнеса на нефти развелось бизнесменов, которыие ищут 100% годовых в любом бизнесе, так как привыкли только к таким. И любые другие проекты обсирают. Как и мой проект. Это нормально, это можно использовать. я рад этому. Срите мой проект, я жду. Ведь в результате гигантомании в ожидании прибылей от инвестиций у нас все верят в такой лохотрон, как биткойны. А это мне на руку
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
почему мне выгодна срачемания по степени инвестиционности? сейчас расскажу
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Сходил на митап Waves - небольшая компания штат человек 50, оборот 3,5 млрд долларов, капитализация 1,5 млрд долларов. Познакомился с CEO и главой бизнес-инкубатора. Ищут новые цифровые проекты, рассматривают проекты от 5 млн долларов. Готовы финансировать на 100 тыс. waves (200 тыс. долларов) если им проект понравится. 200 тысяч долларов - такой проект вполне можно осилить мне, у меня есть парочка проектов на такую сумму. И два из них связаны с мд. один из них свзяан с сегоддняшним разговором. Так как биткойн это паралельная государству структура, она часть теневой структуры. Теневая структура будет сопротивляться официальной. Для этого ей нужны инструменты, которым общество будет доверять. Это законы и наука. В законы уже пролезли фемки, там обосноваться с нашей численностью тя... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Эти люди финансируют проекты от 200 тысяч долларов, у них нехватка проектов, так как биткам никто не доверяет. Так что конкуренция там низка. отчего она низка по системным причинам, я писал выше.
А тут подтверждение моих мыслей из уст самих инвесторов
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Вот сайт, где есть гранты на социальные проекты.
https://te-st.ru/2016/12/21/where-to-look-for-funding-for-social-projects-in-russia/

Можно выбить деньги на базу данных или модель общества через такие вот номинации:
развитие и укрепление институтов местного самоуправления;
развитие информационно-образовательных ресурсов, способствующих повышению общественной активности граждан и укреплению институтов гражданского общества;
реализация проектов в области гражданского образования;

Если проект мимикрировать под равноправие или даже феминизм ( все равно близкие темы)-то сойдут такие темы:
Конкурс социально-предпринимательских проектов Social Impact Award
Конкурс микрогрантов Awesome Foundation
Конкурс Lipton Goodstarter
Конкурс социальных стартапов SAP UP

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты