Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

странное предложение

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дочь поступила учиться в колледж , а я типа не хочу помогать деньгами . Я выше головы не прыгну , треть зарплаты буду посылать ей , как и сыну в своё время .Учитесь правильно распоряжаться деньгами . Тогда подаю на раздел , сказала в ответ бж или , откажись от дочери , которой 17 лет , в обмен на дом .
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Это уже Ваши отношения с дочерью. Слать БЖ подальше с ее хотелками.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ne_tvoi:
Это уже Ваши отношения с дочерью

дочь последние два года жила со мной .В результате с ней никаких отношений , деньги и в поход по ночам днём спит , помощи никакой , посуду помыть прибраться раз в месяц . Отношения с ней как с бж . Настройка полная от мамаши .
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Дети сейчас воспитываются соцсетями. Давить на них в правильном русле значит стать тираном. Могут и прирезать как семейка хачатурян, у бабенок тормозов нет. Им надо деньги, недвига, и далее по списку. Папа нищеброд в ее понимании не будет авторитетом у девочки. Бж в истории подпряглась для того чтоб урвать напоследок ништяков.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Толий:
дочь последние два года жила со мной .В результате с ней никаких отношений
Значит уже отрезанный ломоть. sad Платить то, что обязаны, все что свыше - бессмысленно, ИМХО. Хорошим для дочери от этого не станете.

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Ne_tvoi:
Папа нищеброд в ее понимании не будет авторитетом у девочки.

Вот потому, если нет возможности своему киндеру в 18 лет дать пинка в отдельное жилье, то нЕфиг и размножаться. Иначе нормальной жизни более не будет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
На раздел подать может, это не вопрос. На тему денег женщины всегда требуют денег сколько надо а не сколько можешь. и главная ошибка мужчины резко подрываться это скоко надо зарабатывать.

На тему жилища, а не похрен ли? живет рядом и живет. Зачем обязательно отдельную
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Толий,

чего ж Вы ее так воспитали то? smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Толий:
Тогда подаю на раздел , сказала в ответ бж или , откажись от дочери , которой 17 лет , в обмен на дом .

Началось в деревне утро. Чую, до гроба будет шантажировать, и выжимать что только возможно. Нужно подумать, и оставить её с носом.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Толий:
дочь последние два года жила со мной .В результате с ней никаких отношений , деньги и в поход по ночам днём спит , помощи никакой , посуду помыть прибраться раз в месяц . Отношения с ней как с бж . Настройка полная от мамаши .

Толий:
откажись от дочери , которой 17 лет , в обмен на дом

Ну и что тут думать!? Дом вам надеюсь? beer

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Тогда подаю на раздел , сказала в ответ бж или , откажись от дочери , которой 17 лет , в обмен на дом .

Ничего не понял: чей дом, какой раздел, "отказаться" - это что такое?

Автор, объясняйтесь четче.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Автор, объясняйтесь четче.

Хотелось бы четко и логично понять в чем проблема и что автор хочет.
Модератор
Толий:
Тогда подаю на раздел , сказала в ответ бж или , откажись от дочери , которой 17 лет , в обмен на дом .

Ультиматум. Вы с террористами переговоры ведёте? Дальше она потребует вертолёт и миллиард. Ещё чего нибудь и побольше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 13:41)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
после развода дом не поделен , бж смотала на Россию с аленем , я остался в деревне в этом доме с детьми . Сын совершеннолетний дочь до окончания школы жила и живёт со мной . Поступила учиться , надо финансы , Я выше головы не прыгну , потому как нищеброд , По ходу вся деревня такая 150-200 бакарей зарплата .Тем не менее сын учился 2 года . Треть моей зп ему хватало плюс сумки из деревни на каждые выходные по приезде . Ну как бы мысль была так же выучить дочь ,как в прочем и все у нас таким образом родители поступают, когда живут одной семьёй. Бж предложила участие финансировать .Расклад такой примерно треть зп коммуналка треть дочке треть на проживание мне . что сэкономлю на себе, то дочери плюс свой доход с хозяйства яйца свинья , уже не покупать . Доход конечно не айс , но так по... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Tetramorf, вот тут и чую не ладное Безимянный, увы , надо быть тираном по современным меркам , что бы все правильное воспитание получилось Doublekey, правильно , дети должны создавать свой дом при помощи опыта родителей и прочего знания оных Doublekey, задницу не рвал и не намерен в этом случае Ne_tvoi, правильно я так тоже думаю и думал всегда Shakeman, по современному не получится в отдельную , возможности у людей разные . ВСЕ ВЫ ЖИВЕТЕ С ЗЕМЛИ МАТУШКИ ВЫРАЩИВАЯ СВОЙ МАМОНТ ЗА СЧЁТ ПАХАРЕЙ ЗЕМЛИ И КРЕСТЬЯН . Не обижайте деревню у неё свой уклад .ТВ и интернет уже срубил сук на котором сидел . В деревне ещё сохранялась чистота помыслов , пока фуфел не начал переть из тв в массы , а потом инет в помощь Кот Сильвестр... показать полностью...

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Толий:
по современному не получится в отдельную , возможности у людей разные . ВСЕ ВЫ ЖИВЕТЕ С ЗЕМЛИ МАТУШКИ ВЫРАЩИВАЯ СВОЙ МАМОНТ ЗА СЧЁТ ПАХАРЕЙ ЗЕМЛИ И КРЕСТЬЯН . Не обижайте деревню у неё свой уклад .ТВ и интернет уже срубил сук на котором сидел . В деревне ещё сохранялась чистота помыслов , пока фуфел не начал переть из тв в массы , а потом инет в помощь

Да конечно. А то я не знаю что в деревнях с семьей происходит. Пьянство, куча детей, безработица, нищета и деградация.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
По-моему, пора послать всех далеко и надолго, хотят учиться - пусть учатся, гулять - гуляют и т. д. по списку...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Толий:

увы , надо быть тираном по современным меркам , что бы все правильное воспитание получилось

И что же мешало тираном быть?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Shakeman:
Да конечно. А то я не знаю что в деревнях с семьей происходит. Пьянство, куча детей, безработица, нищета и деградация.

Ну в нашем крае не без этого , есть такие но совсем немного 2 семьи на нашу деревню просто социальные уроды , пару тройку так ,запойные потом работают как все стараются . Выпить все любят , меру знают чтут порядок .Попадаются иногда под шофэ , ну так это бывает . У нас как бы в целом ровно с этим
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Безимянный:
И что же мешало тираном быть?

у меня особый случай .Полон дом был детей из интерната , так как бж там работала , и её уговаривали их брать на каникулы и выходные ,впихивали как котят .Я был против ,но кто меня слушал .Пришлось наконец после ряда протестов просьб и предупреждений стать тираном .Всё не так просто и быстро делалось , терпел с переменным успехом пока не достали по полной .Всё это и наложило отпечаток в отношении с дочкой плюс и инет

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ray:
о-моему, пора послать всех далеко и надолго, хотят учиться - пусть учатся, гулять - гуляют и т. д. по списку...

И я придерживаюсь такого , своего ума не вставишь . Было бы другое время мокрой верёвки и бошить в поле добывая мамонта .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Сын совершеннолетний дочь до окончания школы жила и живёт со мной

А что, БЖ алименты не платит?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А что, БЖ алименты не платит?

нет не платит
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
нет не платит

Почему?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А что, БЖ алименты не платит?

присылала деньги на карточку или передавала через кого либо в руки дочери , та транжирила их на всякую дрянь , я пытался как то повлиять , но тщетно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты