Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда уходят камрады?

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Профиль нашего камрада Иван_Чк удален. Не могу в это поверить. Что с ним могло случиться?
Модератор
Закат:
Погорячился Иван! Зря он так.

Поругался с кем-то?
Модератор
ШАХ:
Профиль нашего камрада Иван_Чк удален. Не могу в это поверить. Что с ним могло случиться?

А почему вы обратили на это внимание?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Danis20:
А почему вы обратили на это внимание?

Иван был активистом форума, любил писать и помогать камрадам. Он не любил когда кто-то из постоянных форумчан удалялся. А тут вдруг сам удалился. Странно как-то.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
ШАХ:
Иван был активистом форума, любил писать и помогать камрадам. Он не любил когда кто-то из постоянных форумчан удалялся. А тут вдруг сам удалился. Странно как-то.

Шерше ля нитакая?
тогда совсем печально.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Emigrate:
Встретился сегодня с камрадом Иван_Чк . У него все хорошо) Отлично и продуктивно пообщались.

Он не сказал почему удалился? Может встретил нитакую?
Модератор
ШАХ:
А тут вдруг сам удалился.

Решил взять паузу или в отпуск уехал. Ещё как вариант, устал от негатива на сайте. Его тут хватает с избытком.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Danis20:
Ещё как вариант, устал от негатива на сайте. Его тут хватает с избытком.

Возможно. Дураков хватает везде.
Модератор
ШАХ:
Возможно. Дураков хватает везде.

Негатив несут не только дураки.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
ШАХ,

Камрады, ну какая нитакая , вы чего?) Читайте мое сообщение №3

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
похерофф:
Чем удаляться, лучше какое-то время не заходить или уменьшить свою активность

Это точно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Не он первый, не он последний. Много кто периодически паузы делает в курении форума. Кому-то этого хватает, кому-то нет. Удаляешься весь такой на нервах, отдыхаешь, успокаиваешься, потом регистрируешься, 30 дней ждешь карантинных... В общем, хватает времени освежиться, голову в порядок привести чуток после здешнего застойного негатива laugh
Вернётся. Так уж получилось, что ПОКА ещё маскулист - ресурс уникальный в рунете. joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Опустошённый,
Ресурс то уникальный только хоен аленей заставишь хоть одним глазиком почитать.а получать негатив здесь от общения ето вообще из области фантастики.какой негатив может быть при виртуальном общении с незнакомыми людьми? noop
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
komrad77:
только хоен аленей заставишь хоть одним глазиком почитать

А не надо ЗАСТАВЛЯТЬ. Так, намекнуть только максимум, примеров парочку привести... Алени, они такие, пугливые бывают, а бывают и боевые.

komrad77:
какой негатив может быть при виртуальном общении с незнакомыми людьми

Ну, тут от отношения зависит... Когда душой болеешь за МД, без эмоций никак... И негатива - вагон
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Опустошённый:
Так, намекнуть только максимум, примеров парочку привести..

В большенстве случаев бесполезняк. Пробовал.
Я вот аленем ни когда не был, мне как только показали сайт, я с восторгом читал все материалы.
Это как бы все мысли что были у меня всю жизнь в голове. Жил всегда в духе МД
Только здесь они (мысли) подробно обоснованы и по полочкам разложены

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
похерофф:
В большенстве случаев бесполезняк. Пробовал.

Да, КПД очень низкий. Но выхлоп есть.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Опустошённый,не знаю как у вас камрад а у меня негатив только когда в жизни вижу действия и слова баборабов особенно если ето приятель или товарищ который вроде и согласен с тобой и в душе бунт а в жизни-да дорогая шо тебе вкусненького купить я скоро буду да хорошо целую.....тьфу бля! shock
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Думаю, что одна из причин ухода уважаемых камрадов - что на сайте уже все темы, какие можно, обсудили со всех ракурсов. Просто говорить больше не о чем. У меня вот тоже какой-то кризис творчества - медицинские статьи перестали получаться, чёрт его знает почему cry Вроде раньше всё хорошо шло и тут нате - бац - какие-то кривобокие стали получаться, самому читать противно.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Да, из пустого в порожнее. + к этому: кому-то баба нахамила в магазине -- бегом новую тему строчить.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Sea Fighter:
Пошел в более приличное место.

это где? например? я тоже хочу.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Смотрю, TheChosenOne тоже удалился с форума.
Россия, Пенза
Товарищ Гусев
Репутация: 29
В отпуске
ШАХ:
Смотрю, TheChosenOne тоже удалился с форума.
Ещё вчера, ЕМНИП. Странно, вот уж на кого бы не подумал.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Да,всё это прискорбно,но не смертельно.
А вот ежели с сайта не дай бог удалится Аэртус,вот тогда точно здесь будет нечего делать noop
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Aristotel,
"Не сотворяйте себе кумиров" - думаю не стоит ориентироваться на определенных людей. Раз уходят, их дело/проблемы, надо самому думать, полезен сайт сейчас или нет, не удаляться в горячке даже если кажется стал гуру-"поцреархом" или там мисповцем. В жизни всякое бывает, нагрянет "нитакая" или в чары бабьи какие попадете - захочется и вернуться, все ж люди все таки, не без ошибок.
Но конечно сайт становится все хуже, даже "витрину", "топ-100", "новичку" зачем-то убрали из шапки сайта... Было бы неплохо статейки все в архиве сделать в формате pdf/docx чтобы перечитывать на досуге. Хотя тут на сборник книг выйдет. Материалы то полезные и перечитывать нужно, освежать так сказать мозги.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Поиск тоже вверху убрали. Теперь хрен что найдешь. Неудобно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
похерофф:
В большенстве случаев бесполезняк. Пробовал.

А у меня вот, ребята, самые близкие друзья - или алени или где-то рядом. Что же я стою, если даже собственных друзей не удержал от о.б., РСП, шалав.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты