Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Понять бывшую

Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
В общем сложилась ситуация, с которой сталкивались все. Это разрыв отношений. Хотелось бы получить совет от прошаренных и опытных в таких делах мужиков. Как действовать и как верно истолковывать действия бывшей. История в кратце: 7 лет назад познакомился с девушкой, встречались год, потом пропал на две недели и спустя дне недели получил сообщение что она беременна, а потом вскоре через общую подругу, что у нее был выкидыш. Я долго переживал, 6 лет, пока не узнал что это была ложь , что бы вернуть меня обратно. Ладно, год мы почти не общались, только редко переписывались, она встречалась с парнем, я с девушкой, и так случилось что она своему парню изменила со мной. На тот момент я был свободен. Через полгода они разошлись, мы снова начали тесно общаться и съехались. Уже через полгода нач... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Вопрос-то в чем?
Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,
Я просто не понимаю чего она хочет или не хочу понимать. Не хватает компетенций и знаний. Нужно мнение и опыт прошедших аналогичную ситуацию
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Gulliver:
Я просто не понимаю чего она хочет или не хочу понимать. Не хватает компетенций и знаний. Нужно мнение и опыт прошедших аналогичную ситуацию

Хочет бабла и прочих твоих ресурсов. Попутно ищет новую ветку, но пока не нашла, тебя динамит.
А ты - васек, залипший на шаланду. Вот после этого:

" Ушла через год после отношений, через 3 месяца вышла замуж и 3 года прожила в браке, периодически спрашивая у знакомых как я поживаю, как у меня дела, а в последние два года начала иногда писать и звонить, хотя я уже ее почти забыл. И вот в конце 2017го снова по новой, начинает постоянно переписываться со мной жалуясь на мужа, а потом и вовсе съезжает от него."

По мне так вообще не о чем с ней разговаривать. nok

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2018 в 18:01)
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
А что тут понимать, есть некая ОЖП, которая окучивает какое-то количество мужчин, ты в их числе. Собственно всё, отсюда ее поведение и все эти клише и штампы, которые она тебе говорит, все как по хрестоматии.
Gulliver:
"Я ничего к тебе не испытываю. Мозгом я понимаю, что ты лучший, но сердцем не люблю"
После такого уже все очевидно. Без каких либо исключений. ОЖП просто трахает тебе мозг, напускает туман, чтобы ты думал, что у тебя есть шансы, и терся где-то в пределах длинны той бечевки, на которой ты привязан к этой бабе.

Что делать - попрощаться с ней.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Gulliver:
а потом вскоре через общую подругу, что у нее был выкидыш. Я долго переживал, 6 лет, пока не узнал что это была ложь , что бы вернуть меня обратно.

Грязная, наглая манипуляция.

Gulliver:
она встречалась с парнем, я с девушкой, и так случилось что она своему парню изменила со мной. На тот момент я был свободен

Лядь, которая изменит вам при первом же случае как тому парню.

Дальше не читаю. Могу сказать однозначно "Беги Форрест! Беги!!!"
Для начала почитайте ТОП-100. Хорошие статьи. Просто приведите свои мозги в порядок. Тогда уже можно что то до вас донести.
Ну если кто из комрадов согласится вам дать совет то ради бога.
Из первых строк ваших, а далее я не читал, стало дурно, могу сказать что, не начинайте отношения с женщиной которая в браке или в отношениях с другим мужчиной. Даже если вы уже свободный. Путь Васька не путь МД.
Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter, Про Васька ты зря, я в ее брак не лез и не пытался его разрушить а наоборот поддерживал и советовал найти с мужем общий язык
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Gulliver:
Про Васька ты зря

Дорогой автор. Все на этом форуме пришли по той или иной причине. И порою комрады были безжалостны к авторам топиков называя вещи своими именами. Тяжело конечно это принять, но вас тут ни кто успокаивать и лить в уши сладкие речи не собирается. Прошу вас не обижаться на высказывания корифеев форума. А просто разобраться в некоторых их посылах. Еще раз прошу прочитать ТОП-100. Хотя бы которые в верхнем рейтинге. Тогда на многое взгляните другими глазами.
На счет "Васька" не обижайтесь. Исходя из написанного вами выше вы под это определение подходите. Ничего страшного от того что было. После осознания действия красной таблетки на многое меняется взгляд, и дальнейшее поведение корректируется. Через год-два себя не узнаете.

P.S. Придерживайтесь обращение на "Вы". Так тут принято хотя некоторые комрады в пылу горячности могут и вам ТЫкать
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Gulliver,

Чем скорее Вы бросите её и постараетесь забыть все что было между Вами, тем быстрее излечитесь от этого чувства. Просто наглухо вноль все, фотки, воспоминания, эмоции, все, конец. Все звездострадания в жопу путем санчаса, читайте материалы сайта и обязательно ТОП-100. Камбэк зло)
Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Топ 100 ,что это?

Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
velomen,
Спасибо за комментарий
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Gulliver,
Автор, она тебя держит как куколда, карманного аленя и френдзонщика в одном лице. К таким у ОЖП уважения нет, следовательно для отношений такие ОЖП негодны.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Gulliver:
Снова на сайте знакомств зависаешь?" ( у нее бывает такое когда одна) , это ее страшно выбесило.

Это точное попадание вопросом в цель .Именно такая реакция и ожидаема в подобных случаях .
Молодой Вы ещё , трудно будет сражаться самим с собой , да и возраст кризисный . Детей нет , да и ладно , это к лучшему , легче расставаться .Бабораб-алень ещё противится внутри .Порвать и забыть и чем дольше не общаться с ней .Она провалила себя как мать, как самка , как женщина .За то справилась на отлично за звание шлёндры-манипуляторши и прочего дерьма
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Gulliver,ТОП 100 ЭТО


Это наша библия , написанная знающими и прошедшими, уже свободными мужиками , битыми конкретно бытием нынешним .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2018 в 19:17)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Gulliver,
Начните хот бы с этого.
http://masculist.ru/blogs/post-5187.html

И там по ссылкам на другие статьи пройдитесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2018 в 19:34)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Так вы страдаете без нее? В чем мотив ей помогать всегда?
Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Oleg M,

Не страдаю, испытываю чувства
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Gulliver:
В общем сложилась ситуация, с которой сталкивались все. Это разрыв отношений. Хотелось бы получить совет от прошаренных и опытных в таких делах мужиков. Как действовать и как верно истолковывать действия бывшей.

А вы пробовали понять микроволновку, которая вдруг вместо того, чтобы выпекать , стала варить??Попробуйте.Если получится, то поймёте и бабу.P.S.Как можна понять существо , напрочь лишённое логики и критического восприятия своих поступков?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Какие это чувства, что хочется?
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Adenazin:
Как можна понять существо , напрочь лишённое логики и критического восприятия своих поступков?

Понять-то можно, как можно понять обезьянку, кошку, дельфина. Хотя бы для того, чего ждать и чего не ждать от неё. А вот за равную держать нельзя. Даже при всей любви.

Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Oleg M,
На данный момент отсутствие какой либо обиды или злобы на нее. Желание защитить, помочь, поддержать. Чувствую некую ответственность за сложившуюся у нее судьбу. Я ее дважды считай опрокидывал, но с другой стороны у нее всегда был свободный выбор как и у меня

Добавлю, что по своему характеру я всегда пытаюсь понять мотив поступков тех или иных людей. В данном случае мне сказали « Ничего не чувствую», вот мозг и жует «почему?» «какие причины?». Есть один мыслительный парадокс, мозг не удолетворяют простые причины и он ищет сложные. Возникает двойственность, принять все как есть удовлетворишись простым ответом или искать более глубокие причины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2018 в 21:55)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Gulliver:
Есть один мыслительный парадокс, мозг не удолетворяют простые причины и он ищет сложные. Возникает двойственность, принять все как есть удовлетворишись простым ответом или искать более глубокие причины.

""
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Gulliver:
Ничего не вышло кроме опустошения счета..

а всё почему? а потому что

Gulliver:
она меня тупо использует


ну вот! подумал же верхней головой один раз и сразу верное решение мозг выдал, слушай мозг

Gulliver:
Подумал что делать и послал ее на член
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2018 в 22:40)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Gulliver:
Про Васька ты зря, я в ее брак не лез и не пытался его разрушить а наоборот поддерживал и советовал найти с мужем общий язык

И выглядело это так (подчеркнуто):

"И вот в конце 2017го снова по новой, начинает постоянно переписываться со мной жалуясь на мужа, а потом и вовсе съезжает от него. Угадайте кто с ней ездил смотреть новую квартиру?"

laugh


Выставляй пендалем шаланду из своей жизни и радуйся, что на алименты не попал.
Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter, Они на тот момент уже разругались, я ей говорил подумай как следует, такое всегда бывает, снова помиритесь. И квартиру ездил с ней смотреть имея отношение к ней как к другу, без прицела трахнуть. Уже потом стало тянуть в это болото, месяца через 2 после того как ушла от мужа. Сейчас вспомнил один провокационный вопрос "Как у тебя сейчас с сексом?", на что ответил что это не ее дело. Сейчас то она зачем на СЗ поперлась, ведь согласно принципу ветки должен быть "васек", али и с ним не склеилось с ходу, а возвращаться через месяц после расставания это лютое палево сверхнаглости? Я ярлыков не вешаю, все чего то хотят в этой жизни и у всех разные мотивы. Мне сказали, отношения свободные, онли секс без притязаний и секса на стороне, а я через чур придал этому серьезность как настоящим отношениям.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты