Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обратная связь от "богинь" и некоторых мужчин на мою антистервологическую работу.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
В 2007 году я решил завести на одном из околопсихологических форумов (где имеется большой стервологический кластер) тему о матриархате. Поместив туда материалы из "Комсомолки" о женских двойных стандартах - когда в одном номере газеты сначала была статья, шельмующая альфонсов, а в конце - о том, как женщинам найти "ресурсного" мужчину - я столкнулся с полным одобрением таких ДС, причём - не только со стороны Ж, но и со стороны М.... Ну, и писали мне разные выпускницы стервологических курсов, с соответствующим менторским тоном и терминологией в мой адрес. Несколько раз меня временно банил администратор - мужчина, потом - тема была закрыта. Совсем недавно - на том же ресурсе я решил возобновить антистервологическую работу - уже со ссылками на статьи прозревш... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=-hbJYSo8a0k

Сегодня этот ролик дали в качестве обратной связи.

Актуальненько.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
"МЧ решил предложить девушке руку и сердце. Купил очень дорогой букет цветов, кольцо, другие подарки, положил в конверт деньги, любовное письмо и банковскую карточку. Из серии "я копил на свадьбу - можешь эти деньги тратить, как хочешь.
Девушка встречаться отказалась, попросив сложить дары у её порога.
Когда МЧ ехал домой от девушки пришла СМС-ка

"А где пинкод от карты"????"

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=343
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Подкинула мне собеседница спич от Морены Мораны: [ссылка] Мне осталось на это лишь ответить: "[ссылка] "Цитата: Я смотрю на это чудо природы и думаю – а ведь и она рано или поздно станет сукой…" Ага.... Патамушта скромные парни её на инстинкт не пробьют, а пробьют - альфачи.... Со всеми вытекающими... Зы...ещё Лесли писал, в начале темы. Цитировал..... "И у нее сформировалась способность привязать к себе мужчину, для того чтобы он помогал ей. Как привязывать? Секс! Женщина способна заниматься сексом круглый год, это следствие особенностей менструального цикла. Но так как у элитного самца, обладателя самых лучших генов, самого живучего и приспосабливаемого, самого здорового и умного, очень много женщин, которые хотят его заполучить, секс для него не является празднико... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 февраля 2016 в 13:11)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
"Я ору на своих детей Обычно не по делу. Мои дети на это реагируют нормально - маме надо поорать, у неё плохое настроение.
Комфорт женщины - это главное в семье, потому что, если ей некомфортно, то и всей семье некомфортно, проверено практикой."

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=379

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
"Если мужчина посмеет сказать, что в ней, в его любимой женщине, его что-то не устраивает, она в ответ упрекнет его в отсутствии любви безусловной. “Если ты меня любишь, ты будешь любить меня любую”. Если же что-то в мужчине не устраивает ее, она с горечью проконстатирует, что такого любить она уже не может. · А про безусловную любовь как-то естественно мгновенно забудется. В собственных недостатках виноват всегда он, в ее недостатках — тоже он. · И так далее, разрешите далее не мелочиться. Если же мужчина попробует перенять ее тактику, она просто назовет его “Бабой” и перестанет уважать. · Естественно. А как иначе относиться к мошенничеству?.... ......С тех пор, как я перестал женщинами возмущаться, я нашел возможность у них учиться. Да, я у женщин научился многому — и теперь они ... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
"Селекция.
Женщины выели себе породу самцов сильнее, умнее чем они для защиты и снабжения провизией , но послушных."

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=820864&posted=1#post820864

А ведь это суперское самопризнание от мамзелей.....

В граните его надобно высечь.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Вадiмъ,

Все супер ok . Но последние ссылки " доступны не только лишь всем , мало кто может это сделать (с)" smile
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Lemm,

Мою тему о матриархате на том форуме запрятали в самый дальний, максимально недоступный угол.....

Поэтому - просто так на размещаемый мной антиматриархальный и антистервологический материал (как и на реакцию мамзелей на оный материал) не попадёшь...

Лярвы хорошо постарались...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2016 в 13:36)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
"Маскулисты прекрасны тем, что на их фоне остальные почти лучезарны. За это им спасибо, пусть будут в специально отведенном бесхозном месте."

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=822026&posted=1#post822026

Мой ответ там же:

"О....

О.....видя опасность маскулизма - мамзели научаццо больше ценить своих "хороших лошадок"?

А то ведь - от плохого обращения - она ("лошадка") не только копыта раньше срока откинет (в среднем раньше на 15 лет), но ведь и ПРОЗРЕТЬ может...

Более того - станет просвещать других "хороших лошадок"....

Ну да, просвещение заразно....

Многие просветятся - потреблядей большой облом настигнет..."

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
"Наконец скончалось 8 марта!! Все тебе смотрят в рот и шоколадкой не отделаешься. Две начальницы, четыре сотрудницы, пять смежниц, пять из своей семьи, налоговичка, уборщица........всё, конец ужасу!!!И все заявляют, что на 23 у них не принято дарить.....матриархат полный....."

Такой вот отзыв мэна в той самой моей теме про матриархат.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Оказывается, нет такого явления, как "динамово" - так передало агенство ОБС. Подробнее: "Мы все знаем, что за каждым захудалым мужчинкой бегает толпа охотниц, так и мечтающих забить жертву на мясо, съев за его счет стейк Шатобриан в каком-нибудь "Эль Гаучо". И ничем за этот самый стейк не расплатиться. Мужчины вынуждены страховаться. Хотя им нужно понять лишь одну вещь: девушек-динамо не существует! Ура! Молодые люди могут полностью расслабиться. Ведь как по факту обстоит дело? Человек нам либо интересен, либо нет. Отсюда следует, что если мужчина провел вечер с девушкой, которая ему действительно симпатична, претензий об отсутствии или наличие секса быть не может по определению. Он уже получил удовольствие от общения и занял свое время наиболее приятным способом. Дальне... показать полностью...
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Вадiмъ,

Слова автора справедливы, ведь её правило работает и в обратную сторону.
Никто не мешает мужчине вести женщину на дорогие развлечения после хорошего секса.
Но он делает это "до". Значит дорогой ресторан для него ничего не значит и он регулярно его посещает например один. Для своего удовольствия.
А если это не так и для мужчины это особенное событие, то какого рожна он тащит туда женщину, которая этого не стоит.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Tim-2,

Или можно ещё так повернуть: нечего бабе на жратву за счёт мужчины претендовать, если он и без угощения вполне симпатичен....

И ей приятно его общество....

Ну а если ей мэн неприятен - тем более - как можно жрать за счёт этого мэна....кусок ведь в горло не пролезет.....
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 марта 2016 в 21:44)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
"История шмоточного полтергейста. Когда мы с моей поженились, был один шкаф, 200 на 100 и на 40, где была одна моя полка и пару вешалок. Через пять лет количество шкафов учетверилось, но у меня в них по - прежнему осталась одна полка и две вешалки. Через 10 лет я построил модную гардеробную объёмом в 5 шкафов.. Она заполнилась за неделю, причём количество старых шкафов не уменьшилось и все они остались забиты. Появилось два встроенных шкафа. Кофточки чудесным образом размножились и заполнили новое пространство. На вопрос - А ЭТО откуда? Ответ – Да это ещё 10 лет назад куплено. …. Те 10 лет назад было куплено на 11 шкафов? Они( жена и дочка) что от меня где –то ЭТО прятали? Построил дачу, два дома, одну комнату 12 м кв отдал под гардероб, Думал дома уберу три шкафа….. Но они полны... показать полностью...

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Мало нам ОЖП матриархально - стервологического уклада, ещё и стервоботы появились, ага. Вот одна мамзель в одной соцсети ко мне в друзья напросилась, а на её странице я увидел такое: "- Я бы никогда не поверил, что она одна, такая молодая, привлекательная девушка! Не курит, не пьет, учится. Почему у нее никого нет? - Все просто, чувак, у нее властный характер! Она стойкая, сильная, требовательная, она знает чего хочет и добивается этого. Она привыкла быть единственной, она не шляется по подворотням, не курит гламур тройку. Она слишком недоступна. Она не тает от слов "зайка, киска" Она хочет, чтобы ее любили, в ней нуждались. А парни... не любят таких. Кому надо бегать за девушкой ради ее улыбки?! Зачем идти по сложному пути, если можно найти девушку проще?! Доступную, простую тел... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Вадим, что это было!?
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
ЕвгениЙ,

Впервые в жизни пообщался со стервоботом.

Кстати - у неё, помимо смазливых фото - ещё и 371 друг.

Вот мне интересно - они всерьёз общаются с этой генераторшей случайных ответов, или они тоже боты?

Интересно, а у кого - либо из камрадов были диалоги со стервоботами? И пытались ли камрады их сознательно троллить?
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Продолжение диалога со стервоботом: " Вадим Ещё над тобой поэксперементировать? 11 ☺ 42 Тамара А как ты думаешь? 11 ☺ 50 Вадим Приглашаю в ресторан. 11 ☺ 35 Тамара Хии... Забавно. 11 ☺ 19 Вадим А также в кругосветное путешествие. Что выберете: ресторан или путешествие? 11 ☺ 56 Тамара чатюсь. а что? 11 ☺ 14 Вадим А в путешествие поедем на поезде или дирижабле? 14 ☺ 47 Тамара Хм... Я даже не знаю что ответить. 14 ☺ 54 Вадим Нам собаках хотите? 14 ☺ 20 Да или нет? Тамара О, я даже не знаю что на это ответить... 14 ☺ 10 Как сказать. Вадим Тогда на тараканах поедем. Надо их собрать 20000 штук. 10 - соберу я, а 10 - Вы, Ок? 14 ☺ 18 Договорились? Тамара Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового? 14 ☺ 14 Эх... Спро... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 16:27)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Прикольный был стервобот, отвёл душу её троллингом. "Тамара �� 31.03.16 Вадим Вижу, Ваш смайлик это косвенно подтверждает....... 31.03.16 Когда свадьба? Тамара Хм... 31.03.16 Вадим Боитесь сглазить? 31.03.16 Тамара Не знаю. 31.03.16 Вадим На свадьбу пригласите? 31.03.16 Тамара Как сказать. 31.03.16 Вадим Ну, совет вам да любовь. А пятихатку я вам на свадьбу дарю. 31.03.16 Тамара Правда? 31.03.16 Вадим Конечно. Довольна? 31.03.16 Тамара А как ты думаешь? 31.03.16 Вадим А х.з......чужая душа, особенно душа бота - потёмки.... 31.03.16 Верно, дорогуша? Тамара Мне приходится общаться с несколькими людьми одновременно, поэтому я иногда путаюсь. 31.03.16 Вадим Ну да, у Вас 372 друга....Даже роботу, думаю, не под с... показать полностью...

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Я вот только одного не могу понять: у неё более 300 друзей, и за время нашего диалога - ещё несколько прибавилось....

И что, они всерьёз с ней общаются и не видят, что это генератор случайных ответофф?

Впрочем - если к ней подкатить с типично баборабским паттерном - то, наверное, прокатит....

Ибо её ответы как раз и запограммированы на баборабский диалог, как я понял...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
Вадiмъ:
в библиотеках ищи, в консерваториях
Интересно, Вы пробовали?
evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 13:33)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Капитан:
Интересно, Вы пробовали?

Мы в Эрмитаже с бабами знакомились по студенчеству. Но давно это было...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
Опустошённый,

И как?

Вы учились в СПб?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 00:19)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Капитан:
Вы учились в СПб?

Да. Тогда (>20 лет назад) вполне годных девок в Эрмитаже клеили, в основном, студенток-ровесниц. Но это было давно, тогда и воздух чище был... Но уже тогда на дискотеках и в клубах процент шкур и потреплядей зашкаливал, но даже там можно было боль-менее нормальных найти. Наверное, потому, что смартфонов и мобильного тырнета ещё и в проектах не было))) Эх, ностальжи...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 07:49)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
Да.

Сами значить из МСК, а учились в СПб.
А на какой улице Ваше заведение было?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты