Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поздно я понял, что такое РСП

Chak, 43
Украина, Киев
Chak
Репутация: 15
В отпуске
Добрый день. Прошу совета, наставления, в своей жизненной ситуации 2 года назад моя уже бывшая супруга ушла с 2-мя детьми (6 и 4 года на тот момент) к другому мужчине. Что этому предшествовало, как это происходило больно и вспоминать, свою вину я знаю и помню ее каждый день... Через год я встретил и стал жить другой женщиной у которой то же есть ребенок. Поначалу все складывалось хорошо, даже очень. Она была не против моего общения с детьми, моей финансовой помощи им. Раз в две недели я брал их к мебе домой, они прекрасно ладили с ее ребенком(возраста практически одного) или ездили все вместе куда то гулять. Через пол года я начал замечать изменение в ее отношении к моим детям. Она начинала откровенно нервничать(вплоть до скандалов) когда мне звонил сын. Когда они приходили в гости ,... показать полностью...
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Chak,

Ну тут 2 варианта. Или переключить внимание на нее с малой, или на своих детей.

Тебя уже подводят к выбору.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Chak,

Беги. laugh
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Chak,

Тут только один вариант - шли РСП подальше, живи для себя и общайся со СВОИМИ детьми
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Chak:
свою вину я знаю и помню ее каждый день

Ниуделялвнимания?


Chak:
ты знала к кому идешь жить

Ошибка №1. Нельзя пускать в свой дом РСП. Максимум- на ночь раз в неделю

Chak:
"Я терпела приход к нам домой твоих детей

Chak:
мне рассказали, что я слишком много помогаю им финансово

Chak:
Знаю, должен должен сделать какие то шаги. Но какие??????Оттолкнуть от себя своих детей - никогда!!!

После таких заявлений, единственный верный шаг- вышвырнуть рспшку с приплодом из своего дома и жизни. Ваша финансовая помошь СВОИМ детям и Ваши встречи с ними- не ее собачье дело. Гнать поганой метлой!

Chak, 43
Украина, Киев
Chak
Репутация: 15
В отпуске
Alex_vvo, Все к этому и идет. Только каким образом это сделать, так сказать,экологично. Тут необходимо некоторое пояснение. Она не бедный человек , имеет свою недвижимость в другом городе(дом в котором живет с мамой и квартира). Ко мне прискакала в друглй город(столицу)), по первому моему намеку, хотя прекрасно знала о моей ситуации с БЖ. Более того, она одноклассница БЖ, но особо они не общались, так как БЖ была из полунищей семьи , а это из обеспеченной. РСП не типичная РСП, а мать-одиночка(что как я понимаю еще хуже), ОМП сделавший ей ребенка известен(признан судом после экспертизы ДНК), но ни разу так и не общавшийся с ребенком. Так вот, РСП прискакала на мою сьемную квартиру в другой город, включила демоверсию , как она любит меня, как она переживает о моих детях и тд. ... показать полностью...
Chak, 43
Украина, Киев
Chak
Репутация: 15
В отпуске
Papa Shango:
Ниуделялвнимания?

smile ok Угадал. Это я так думал раньше. А сейчас я думаю, что вся моя вина только в том, что не поставил ее на место и согласился жить в ее квартире.
Никогда не идите на территорию жены, пусть она даже и суперски добрая. Это связывает мужику, ой как связывает, руки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2018 в 15:20)
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Chak,

Бгг))) Мне такое месяц назад то же сказали, гордо собрали вещи и свалили. Вот уже как месяц, полет с турбулентностью smile Но все таки полет cool
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Chak:
я не испытываю к ее дочке тех чувств, что к своим детям, и мне за это стыдно, очень стыдно

Вам не должно быть стыдно, это абсолютно нормально. Стыдно должно быть баборабам, которые из за куска поношенной вонючей дырки готовы ущемить своих родных детей в пользу чужих.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Chak,

Кто из вас двоих давал деньги на совместную жизнь - в процентном соотношении (сколько % вы а сколько % она) ?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ничего нет нового под небесами. ТС, Вы поймите самое главное: ДЕМКА РСПхи подходит к концу, точнее, уже подошла. Теперь РСПха воспринимает Вас прежде всего как ресурс и снабженца СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И ЕЁ ЛИЧИНКИ. Ваши дети - это КОНКУРЕНТЫ. Они же личинку РСПхи объедают и её саму! ЭТО НЕДОПУСТИМО для РСПхи. Теперь, решив, что Вы на неё залипли (а это так и есть, судя по всему), задача РСПхи №1 - отогнать от Вас ваших родных детей. Всеми правдами и неправдами. Выбор ровно из 2х вариантов: 1 шлёте РСПху нафиг вместе с её личинкой, живёте сами и общаетесь со своими родными детьми, помогаете им, учавствуете в их жизни 2 ЗАБЫВАЕТЕ про своих детей, от слова совсем, и живёте ради обеспечения РСПхи и её личинки. И ещё. Как-нибудь надосуге подумайте, а почему же во ВСЕХ народных сказках мачеха... показать полностью...
Chak, 43
Украина, Киев
Chak
Репутация: 15
В отпуске
Rogeras:
Кто из вас двоих давал деньги на совместную жизнь - в процентном соотношении (сколько % вы а сколько % она) ?

Если на все расходы( в том числе, аренду) то 80% я и 20 она. 20% - это деньги которые она получает на работе , на которую я ее и устроил, хотя мог бы взять ее небольшие функции на себя за повышение своей зп. Алименты, которые она получает посуду на ребенка , ежемесячно аккуратно переводятся в вечнозеленые фантики, как мне обьяснили на будущее обучение и жизнь)), ну да я ни когда на ни и не претендовал.
Chak, 43
Украина, Киев
Chak
Репутация: 15
В отпуске
Опустошённый,
Думаю да)). Тут на недельку приехала погостит ее мама к нам. Так в первый же вечер началась обработка меня относительно переезда к ним жить. Это тема гуляет от РСП-хи давно, но я в корне присекал эти разговоры. Ее интерес я понимаю - отвезти меня подальше от моих детей, и получить при этом бабараба. Жаль, что не могу сказать это открыто. Так вот, получив от меня очередной отпор и вполне разумные возражения маманя утихла, а вот РСПшка стала грустной-грустной. Я вот думаю, когда же мне обьявят радостную новость. Мочи нет уже терпеть.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Chak:
Алименты, которые она получает по суду на ребенка , ежемесячно аккуратно переводятся в вечнозеленые фантики, как мне обьяснили на будущее обучение и жизнь)), ну да я ни когда на ни и не претендовал.

Извините, но вы обыкновенный лох, по другому сложно сказать: вы спонсируете чужого вам ребенка, а алименты хитрая баба накапливает у себя!
Кроме того, накапливая у себя алименты она тем самым показывает что планирует расходится с вами рано или поздно,
т.е. вы для нее - расходный материал в ее жизни, очередная ступенька на пути к обеспеченной жизни ее и ее ребенка !
а сколько еще будет у нее таких ступенек....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2018 в 16:05)
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Chak:
сын - неадекватный!!!!

У меня тоже сжалось когда прочитал. Как вы не зарядили ей в ухо после этого?!
Chak:
Знаю, должен должен сделать какие то шаги. Но какие?

Выгоняйте паразитку, читайте топ100. Вы любящий отец, видимо добрый и мягкий человек. Но при том вы махровый алень и женщины вас не уважают. Глотайте красную таблетку, живите для себя.

Chak, 43
Украина, Киев
Chak
Репутация: 15
В отпуске
Clooney,
После таких слов я для себя все решил. Вопрос, как сделать это хитрее и болезненнее. Пока я продолжаю свою линию, добавляю понемногу искусственные финансовые трудности, и тд
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Chak:
Вопрос, как сделать это хитрее и болезненнее

Когда у вас в мозгу появится раковая опухоль, вы будете думать как удалить её хитрее и болезненнее? Вырезать как можно скорее. Не нужно грандиозных планов придумывать, выгнал и все.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Chak,
Автор, скажите РСП-хе, что чужих детей не бывает, если она любит Вас, то полюбит и Ваших детей и не та мать, что родила, а та, что воспитала. evil2 Видать демка закончилась, РСП-ху пора сливать. Открытым текстом заявляете, что Ваши дети, это ВАШИ дети и ни на какую чужую тётю и чужих детей Вы их не променяете. Если её это не устраивает (а её это не устроит), просто расстаётесь. Всех делов. yeap
Chak, 43
Украина, Киев
Chak
Репутация: 15
В отпуске
Закат:
Автор, скажите РСП-хе, что чужих детей не бывает, если она любит Вас, то полюбит и Ваших детей и не та мать, что родила, а та, что воспитала. Видать демка закончилась, РСП-ху пора сливать. Открытым текстом заявляете, что Ваши дети, это ВАШИ дети и ни на какую чужую тётю и чужих детей Вы их не променяете. Если её это не устраивает (а её это не устроит), просто расстаётесь. Всех дело

Что то подобное уже было, что вызвало ярость. Я сказал, что в моем сердце всегда есть место для моих детей и всегда я буду приходить им на помощь. У них свое место у тебя свое. Но не нужно мне рассказывать о том, что БЖ ушла к другому чуваку, он теперь занимается моими детьми, что это проблемы их семьи, что мои дети вырастут и ни чего не оценят и тд. Я спросил, а что есть гарантия, что твой ребенок оценит, а не скажет лет через 15 , дядя, а ты кто такой??? Короче, после этого буря эмоций и соплей. Что для нее все дети, кроме ее, чужие, и вообще она никогда не любила детей.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Chak:
После таких слов я для себя все решил. Вопрос, как сделать это хитрее и болезненнее. Пока я продолжаю свою линию, добавляю понемногу искусственные финансовые трудности, и тд

Главное- пока не выгнали паразитку, тщательно предохраняйтесь, чтобы не взяла на пузо.

Chak, 43
Украина, Киев
Chak
Репутация: 15
В отпуске
Papa Shango:

Главное- пока не выгнали паразитку, тщательно предохраняйтесь, чтобы не взяла на пузо.
За этим я стал следить пристально уже как с полгода. Она , кстати, это заметила))Вопросы задает, а чего)) Хочу чтоб в меня, сейчас же безопастный период и тд))
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Закат:
Автор, скажите РСП-хе, что чужих детей не бывает, если она любит Вас, то полюбит и Ваших детей и не та мать, что родила, а та, что воспитала. Видать демка закончилась, РСП-ху пора сливать. Открытым текстом заявляете, что Ваши дети, это ВАШИ дети и ни на какую чужую тётю и чужих детей Вы их не променяете. Если её это не устраивает (а её это не устроит), просто расстаётесь. Всех делов.

Согласен! ok
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Выбор: не родная тебе баба или родные тебе дети.Для меня выбор очевиден. Ну а так, выбор за вами. Можно сказать только одно: баба всегда предаст. sad
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я никогда не понимал как не противно инвестировать ВСЕГО СЕБЯ, СВОЮ ЖИЗНЬ в КУСОК ЧУЖОЙ СПЕРМЫ ???
Это же как нужно не уважать себя, НЕ УВАЖАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ??
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Chak:
Я запутался... Знаю, должен должен сделать какие то шаги. Но какие??????

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты