Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поздно я понял, что такое РСП

Chak, 43
Украина, Киев
Chak
Репутация: 15
В отпуске
Добрый день. Прошу совета, наставления, в своей жизненной ситуации 2 года назад моя уже бывшая супруга ушла с 2-мя детьми (6 и 4 года на тот момент) к другому мужчине. Что этому предшествовало, как это происходило больно и вспоминать, свою вину я знаю и помню ее каждый день... Через год я встретил и стал жить другой женщиной у которой то же есть ребенок. Поначалу все складывалось хорошо, даже очень. Она была не против моего общения с детьми, моей финансовой помощи им. Раз в две недели я брал их к мебе домой, они прекрасно ладили с ее ребенком(возраста практически одного) или ездили все вместе куда то гулять. Через пол года я начал замечать изменение в ее отношении к моим детям. Она начинала откровенно нервничать(вплоть до скандалов) когда мне звонил сын. Когда они приходили в гости ,... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Ты пытался, не устраивало её а на больеше у тебя сил нет. Так и скажи.

Нахера бисер перед свиньями метать? Вывез свои вещи, ключ от ейной квартиры в почтовый ящик кинул, телефон в чс и забыл об этом недоразумении.


Что объяснять? И КОМУ? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 00:35)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
А дальше может быть и еще хуже

Ну и что ты будешь ДЕЛАТЬ? cool
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Sea Fighter:
Нахера бисер перед свиньями метать?
Чтобы уменьшить шансы того что разъяренная РСП будет бытаться отравить ему жизнь лишний раз.
Почему не закончить всё цивильно, вместо того чтобы надрачивать свое эго? Последнее вредно само по себе безотносительно любых ситуаций.

Sea Fighter:
Вывез свои вещи
Минутку. Она разве не у него живет? Или в последующих постах автор уже переехал к ней в другой город?

Ну и что ты будешь ДЕЛАТЬ
Ну уж всяко не вгонять лишний клин между всеми мужчинами лишь бы показать себя папкой=ветераном на форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 01:01)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Она разве не у него живет?

Хата съемная. Пусть баба дальше сама снимает. smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Чтобы уменьшить шансы того что разъяренная РСП будет бытаться отравить ему жизнь лишний раз

Чтобы уменьшиьь шансы, надо отвалить сразу и навсегда. А если сопли рассусоливать - то мы тут сотню сериалов увидим с камбеками и прочей жестью cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Ну уж всяко не вгонять лишний клин между всеми мужчинами лишь бы показать себя папкой=ветераном на форуме.

"Ничего" пишется короче smile2
Chak, 43
Украина, Киев
Chak
Репутация: 15
В отпуске
Sea Fighter, Она снимать не будет, так как мечтает уехать на свои метры в свою родную Дырляндию(ДНР-Донецк) и меня туда тянет. Я ни в какую, что я забыл там? Опять жить на чужой жилплощади? Лучше уж я тут. Не для того, я 4 года назад увез себя и семью от войны, чтоб туда возвращаться. Увез не в конуру и голод, а в довольно хорошие условия. БЖ оценила мои усилия найдя более перспективного васька (на разводе заявляла, что отказывается от алиментов, но я сразу заподозрил неладное и ежемесячно аккуратно банковским переводом перечисляю ей деньги на содержание детей), как ей казалось богатого, но на деле через пол года обанкротившегося))). Через 9 месяцев родила Ваську ребенка. Васек старается, это правда, вот только беда - он оказался не перспективнее меня)). Теперь вывез ее с по... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Chak,
Её дочка вам не интересна - сами же говорите. А тратиться вы на неё тратитесь. Вопрос - зачем? Не лучше ли эти деньги потратить на СВОИХ детей? Что вы имеете хорошего от новой семьи? Пресловутую "а я тебе за это писечку"? И всё? И уже готовы терпеть ненависть к своим детям?

Кстати, я надеюсь, вы достаточно адекватны, чтобы не заводить от этой шмары ребёнка? Если заведёте - вот тогда начнётся такой трэш, что теперешний вам утренником с шариками покажется. Если же не собираетесь, то мой совет: цинично попарьте ещё немного баклажан, и бегите нафиг из этого бабьего гадюшника. Вы бы хоть себе РСП с мальчиком нашли - ваша ценность хоть на 5% бы поднялась в глазах РСП. А так она почти равна нулю.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Chak:
Мне родители задали один вопрос - А не надоело ли тебе собой вечно жертвовать. Нахрен оно тебе нужно, у тебя есть дети, есть работа, есть в концов и наша квартира. Теперь , в свете произошедших событий и я себе задаю этот вопрос.

А почему ты этот вопрос сам себе не задал?


Вопрос тупой и элементарный - а что лично я с этого буду иметь? Если ответ - "ничего", то тебя тупо используют. Ты - мясо, которое едят. Корм.

А дальше уже все знаешь. Моя любимая картинка:

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 12:07)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Chak:
Вопрос, как сделать это хитрее и болезненнее.

Крайне гнилой вопрос. Правильный вопрос: как сделать это с наименьшими потерями и безболезненнее по возможности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 07:57)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Автор, скажите РСП-хе, что чужих детей не бывает, если она любит Вас, то полюбит и Ваших детей и не та мать, что родила, а та, что воспитала. evil2 Видать демка закончилась, РСП-ху пора сливать. Открытым текстом заявляете, что Ваши дети, это ВАШИ дети и ни на какую чужую тётю и чужих детей Вы их не променяете. Если её это не устраивает (а её это не устроит), просто расстаётесь. Всех делов.

ППКС
Воистину, краткость - сестра таланта. После этого коммента тему можно было смело закрывать
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Hammer:
А дальше может быть и еще хуже.

100500% будет, к Ванге не ходи
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый,
agree smile
Россия, Курск
Alex0206
Репутация: 0
В отпуске
Доброго времени суток! Заранее извиняюсь, что не по теме. Курю форум около 1,5 года. МДшные принципы заложены у меня на инстинктивном уровне, форум же позволил четче открыть глаза на отношения с ОЖП. Своя история ничем не лайтовее остальных, об этом, думаю, напишу более полно, как будет время. Вопрос к знающим Комрадам, какую прогу использовать для контроля Браузера и есть ли возможность прослушивать что происходит рядом с телефоном? Очень надо ребят, тел Sams Galaxy.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Чак, дай под жопу пинка этой бабе и больше не связывайся с такими.
То, что чувствуешь какую-то вину, это прямая работа этой дряни.Забей, ты не виноват ни в чём.
Её нагулянная дочь к тебе никаким боком не касается.
То, что ты трахаешь мамашу, никаких обязательств не накладывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2018 в 07:18)
Украина, Киев
kravchuk14
Репутация: 24
В отпуске
1. Свалить на другую хату, вырубить телефон (предлагали уже)
2. Заплатить за месяц аренды ,предупредив что дальше сама. Свалить на другую хату. Это если хочешь побыть НАСТОЯЩЩЩЩИМ мужчиной, чтобы не переживать автору.
3. Имитировать переезд на территорию ОЖП. Хату типо освобождаем и едем, собирай монатки дорогая. Хату проплатить, никуда не ехать.
ПС: у нее пукан бомбит что к личинке папаша носа не показывает, а тут, вот же он, рядом, пример НОРМАЛЬНОГО, любящего отца в разводе. Вычеркнуть твоих детей хочет чтобы потом ты полюбил личинку.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Камрад дальше будет хуже....Рсп шлак уже почувствовал запах твоей «крови», дальше если не пошлёшь ее и ее прицеп на юх тебя ждёт постепенный и постоянный мозговынос. Если баба не делает твою жизнь лучше то нах такую бабу.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ага таких Камрадов полные кладбища которые думали что у них на баб иммунитет. smile
Alex0206:
МДшные принципы заложены у меня на инстинктивном уровне
Россия, Курск
Alex0206
Репутация: 0
В отпуске
Tribun,

Как вводу смотрите. Всё я свалил. Если бы остался сто процентов или инсульт или инфаркт, даже прокапался от давления буквально вчера. Васёк практически детектед. Ребёнка жаль до слёз, как видит за руку не отпускает и говорит: "Папа не бросай меня". Пипец, пишу и слёзы идут.

Chak, 43
Украина, Киев
Chak
Репутация: 15
В отпуске
Всем спасибо, камрады за советы)). Все идет как по писаному))) Сегодня у РСПхи случился очередной приступ по поводу встречи моей с детьми)) продолжительность встречи - аж полчаса)). Рспха истерила относительно того, что она такая больная, а я подумал встретится со своими детьми аж на полчаса( перед этим полтора часа прогуляв с ее куском спермы). Долго и много чего говорили, но что меня радует - я высказался и относительно детей и относительно себя и относительно "моего невнимания к ней".. Она сказала мне, что сидит "на чемоданах" и будет наблюдать за мной до НГ. Я сказал, меня категорически не устраивают твои ультиматумы, и сего я должен терпетьунижение себя и свои детей до НГ? Думаю сейчас не педолировать ситуацию, выздоровит, после небольшой операции, которую, к слову, оплатил я , и вперед, точнее назад.))))Но опять же, в пределах разумного срок ей на выздоровление, знаю я этих хитрых тварей-ноябрь месяц надеюсь встретить без нее.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2018 в 18:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты