Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

15 мужских "вещей" которые бесят бап.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
1. Челочка, получившая неформальное название «русский стиль» 2. Парни, как только вы достигаете пубертата, убедительно просим вас сбривать эти дерзкие усишки 3. Очки идут не всем. А есть такие очки, которые жизненно необходимо снять с производства 4. Даже если вы обладаете фигурой Аполлона, пожалуйста, не демонстрируйте ее таким образом. Должна же остаться в мужчине хоть какая-то загадка 5. Мы любим вас и с машиной, и без нее, и нам совсем не важны ваши фотографии в социальных сетях, демонстрирующие «боевую подругу» 6. Парни, умоляем, не копируйте наши прически 7. Если в вашем гардеробе есть хоть одна подобная футболка, сожгите ее не раздумывая 8. Редкая птица долетит до середины Днепра. Редкая девушка устоит перед этим изыском мужской моды 9. Дорогие мужчины, о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 11:13)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
Гораздо лучше для мужчины иметь здоровую самооценку.

Помыться тоже не помешает. smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Не хлопцы , тут на мой взгляд есть стоящие вещи , на которые надо обратить внимание .Не уподобляться свиньям .Стиль свой надобно найти, согласно данным матушкой природой .Я видел всяких и толстяков и худых и нормальных , одетых как то по своему стильно. Надо сказать было приятно глазу и общению . Нет, ругайте меня, но мы должны быть одеты красиво, удобно , может быть, где то и по моде , причёска и опрятность и чистота и запах , априори .Что бы было видно, что мужик опрятный и самостоятельный .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий,
Толий:
.Что бы было видно, что мужик опрятный и самостоятельный .

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Стильно, удобно, функционально, практично joke .

Бабо без ума от общения ok

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 15:27)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Нет, ругайте меня, но мы должны быть одеты красиво, удобно , может быть, где то и по моде , причёска и опрятность и чистота и запах , априори .Что бы было видно, что мужик опрятный и самостоятельный .

За что ругать? Правильно мыслите. ok Если хочешь присовывать ипапельным тёлкам, надо выглядеть стильно и ухоженно. Я тоже не подкатываю к неряшливым и зачуханым бабам. Кто бы что не говорил, а внешка ОМП для баб тоже имеет значение. ИМХО.

Jason V,
laugh ok +

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат,
Люблю практичность и удобство в одежде joke .
Бабцы в восторге и в буквальном смысле сцуться в штаны и даже теряют головы smile2 !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 15:57)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V:
Люблю практичность и удобство в одежде .
Бабцы в восторге и в буквальном смысле сцуться в штаны и даже теряют головы

agree evil2 5+, камрад! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik, Камрад, выскажу своё личное мнение, по упомянутым пунктам. ☺ 1. Сам не понимаю этого причесона. Какой-то он полупокерный. ИМХО. Если проблемы с волосами, то лучше налысо. Если проблем нет, то лучше модельная стрижка, как у меня. ☺ 2. Что до растительности на лице, то почему бы и нет, если тебе идёт. Бабам завсегда нравилась брутальность. Но редкая козлиная бородёнка с такими же "усами" выглядит стрёмно. Лично я свой выбор сделал - гладко выбрит с хорошим парфюмом. ☺ 3. Очки да, кому идут, кому нет. 4. Летом могу одеть футболку, бриджи, и шлёпки. Но не так, как на рисунке, а подбираю в тон. 5. Что до тачки, без разницы. Была, продал, не жалею, приобретать не собираюсь. 6. Смотри п. 1. 7. Левые надписи на футболке для тинейджеров. Для взрослого мужчи... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 сентября 2018 в 16:48)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Кто бы что не говорил, а внешка ОМП для баб тоже имеет значение

Ещё как имеет - сами сколько раз говорили на свиданках, что если мужчина не понравился внешне при первой встрече, то хотят поскорее с ним расстаться и на вторую встречу точно не пойдут. Правда это они говорили про обычных, со средней зарплатой, может с папиками бы они изменили своим принципам joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Ещё как имеет - сами сколько раз говорили на свиданках, что если мужчина не понравился внешне при первой встрече, то хотят поскорее с ним расстаться и на вторую встречу точно не пойдут.

smile ok Камрад, но не зря же сказано, что по уму уже провожают. smile А встречают завсегда по одёжке. yeap

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
NenadoLelik:
Челочка, получившая неформальное название «русский стиль»

А что? Стильно, модно, молодёжно, альфачно laugh

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
А что? Стильно, модно, молодёжно, альфачно

В тему: https://www.youtube.com/watch?v=1phe0lvmgU0 laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
вапщето многое по делу сказано. не в омп на картинках дело, а в отсутствии вкуса.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске

Кто все эти люди? shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Кто все эти люди?

Сам ужасаюсь! shock

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Plainview:
А что? Стильно, модно, молодёжно, альфачно

ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Я ношу носки всегда. Даже под сандалии. И мне ПОКУЙ кому там не нравится. Иначе в жару ноги потеют и натираются об обувь, а ногами я ХОЖУ! Правда, тапки я ношу тока дома и на пляжу, и носки неуместны... Мож, в этом всё дело? Короче, я ваще не понял, какая разница, на носки или на голую ногу ты тапки напялил и ходишь в них по улице. Да и где мне понять, я ж таки не баба laugh

Вот, кстати, зеркалочка сама прямо просится:

- длиннющие крашеные ногти, часто нарощенные (пластиковые на клею), да в цветочках-стразиках
- накладные ресницы, НАРИСОВАННЫЕ брови на месте выщипанных настоящих
- лосины на скелетах/жиробасинах
- торчащая из штанов жопа
- жиденькие крашенные волосёнки
- вонь от ведра дешёвых духов
- ниипатся размалёванные ипала
- попугайные цвета в одёжках
- пирсинги - куирсинги
- утиные губошлёпки ботексные
- татушки - поплядушки
- ДРАНЫЕ ШТАНЫ! ДРАНЫЕ, СЦУКО ПИЛЯТ ШТАНЫ!!!!!!

И ащщё вагон и мал десять вагонов подобного о неземных вагинях-каралевах
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 сентября 2018 в 15:14)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
- длиннющие крашеные ногти, часто нарощенные (пластиковые на клею), да в цветочках-стразиках
- накладные ресницы, НАРИСОВАННЫЕ брови на месте выщипанных настоящих
- лосины на скелетах/жиробасинах
- торчащая из штанов жопа
- жиденькие крашенные волосёнки
- вонь от ведра дешёвых духов
- ниипатся размалёванные ипала
- попугайные цвета в одёжках
- пирсинги - куирсинги
- утиные губошлёпки ботексные
- татушки - поплядушки
- ДРАНЫЕ ШТАНЫ! ДРАНЫЕ, СЦУКО ПИЛЯТ ШТАНЫ!!!!!!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Бессмысленный, лживый текст. Такое ощущение, что написан "для объёма" с совершенно случайными требованиями. По моим наблюдениям: - Длинные волосы тёлкам нравятся. - Скинни тёлкам нравятся. - Про причёску "русский стиль" первый раз слышу, но ИМХО вполне норм. - Усики меня уговаривала не сбривать мама, говорила, что они мне очень идут и девушкам нравятся. Правда или нет, не знаю, но как видите, мнения разные. - Надпись на футболке тёлок бесит, и чего? Какое это имеет отношение к тому, нравится ли мужчина? - Носить носки под сандалями ИМХО гораздо гигиеничнее, и я предпочитаю когда другие люди в носках (как мужчин, так и женщин). Исключение могу сделать только для молодых тёлок с ухоженными пальчиками. Но баб за 35 предпочту видеть в носках, как и всех мужчин. Но на само... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 11:30)
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Есть бабы или нет, а вопрос в собственном уровне. Есть пошлость и её надо опасаться. Стиль - наше всё.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, Полный отстой, а не причёска. ☺ Признак самого махрового колхозана с самого отдалённого хутора близ Диканьки! Закат, Первые смешные усишки надо сбривать как можно скорее! ☺ То же самое касается и редких волосин на подбородке. Но это актуально в основном для подростков. Нам-то, щетинистым мачам, что об этом говорить? ☺ Закат, Конкретно на рисунке очки гопницкие и не подходят своему обладателю. Закат, Здесь дело в гомосячьей майке-сеточке. ☺ В Европе такие носят педики, а в России - дальнобойщики и водители маршруток. Причём больше всего такой фасон любят именно обладатели пивных животов, как на рисунке. Выглядит ужасно богомерзко. ☺ Дальнобойщики и маршрутёры обожают дополнять такие маечки не менее уеб@нскими шортами. Знаете, ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,
laugh ok +
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
NenadoLelik:
Неряшливость не красит никого.
Единственное, что удалось выдернуть из всей этой компостерной кучи. Да. Причем и не мышцы/фигура, и не тачка, и не бабло... имейте ввиду, этот пункт у бабья на первом месте, хотя они вам об этом и не скажут никогда. Работает в первые же 30s., когда бабо вас оценивает, как самка. Все мои знакомые ийобыри-альфа-самцы всегда следили за собой, но в меру, без пидорских штучек. Хотите чпокать и без осечек - учитывайте. Нет? Кладите с прибором.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Viy:
Все мои знакомые ийобыри-альфа-самцы всегда следили за собой

А мои знакомые - нет. Если спать бухим на земле под лавкой - это "следить за собой"...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
МолотоФФ:
Обычно в подобных футболках с "остроумными" надписями ходят небольшого ума персонажи. Особенно на черноморском побережье, где они продаются на каждом углу.

Гыыы. В Геленджике медовый месяц с женой проводили, точнее, неделю, прикупили ей почти такую:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

А мне такую, только красную:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

А ещё по шляпе приобрели )))

МолотоФФ:
Носки не принято надевать даже под сандалии и босоножки.
А мне покуй, у меня если без носков сандали одеваю, ноги растираются. А ещё, когда нога потеет, становится скользко ноге в сандалете!

МолотоФФ:
Ни разу не видел такого ни в одной семье!
Я видел. И не раз.
Что характерно, хорошо знакомая баба (родственница), которая по сути, содержит своего мужика уже больше 10ти лет, НИКОГДА так не говорит:
МолотоФФ:
"Я его содержала!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 16:00)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
NenadoLelik,

Головы бы отрезал мудакам, которые так стрегутся!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты