Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская манипуляция: Ты одинокий мужчина!

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Когда Вы слышите от женщин: что-то вроде того что вы одиночка, одинок, одинокий мужчина, че так и будешь всю жизнь бобылем скитаться... Женщина в этом момент не констатирует факт. А занимается подменой понятий. Ведь вы живете не в одиночестве, а живете в УЕДИНЕНИИ (в своей квартире или доме). Разница - огромная: одиночество есть вынужденное состояние, как правило приносящее негативные чувства. Из одиночества человек всегда стремится убежать. Но не имеет такой возможности. Классический пример одиночества: потерпевший кораблекрушение Робинзоон Крузо. Который не имел возможности выбора жить в коллективе (социуме) или жить одному. Или Бен Ган из "Острова сокровищ". Уединение - это осознанный выбор самодостаточного человека. Как правило в современном обществе. Уединение подразуме... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ibolit:
они думают что ты "не настоящий" с придурью, импотент или гей.

Ну это когда дама не в моём вкусе , пусть думает что хочет . ОЖПшкам всегда с трудом даётся мыслить правильно.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Серый Волк:
Не нравится? Живите один!

дык я и живу один (:
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый,

Знакомая ситуация до дыр .
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Опустошённый:
Я широко улыбаюсь и говорю: "А что делать, бабы измельчали. Лучше одному, чем с кем попало"

Я обычно делаю кислую мину,как-будто лимон разжевал,а потом подкатываю глаза под лоб.Помогает.150% действует! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 12:16)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Школьный знакомый долго жил один, лет до 25, классно тусили, веселый был, потом резко нашел деревенскую (сам из МСК), она быстро к нему переехала, аж через неделю, поженились через 3 месяца. Спрашиваю его зачем почему, родители его тож в шоке. Говорит "скучно и одиноко было одному". Скучно одному мать его. Он ездил регулярно на веле, играли в футбол, путешествовал. Сейчас настолько осел дома, не общаемся почти, никуда не вытащишь, в бар сходить - куча отговорок аля без жены не пойду, дорого денег нет, время нет, сил нет. Вот так вот теперь весело ему. sad
Как то ходили втроем с его женой, так она тож сетовала, мол какой я несчастный, ненужный никому, приободряла, что ещё не старый и "обязательно кого то найду". Так вот в её головушке нет даже мысли, что мужик может и не хочет никого искать и ему одному неплохо в данный момент времени. В общем в бар с женой его больше не ходим, а один на один со мной теперь - ему религия матриархата не позволяет =(
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 15:43)
Украина, Киев
kravchuk14
Репутация: 24
В отпуске
Я раз в месяц стабильно от кумы отбиваюсь по этой теме, интересно наблюдать как она тыжится, пыжится, на личности переходит, эмоциями срет вместо фактов. Обычно ее последний довод:
- Вот ВСЕМ, ВСЕМ нужна семья, почему олигархи и те женятся, потому что так лучше.
- И разводятся потом и отжимают у них официантки миллионы.
Потешно с ней повоевать, спрашиваю дай нормальную подругу, а не этих твоих принцеждалок передержанных да РСП-х.
А еще маман пытается периодически пристроить, как так матрицу покинул, не хочет в стойле жить. Батю затюкала до инфаркта, я говорю, не хочу к кардиологу ходить.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Michele:
Так вот в её головушке нет даже мысли, что мужик может и не хочет никого искать и ему одному неплохо в данный момент времени.

Я Вам по секрету скажу:
НИ В ОДНОЙ БАБСКОЙ БАШКЕ ЭТО УМЕСТИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ.
Ибо полнейшая аппаратная и программная несовместимость. Впихивание подобной идеи в бабскую черепушко просто её (черепушко) разрушит, это подрыв основ бабских мышления, мировоззрения, ценностей итс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 16:31)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Ёжж:
Думаю, это с армии идет - "терпеть тяготы и лишения".

Видимо это одна из причин, по которой я никогда из-за баб жил не рвал. В армии то я не служил. smile2
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Серый Волк:
Начав встречаться или жить с бабой, вы очень скоро обнаружите, что у вас просто не хватает времени на ваши любимые дела, а также как-то резко перестало хватать денег, хотя вы, вроде бы, ничего такого серьезного и не покупали.

Это от того, что в большинстве своём в отношениях мужик при бабе. А должно быть с точностью до наоборот. Поэтому и "тянет любая баба вниз". А когда баба при мужчине, тогда всё меняется. Но для этого надо совершенно избавиться от звиздострадания. Когда баба это видит, она понимает, что её главный аргумент, пельмень, не имеет абсолютно никакой цены для мужчины.

А у нас больше половины тем про "не дають, стервы". Как тут бабам не пользоваться, если сами в капкан лезут?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фритц:
А когда баба при мужчине, тогда всё меняется

ППКС, проверено лично
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Бабская мимикрия под понимающую мужчин нитакую, в стихах: показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2018 в 23:11)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Фритц:
"тянет любая баба вниз"

Я назову это ожлобливанием. Скатывание в потреблядство, в шаблоны и рамки, в обжорство и бытовое пьянство, в залипание на вареник.... можно продолжать очень долго.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Толий,

Я не про помирать, и пресловутый стакан воды.
Я скажем про банальный вечер субботы дома.
Кабаки..... так это давно надоело, телка для "слития баллонов" - ну иногда можно, но не постоянно же!
Сауны-пьянки с корешами? Тоже иногда.
Вот и остается, или более-менее адекватная женщина, или одиночество с котом.
.
Проблема именно в том, что бы женщину симпатичную и адекватную найти.
А это да, сложно. Лучше с котом, чем с барахлом!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Michele:
Как то ходили втроем с его женой, так она тож сетовала, мол какой я несчастный, ненужный никому, приободряла, что ещё не старый и "обязательно кого то найду". Так вот в её головушке нет даже мысли, что мужик может и не хочет никого искать и ему одному неплохо в данный момент времени.

Как у всех, знакомо. Тоже слушаю это второй день от разных жен ,двух разных друзей. Хоть сегодня без них (жен) наконец то посидим, встречей одногруппников спустя 10 лет

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ros:
Я не про помирать, и пресловутый стакан воды.
Я скажем про банальный вечер субботы дома.
Кабаки..... так это давно надоело, телка для "слития баллонов" - ну иногда можно, но не постоянно же!
Сауны-пьянки с корешами? Тоже иногда.
Вот и остается, или более-менее адекватная женщина, или одиночество с котом

А книгу почитать - не? А с друзьями на рыбалку или шашлыки? А в театр сходить?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Комрад Морфеус, Прежде всего бабы пытаются отождествить "одиночество" с "отсутствием постоянной женщины". Прием известный: "Одинокий мужчина" Так женщины называют любого мужчину без штампа в паспорте или т. н. "серьезных отношений" (смотрим выше), которые подразумевали бы упомянутый штамп в недалеком будущем. Женщинам даже не приходит в голову, что человека, который имеет друзей и приятелей, десяток женщин на выбор для обоюдного сексуального удовольствия и досуга по выходным, вряд ли можно назвать одиноким. Само слово должно подчеркивать придуманную и желаемую женщинами "несчастность" холостяка или мужчины без серьезной (разумеется, узаконенной) привязанности к женщине, его, якобы, неполноценность. Я уже писал о том, что женщины всячески пытаются дискредитировать ... показать полностью...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Женщинам даже не приходит в голову, что человека, который имеет друзей и приятелей, десяток женщин на выбор для обоюдного сексуального удовольствия и досуга по выходным, вряд ли можно назвать одиноким.
Тут автор погорячился smile
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Ibolit:
"тянет любая баба вниз"

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Вот так выглядит теплое и сытое убожество.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Серый Волк,абсолютно в точкууу!!! респект!!!

Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Слышали, проходили, держимся. А так примерно реагирую на такие выпады и предъявы на тему моего одиночества: Серый Волк, Себе разве что, а так да ни кому не нужен! Серый Волк, А как же, с утра дважды перед умыванием и чисткой зубов. Потом после приема пищи, т.е. завтрака две таблекти "Похуина" и на работу. Вот так и живу. Серый Волк, Что есть любовь? ни одна ОЖП не ТП, не другая. Скажу больше даже родная мама не дала четкого и точного ответа. Серый Волк, Флаг им в руки, и барабан на шею! Серый Волк, Зачем тогда вести беседу, если я ущерб? Серый Волк, А как она хочет, нужно же куда негатив сливать. Вот она подвернулась бешусь и кричу, могу подрочить при этом, да все что угодно, пускай только выслушает, и даст слить не... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ну, тут обычное дело. Бабы уверены, что мужики мыслят точно также, как они сами. Многие мужики тоже считают, что бабы мыслят похожим образом - что неверно. Для бабы её природное предназначение - об этом много раз говорилось и писалось - мужчина, отношения, семья, дети, поддержание своего товарного вида на сексуально-брачном рынке. Естественно, баба думает, что у мужчин те же интересы и те же цели / задачи в жизни. Более того, бабы даже свои привычки и поведение переносят на мужчин. Например, если баба привыкла манипулировать - она ожидает того же от мужчины, сразу начинает подозревать и проверять. Хотя нормальному мужику в голову не придет играть в эти гнилые игры. Баба уверена, что если она завидует аж до зеленых соплей более удачливым подружкам, выгодно вышед... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Ibolit:
Тут автор погорячился

А почему, собственно? Многие мои знакомые так и живут. Я, в принципе, тоже. За тем лишь исключением, что у меня на выбор не десятки баб для секса, а штук 5 максимум.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
Себе разве что, а так да ни кому не нужен!

Вот от этого и надо отталкиваться, что всем окружающим на тебя покуй абсолютно. Жаль, что не добросовестные психоолухи не строят свою "помощь" исходя из этого. Лишь тянут бабки с дураков бесконечными и бессмысленными треннингами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 12:42)
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Возможно камрады выскажут мне порицание за сочувствие к некоторым ОЖП, которые также подвергаются подобному давлению со стороны своих знакомых женщин-коллег, знакомых и друзей. То есть - постоянно уничижительное сочувствие "А ты до сих пор не замужем - а часики-то тикают". "А ведь ребенка родить все-таки стоит, хотя бы для себя". "А вот для тебя жених хорший, работает, не пьет...". Такие разговоры регулярно выслушивают ОЖП фрилансерского стиля жизни, живущие за счет собственных средств, имеющие в голове взгляды неагрессивного феминизма. Выводов из вышесказанного делаю два : 1.) Во вражеском лагере нет единства, что приятно. 2.) По теме : вызывает раздражение любой человек имеющий цветущий внешний вид, легкость бытия и независимое поведение, независимо от пола. Этот феномен был мной описан в статье, которая визит в модерации аж с июля этого года.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
bionicle:
1.) Во вражеском лагере нет единства, что приятно.

Неверно. Что касается использования мужчин, мужыкдоллжон и пр., единство прям тотальное.
А то, про что Вы - так это бабское проявление сочувствия той, кто без дойного аленя, аки пчёлка

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты