Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Цель знакомства курортный роман.

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Находясь в командировке или отпуске,многие мужчины(я не исключение) ищут краткосрочных отношений с женщинами на сайте знакомств. Да, тухловатый вариант, ну искать их больше негде,кроме как на быдлодискотеках и в других тошниловках, а это чревато разными злоключениями.Можно конечно и на пляже знакомиться, но визги детей и другой шум, как то отбивают настрой. Но увы, общение на сайте часто проходит так: Алексей Привет. Познакомимся? Яна Привет, с какой целью хотите предложить знакомство Алексей Буду честен,курортный роман) Яна Надеюсь, вы понимаете , что на пустом месте желание составить вам компанию не появится)) Алексей Я понял, чем пустое место можно заполнить?) А лучше сразу скажите на каких условиях готовы встретиться? Яна Смотря что ожидаете взамен) Алекс... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ишь ты, размечталась! 30 тысяч захотела. Вудман бы наверное поперхнулся от услышанного. ))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
brokensoul,
Пора изобретать "антисексин", ой пора. Препарат, который регулирует, буквально как эквалайзер, силу желания. Вот бы бабы охренели: приезжают на курорт с целью приторговать дырочкой - а мужики на них просто не смотрят. Вот тогда бы уже ИМ пришлось платить.

А пока мужчине "больше всех надо", всё будет оставаться как есть. Природу можно переломить только чем-то антиприродным. Вот например, ислам - типичная антиприродная конструкция, которая до известной степени блокирует свободный выбор самкой партнёра. Хорошо для мужчин - плохо для генетического разнообразия нации. Сложно это всё.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Опять звиздострадания таких свободных мужчин.

Когда же Вы уже станете хозяева своему тряхомудью?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 09:45)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр:
Хорошо для мужчин - плохо для генетического разнообразия нации

Для мужчин тоже, по большому счету, плохо.
Ведь нельзя ограничить свободный выбор партнера только одному полу. Придется всем. Ну, если однополые связи не брать в расчет, конечно.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,
Для мужчин все равно лучше, чем для женщин. Психологически. Даже при полной зависимости от государства и его жёстких законов, чувствовать себя хозяином хотя бы в семье - это дорогого стоит. У нас же и первое "да", но и второе " нет".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,
Ну, взять, например, страны типа Ирана или даже Турции, или Афганистан, после исламизации: там мужчина да - хозяин в семье, но вот лучше ли ему стало в целом - большой вопрос. Скорее всего, стало хуже.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,
Возможно, но повторюсь, быть хозяином в семье и рабом государства - это лучше, чем как у нас, рабом в семье и рабом государства. Я вот понимаю, что мой статус в семье зыбок и зависит только от моих личных способностей лавировать и подавлять интеллектом, но и государство мне не оставляет особого выбора, воздействуя на моих детей. В исламе ты хоты бы впрямую воздействуешь на своих детей, при этом получая полную поддержку от государства. А у нас твои усилия по воспитанию детей встречает яростное сопротивление со стороны капиталистического - и более того, ведомого - государства. Это полная дизориентация обоих поколений. Шизофрения то есть.

Ну, мы переходное поколение с другой стороны. У китайцев есть проклятие "Чтоб ты жил в эпоху перемен"...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,
А разве у нас вы раб? Вы вольны уйти - да, с потерями, но уйти. Вы вольны жить как хотите - вольны заводить семью или не заводить. Вольны лавировать и подавлять (по-хорошему, СК необходимо менять, конечно), вольны - нет.
При исламе есть одна схема, и если вы как-то хоть вышли за ее пределы - влево или вправо, - к вам применяются санкции.
Опять же, в отношении семьи, вас, велика вероятность, вообще никто не спросит, хотите ли вы ее (конкретно сейчас или вообще) и с кем. Более того, семья там - это обязанности, а не только права, причем обязанностей не меньше, если не больше. И согласия вашего никто не спросит.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
вольны заводить семью или не заводить

Это формально. А факту - нет. Вы например тоже вольны не дышать и в туалет не ходить, никто же не заставляет. Но так случилось, что человек (любое животное) хочет оставить после себя потомство, в этом цель жизни животного, иной просто нет. А завести детей ПО ФАКТУ можно только в семье - вот вам выбор без выбора.

Brissen:
Более того, семья там - это обязанности, а не только права

Везде и всегда человек имеет не только права, но и обязанности - это что, секрет? Бывают общества с правами, но без обязанностей?

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
brokensoul:
Находясь в командировке или отпуске,многие мужчины(я не исключение) ищут краткосрочных отношений с женщинами на сайте знакомств.
Командировка и отпуск это две большие разницы, как я слышал. Скажем в отпуске тетки также ограничены во времени
и ищут партнера на время отдыха. И тут интересы совпадают. Опять же на пляже товар виден во всей красе. А в сети у тетки преимущество. Никуда не торопится, пишут ей глядя на фото, а что там в реале кто знает...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр:
человек (любое животное) хочет оставить после себя потомство

Даже ряд людей на сайте - прямое опровержение этому. Это один из мифов и манипуляций со стороны общества.

Жестокий Монстр:
Везде и всегда человек имеет не только права, но и обязанности - это что, секрет?

Нет. Но одно дело, когда человек принимается обязанности добровольно, другое - когда их на него налагают.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
brokensoul:
Если хотите достигнуть любви по отношению к себе, то будьте для начала честны перед самим собой ,
а в состоянии ли вы ее дать другому, не требуя ничего взамен ?

Прекрасный вопрос. Многим бабам стоило бы почаще задавать его самим себе.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
Даже ряд людей на сайте - прямое опровержение этому. Это один из мифов и манипуляций со стороны общества.

Да ерунду говорите, уж пардон. Те, кто от этого отказался - это либо погрешность, либо психически надломленные люди. Это даже не подлежит обсуждению - эволюция только и держится, что на воспроизводстве особей. Или нет? Или на чём-то другом держится? Назовите, на чём. До сих пор все оставляли после себя потомство, и это даже не обсуждалось. Но возник 21 век - и это уже обсуждается: "А в этом ли моя цель, мои предначертания?". А в чём же ещё твоя цель? Покушать, потрахаться, да ласты склеить? То есть на выживаемость вида наплевать? Если да, то это явная болезнь. Причём, не лично человека, а общества в целом. Зачем жить ТЕБЕ, если все вслед за тобой перестанут размножаться, и через 3 поколения человечеству кранты? Тогда вообще ВСЕ разговоры бессмысленны. Если "маскулизм" - не более, чем массовое самоубийство, то это вот такая конечная цель??
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр, Это один из матричных мифов. Семья нужна только части мужчин, потомство - тоже. Жестокий Монстр, Часть особей будет вопроизводиться, часть - нет. Имеют право. Жестокий Монстр, С циничными и прагматичными намерениями, да и то, - не все, пусть и больше, чем сейчас. Жестокий Монстр, Это каждый мужчина решает сам. Жестокий Монстр, Маскулизм - это предоставление мужчинам прав и свобод. А что с ними делать - решает мужчина сам. Исламизм, о котором зашила речь, - это такое же нарушение прав мужчин, как и феминизм, только в профиль. показать полностью...

epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Автор,ну я вот поражаюсь честно слово! Ну столько копий переломанно! Что ж Вы ей правду матку то в лицо? Нельзя чтоли в ужи влить ведро сладких помоев? Блин
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Жестокий Монстр:
Те, кто от этого отказался - это либо погрешность, либо психически надломленные люди.
С точки зрения природы конечно. Это ущербные или больные. Но не все так просто. Современная семья, в современной законодательной оболочке также не способствует рождаемости. В этом и проблема. Брак, рождение ребенка, развод, распил... И все пара остановилась. Мужик платит алименты, тетка остается с ребенком. Поэтому МД как он задумывался намеревался поменять законы для восстановления условий для создания полноценной семьи. Правда потом некоторые разочаровались и МИСП наше все joke
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Интересный диалог описан. А ради прикола че бы не попробовать, мол да легко 30 килорублей. Правда не сразу в лоб, а так поторговаться. Токмо сказать, приезжайте мадама туда то. Назвать адрес, гугл мапа в помощь. И когда мадам прибудет в пункт назначения, начнет названивать и требовать аудиенции, виноватым голосом сообщить. мол по не знанию написал другой адрес, и написать еще. И так пускай катается, считай 3 кило рублей накатает. Ну а в конце написать, что жизнь штука веселая, и вы ОМП который себя не на помойки нашел, что б тыкать "писем" в ОЖП по переписки, и с чувством собственного достоинства, отправить сию мадам в ЧС. Камрады, хватит ныть, что в помойки нету бананов, а тока кожура черного цвета. Не получилось приписюнить - глуманись, получишь заряд повышения ЧСВ. Неужели бить ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Жестокий Монстр:
А завести детей ПО ФАКТУ можно только в семье - вот вам выбор без выбора.

Что за белиберда?!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что за белиберда?!

Ну поищите такую, которая согласна будет вам родить ребёнка вне семьи - без каких-либо обязательств, гарантий, алиментов. Не, ну есть такие конечно, но это уже очень возрастнЫе бабы - "для себя" рожают. А молодые хрен на такое пойдут - им же мамо всё расписало на 300 лет вперёд, как они будут разводиться, как отбирать жилплощадь, алики. Какая идиотка от таких атомных перспектив откажется?

Это ВЫ можете и хотите заводить детей вне брака, а баба - хрен в стакан.

Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это ВЫ можете и хотите заводить детей вне брака, а баба - хрен в стакан.

А вы можете, что то предложить? Конкретное.
Не абы, и как бы было б и прочее. А полный и подробный план, как в нашей стране ( живем то мы в РФ) это осуществить? Про полимеры не надо, как обезопасить уже 100500 есть способов, а сохранить детей у отца. независимо что хочется там ОЖП и прочее.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Ну у тебя и начало знакомства конечно....))Я абсолютно по-другому тёлкам пишу)) У тебя в самом начале просьба о её разрешении, и официоз какой-то!! Так дело не пойдёт!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
epozine:
Нельзя чтоли в ужи влить ведро сладких помоев?

Ага, с помоями сладкими поосторожнее надо быть , особенно с обещаниями .Потом она их тебе предъявит .Ну а если причленил ,то можно тогда её ,и туда же послать
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну поищите такую, которая согласна будет вам родить ребёнка вне семьи - без каких-либо обязательств, гарантий, алиментов.

Да и искать не надо. У меня ребенку 3.5 года.

Невозможность иметь детей без т.н. "семьи" - это БРЕД вообще.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
ШАХ:
Вудман бы наверное поперхнулся от услышанного. ))

Сначала бы да, а потом сделал бы свое дело и еще обоссал бы эту говорильню на дорожку)).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты