Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С голодухи завел несколько девушек. Как их правильно разруливать?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Полгода был без секса. Потом стал усиленно знакомиться, ибо быть одному печаль.
В итоге секс случился с тремя. Понимаю что плохо, но все девушки с изъянами и довольно прохладным ко мне отношением. Может получиться что одну оставлю а вторая через месяц сольется.
В итоге получилось что первая живет далеко (2 часа в один конец). Встречаемся раз в 2 недели. Вторая и третья рядом (что вообще плохо ибо риск спалиться).
Первая и вторая особо не ноют от недостатка внимания. Третья ноет.

Что делать? Как их правильно разруливать?
Трех я точно не потяну и поэтому уже думаю как расстаться с третьей безболезненно для нее.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Толий:
Это вообще полный вынос остатков мозга , как сговорились в одночасье , как такое возможно !.Как только находишься у одной , вторая будет эфиоп её мать, звонить, звонить . Да ну его , это двойное проникновение в мозг .

мои не звонят. Если б звонили то не знаю что и делать! Не палиться же!!!
Обычно пишут.

Думаю на Н.Г. если останутся то надо будет типа к предкам слинять или к друзьям. Ибо спалят однозначно.
Еще вопрос что им дарить на д.р.... вообще неохота ничего дарить!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
novoregi:
Еще вопрос что им дарить на д.р.... вообще неохота ничего дарить!

по этому ненавижу 23 февраля , 8 марта , и д. р. Трудности выбора подарка напрягает .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
novoregi:
Но СО ненадежно, да и я не умею на СО выводить(((
Что такое СО?
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
МолотоФФ:
Секс странная штука.
Когда есть постоянная партнёрша и можно трахать её в любое время и сколько захочешь - через время это надоедает и наскучивает. Секс просто есть, ничего особенного.
Но стоит побыть без секса месяц - и тебе уже кажется, что раньше был в раю, но не понимал этого.
И по бабе той скучаешь, хотя ничего особенного в ней нет.

+500 ))

Очень помогает посмотреть фотки и освежить в памяти те самые эмоции, когда стало становиться уже уныло ))

Ну и не то что "был в раю", но что вопрос как бы потрахаться не занимал голову совсем )

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Трудности выбора подарка напрягает .

Подари им вантуз. Пусть мозги прочищают себе чаще. laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
Подари им вантуз

И анальную пробку. Для тренировки и подготовки
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
МолотоФФ:
Помимо телефона, у всех ещё и ватсап, по которому можно попросить скинуть фотографию места, где находишься.
А кроме того, можно попросить скинуть координаты по навигатору, встроенному в смартфон. И хрен прокатит, что ты в деревне проведываешь любимую бабушку. Навигатор чётко покажет и улицу, и дом, и подъезд, в котором ты находишься.

Не надо вестись на закидоны.
Если хочет контролировать- пусть ищет другого.
Просто пишешь дела и все. Вечером мол если освобожусь то напишу подробнее.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Толий:
Всё , ныне одна .

я тоже за моногамность. Если баба адекватная. Но обычно у меня не очень адекватные.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Закат:
Камрад, тут надо учитывать, что перед этим пришлось "перемерять" около сотни, что бы отшлифовать навыки "сцанья" бабам в уши и критерии отбора. А быть только с одной бабой реально не могу. Обязательно нужно две для разнообразия.

А не путаешь баб? Что им говорил а что нет.
Меня реально напрягает ибо невозможно же дублировать 100% инфу для баб и получаются небольшие косячки)

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
МолотоФФ:
Что такое СО?

секс онли.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
novoregi:
А не путаешь баб? Что им говорил а что нет.

Поскольку мы с Вами не знакомы в реале, предлагаю продолжить общение на "Вы". smile По сабжу. Конечно путаю иногда. Объясняю это тем, что по работе постоянно общаюсь с одними и теме же ОЖП. Их такой ответ устраивает. А говорю им то, что считаю нужным, + ещё у них несколько разные интересы, поэтому в общении с ними меня не напрягает ничего. smile
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Закат:
Конечно путаю иногда. Объясняю это тем, что по работе постоянно общаюсь с одними и теме же ОЖП. Их такой ответ устраивает. А говорю им то, что считаю нужным, + ещё у них несколько разные интересы, поэтому в общении с ними меня не напрягает ничего.

Лучше баб не путать- им только повод дай поревновать!
Я рад за тебя. А я иногда путаюсь, вспоминая что рассказывал им, а что нет.

Одна так и сказала, на мой вопрос о ее спорте- мол ты спрашивал, могу повторить. Я выкрутился, да мол помню)))
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
По мне так вопрос не мужской, вы прете трёх ваше право.....,с чего мужику с головой спрашивать о том как рулить и рассказывать об этом.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aleksandr 80:
По мне так вопрос не мужской, вы прете трёх ваше право.....,с чего мужику с головой спрашивать о том как рулить и рассказывать об этом.

А шоб завидовали smile2 .

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Пол года назад еп четыре бабцы. Один раз получилось так, что за сутки выеп трех. Одну с утра переночевав уехала, вторую вечером приехала уехала, третья ночью приехала из кабака. По- молодости такого не было- максимум двух. Разрулила все инфекция- все утверждали, что я виноват. Минимум одна соврала. На данный момент- одна новая и одна старая из этих четырех. Моногамия -это хорошо, а что делать, если кроме "мяса" вокруг ничего не видно.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Aleksandr 80:
По мне так вопрос не мужской, вы прете трёх ваше право.....,с чего мужику с головой спрашивать о том как рулить и рассказывать об этом.

Чтобы усидеть на 3-х стульях.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Matimari:
Пол года назад еп четыре бабцы. Один раз получилось так, что за сутки выеп трех. Одну с утра переночевав уехала, вторую вечером приехала уехала, третья ночью приехала из кабака. По- молодости такого не было- максимум двух. Разрулила все инфекция- все утверждали, что я виноват. Минимум одна соврала. На данный момент- одна новая и одна старая из этих четырех. Моногамия -это хорошо, а что делать, если кроме "мяса" вокруг ничего не видно.[/quote]

Ты крут!!!

Ты не предохранялся? Как заражение произошло?

Мясо это твои проблемы. Повышай уровень!
Я тоже давеча взял 2 телефона. Две пятерки. А теперь и думаю нафиг мне шило на мыло менять? И ресурс тратить?
А вот завести шестерочку и семерочку- вот это цель и мотивация!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 14:30)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Легко. Причлениваете их попеременно. Так или иначе, какая-то из них сольётся.
Конечно простое самое правильное решение. Все бы ничего, но требует уйму времени. При наличии работы на которой надо находиться, сложно. Хотя возможно.
novoregi:
Что делать? Как их правильно разруливать?
График встреч по дням недели. Не позволять себя пинговать и контролировать. Увлекательное занятие, но отнимает много времени smile
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
novoregi:

Мясо это твои проблемы. Повышай уровень

Это все слова. Выше уровень- больше проблем, больше ресурсов, а на деле такая-же вонючая песта без мозгов.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Все бы ничего, но требует уйму времени. При наличии работы на которой надо находиться, сложно. Хотя возможно.

Выскажу своё мнение. Сложно, согласен, но не причленивая какое-то время обеих, есть риск ошибиться. У меня было нечто подобное. Пообщался с 2-мя бабцами, вроде выбрал одну, которая показалась повменяемей, но какая-то внутренняя чуйка подсказала не принимать поспешных решений. Вобщем начал примерять 2-х. И через 3 месяца слил ту, которую изначально определил в годные, а с другой, которую хотел сразу слить, 2 года прокувыркался всласть. Не распробовав товар, проблемно сделать правильный выбор. ИМХО.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Не распробовав товар, проблемно сделать правильный выбор. ИМХО.
Да, с этим опять не поспоришь. Сразу не разберешь, плох он или хорош... И с тетками похоже smile Поэтому ваш совет остается верным.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
novoregi:
Чтобы усидеть на 3-х стульях.

На этот счёт есть хорошая русская пословица.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
И ещё по поводу данного топика.Здесь форум на серьёзные темы или обсуждение где кто кого и как драл.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Matimari:
Выше уровень- больше проблем, больше ресурсов, а на деле такая-же вонючая песта без мозгов.

Я бы поспорил!
Знаешь как приятно когда показываешь бабу друзьям а они говорят что тебе завидуют)
Есть куча баба с мозгами, но обычно это стервозные. Ибо мозговитые бабы прошарены как стервозить и выносить мозг(((
Если баба воняет то ей к врачу!
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Закат:
Выскажу своё мнение. Сложно, согласен, но не причленивая какое-то время обеих, есть риск ошибиться. У меня было нечто подобное. Пообщался с 2-мя бабцами, вроде выбрал одну, которая показалась повменяемей, но какая-то внутренняя чуйка подсказала не принимать поспешных решений. Вобщем начал примерять 2-х. И через 3 месяца слил ту, которую изначально определил в годные, а с другой, которую хотел сразу слить, 2 года прокувыркался всласть. Не распробовав товар, проблемно сделать правильный выбор. ИМХО.

Спасибо за вариант.
Действительно фиг сразу поймешь когда у бабы поедет крыша. Что ей надо. В чем ты ее устраиваешь а в чем нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты