Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

19-летняя студентка стала лучшей сварщицей России

Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
https://news.mail.ru/society/34662971/?frommail=10
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
Да, промышленность не та, но пусть, по крайней мере, то, что осталось развивается.

В свете нынешних и грядущих событий (увеличение НДС, акцизов на топливо и прочих веселых "инициатив") крайне сомнительно, что у того, что осталось, будет возможность развиваться...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82,
Будет. Правда, скорее всего, - за наш счет.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
Будет. Правда, скорее всего, - за наш счет.

За наш счет будут Наебулиной продолжать платить по 33 ляма в месяц. И новые миллиардеры поядвятся - тоже за наш счет. А остатки промышленности - просто подохнут. Бизнес (именно производящий бизнес. а не "наебизнес" и "проебизнес") "государство" будет гнобить с таким же упоением, как и нас с Вами.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Alexx82:
Ashly:
От которых один фундамент остался.

Вот именно ) Вот, земеля не даст соврать - где заводы Курска? Вместо КЗТЗ, работавшего на весь СССР, теперь - 2 огромных китайских склада трусов (образное выражение). Торговых молла то бишь. Причем район по-прежнему почему-то называется "район КЗТЗ", хотя давно уже пора переименовать в "район Леруа Мерлен". А в здании бывшего заводоуправления - теперь баскаки сидят (то бишь государственные сборщики дани).

Про "Курскрезинотехника" забыли.Тоже что-то не слыхать про него.Зато "Дикси","Линия" и т.д. полно. Про "Мега Гринн" я вообще молчу.Мегаразвлекалово. Одни магазины и ТРЦ.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Как это вычислили? Соревнования сварщиков были или что?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
сварщик 80 левела

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Думаю лживая, перекрученная инфа, 30% правды 70% вранья в деталях
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Ashly:
Про "Курскрезинотехника" забыли.

Ну. этот еще теплится. А остальное - да... Одни ТРЦ для быдлятины.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Alexx82:
Ashly:
Про "Курскрезинотехника" забыли.

Ну. этот еще теплится. А остальное - да... Одни ТРЦ для быдлятины

Теплится? Я уже о нем 100 лет ничего не слышал. И что они сейчас выпускают?

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Ashly:
И что они сейчас выпускают?

Вроде как рукава высокого давления, и еще че-то по-мелочи. Хотя я тож давно не видел рекламы даже РВД. Наверное, могли сдохнуть уже.Но даже если выпускают - это мелочь по сравнению с той номенклатурой продукции что была при СССР.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Alexx82:
Ashly:
И что они сейчас выпускают?

Вроде как рукава высокого давления, и еще че-то по-мелочи. Хотя я тож давно не видел рекламы даже РВД. Наверное, могли сдохнуть уже.Но даже если выпускают - это мелочь по сравнению с той номенклатурой продукции что была при СССР.

Да уж.Печально все это.А тут толкуют про какие-то производства....
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Ashly:
.А тут толкуют про какие-то производства....

Да нет их уже. А то что осталось - сплошь на импортном оборудовании и элементной базе.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Сам я там не учился, но есть знакомые и даже родственники, учившиеся в обоих этих вузах - такого от них я не слышал.

Они в олимпиадах побеждали? Этот урод же мне сказал "я тебя вычислил". Он вычислил, что я победил в матолимпиаде и решил сделать себе такую же палку по теормеху.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Они в олимпиадах побеждали?

Да.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Победила, потому что девка.
Не варит она лучше пацанов.
Она там была одна просто.
Это обычное заигрывание с бабами.
Всё в рамках курса партии, что бабы лучше.
Эти и рады, уши развесили, голосуют куда надо))
То, что эта малая умеет, это молодец.
Хоть руки не с 5 сантиметровыми когтями.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Вот даже не смотрел ссылку,одно название топика всё сказало,ну не может быть профи в 19 лет по таким профессиям ни М ни Ж :токарь,сварщик и подобные где нужно руку,глаз и навыки набивать годами,если тока как родилась и сразу сваривать принялась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 18:13)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
А толку то ?
У нас в Твери на ДКС роботы стоят которые мой брательник ремонтирует.стоят по 3 мульта каждый.
сварят все что хочешь
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aleksandr 80:
ну не может быть профи в 19 лет по таким профессиям ни М ни Ж :токарь,сварщик и подобные

Что-то мне подсказывает, что девка в другом зело талантлива...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты