Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С голодухи завел несколько девушек. Как их правильно разруливать?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Полгода был без секса. Потом стал усиленно знакомиться, ибо быть одному печаль.
В итоге секс случился с тремя. Понимаю что плохо, но все девушки с изъянами и довольно прохладным ко мне отношением. Может получиться что одну оставлю а вторая через месяц сольется.
В итоге получилось что первая живет далеко (2 часа в один конец). Встречаемся раз в 2 недели. Вторая и третья рядом (что вообще плохо ибо риск спалиться).
Первая и вторая особо не ноют от недостатка внимания. Третья ноет.

Что делать? Как их правильно разруливать?
Трех я точно не потяну и поэтому уже думаю как расстаться с третьей безболезненно для нее.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
novoregi,
Рад быть полезным. smile
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
novoregi:
Matimari:
Выше уровень- больше проблем, больше ресурсов, а на деле такая-же вонючая песта без мозгов.

Я бы поспорил!
Знаешь как приятно когда показываешь бабу друзьям а они говорят что тебе завидуют)
Есть куча баба с мозгами, но обычно это стервозные. Ибо мозговитые бабы прошарены как стервозить и выносить мозг(((
Если баба воняет то ей к врачу!

От того, что друзья завидуют- она не перестает быть мясом. А по-мне они все воняют, просто, когда женщина по-душе особо не чувствуешь.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Matimari:
От того, что друзья завидуют- она не перестает быть мясом. А по-мне они все воняют, просто, когда женщина по-душе особо не чувствуешь.

а мужики не воняют?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
novoregi:
а мужики не воняют?

Нет. И не изменяют. И срут фиалками

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
novoregi:
а мужики не воняют?

Мужиков не ипал, не знаю.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Grey Beardan:
Дмитрий Селезнев:
"Девушка" - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет.
Точнее - до 13-14 лет

а девочка тогда кто?
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
"Девушка" - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет.

Искал пруфлинк данного определения и не нашел. Не поможете?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ptalomey:
а девочка тогда кто?

Ребёнок женского пола. До половозрелости. После первых месячных - девушка. После потери девственности - женщина (в словарях пишут, девушка - ДО вступления в брак, что и подразумевает: невеста - девственница, жена - женщина)
Впрочем, Вам ведь всё равно пофиг. Называйте девушками РСПэх, девочками - шлюх. А чё, все (алени-баборабы и сами бабы) так делают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 08:48)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Ptalomey,
Получается и складывается так, что девочка - до 12 лет. Таков возраст несогласия сегодня у нас - ничёнипаделать cool

Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
Надо отдавать себе отчет, ведь если ты адекватный взрослый мужчина, то должен смотреть в сторону взрослых девушек, а не малолеток. То, что это карается законом я вообще молчу. Если вы не можете научиться общаться с девушками вашего возраста, вам страшно и есть неуверенность, тогда вам стоит обратиться за помощью к пикаперам. Вот здесь можете посмотреть какие услуги они оказывают trenyng.ru/uslugi/ . Лучше научиться, попросить о помощи, нежели молчать и ничего не делать.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 10 октября 2018 в 23:34)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Девушка - молодая женщина подлого происхождения, барышня - молодая женщина благородного происхождения. Девочка - молодая женщина до наступления месячных. Вот и вся этимология.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 07:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты