Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дебют гонщицы на Lamborghini закончился жуткой аварией

Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Гонщица Шина Монк дебютировала в серии Lamborghini Super Trofeo, однако первый опыт за рулём суперкара Huracan оказался не самым удачным. В начале гонки на трассе Лагуна Сека пилотесса не справилась с управлением, после чего попала в ужасающую аварию. Машина пролетела через зоны безопасности и на полном ходу вошла в отбойники... После столкновения спортсменку доставили в местный госпиталь. Как было объявлено позднее, гонщица находится в сознании и серьёзных травм не получила. Как сообщает Motor1, на первый взгляд, причиной аварии стал отказ тормозов. Однако инженеры Lamborghini, проанализировав телеметрию автомобиля, заявили, что машина была технически исправна до вылета с трассы. Впрочем, независимо от причины аварии, столкновение показало, насколько безопасными стали спортивные маш... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2018 в 19:10)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Вася Нечаев:
дескать, "проклятые мужики" захотели дискриминировать бедную женщинку
Конечно! Не приспособили машину под управление в шпильках))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Вася Нечаев,
Даже в ентой ситуации есть положительный момент - система безопасности для водителя у автомобиля на высоте joke , даже для настолько "умного". Истчо лучше сделають ok .
А курица так и останется курицей - не летать ей высоко smile2 .
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Вот оно!
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Интересно чего случилось... Может резину перегрела или тормоза... Но тормоза маловероятно. Лихо влетела. Ей бы детей плодить и кашку варить. Ан нет, надо hуйней страдать.

Больше фоточег бабена...
https://www.instagram.com/theelegantenigma/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2018 в 22:00)

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
-Илья-:
Конечно! Не приспособили машину под управление в шпильках))

На видео не машина виновата, а просто прокладка между рулем и сидением без тормозов. Так вот эта прокладка на енти тормоза и не нажимала даже, замедления на видео нет. Рулем траекторию не правила, как разогналась, так и вошла в отбойник. Видео доказывает одну простую как божий день истину: Что делает баба за рулем в минуту опасности? Правильно, она за ним прячется.

Пы.Сы. Одно дело фотки в инсте выкладывать, типа "смотрите девочки, а я автогонщица! Правда круто?" А другое дело болидом управлять, держать перегрузки не терять внимания, даже когда от перегрузок голова набок сворачивается и весит как пудовая гиря.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты