Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С женатым можно секс-онли а холостой должен ухаживать.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Примерно такое мнение у меня складывается на счет мегаполисных женщин. Частенько есть и обьявы в интренете "ищу любовника строго женатого". А свободный алень должен ухаживать и хотеть отнОшений. У кого какие мнения?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg M:
А свободный алень должен ухаживать и хотеть отнОшений.

Ну да. Что нового? В чем вопрос?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Oleg M:
Частенько есть и обьявы в интренете "ищу любовника строго женатого". А свободный алень должен ухаживать и хотеть отнОшений.

Потому что с женатиком баба снимает с себя груз ответственности, так как прекрастно понимает, что ничего серьёзного у них не выйдет - поебались и разбежались, никуя она с этого мужчины не вытянет в финансовом плане (ну разве, если только он мажором не окажется, что маловероятно, т.к. у них и так баб хватает). Другое дело холостяк, с ним уже всё серьёзно баба хочет - всякие конфетно-букетные периоды с целью допуска к пёзде (заодно проверит щедрость и управляемость аленя) с заключительным этапом окольцевания и синяка в паспорте как конечной стадии охомутания "раба".
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Plainview, Кстати в Украине уже синяки в паспорт не ставят. Дают бумажку свидетельство и иди себе.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Oleg M:
Кстати в Украине уже синяки в паспорт не ставят.

Прогрессируете, скоро до чипирования дойдёт smile2

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Ну так это мировой тренд - индивидуальный подход к ценообразованию.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Oleg M,
Чтобы баба захотела мужчину, он должен доказать, что может соблазнить женщину и оставить потомство. Тогда её дети тоже будут знать, как соблазнять женщин (будет в инстинкте). Женатик уже доказал. А холостяк может быть вообще низкоприматив и ничего не умеет и не знает. Поэтому баба требует тест на себе.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Aertus, Это интересное мнение.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Oleg M,

Oleg M:
А свободный алень должен ухаживать и хотеть отнОшений. У кого какие мнения?

А мнение такое: женатого мужика легко шантажировать, мол; " твоя жена все узнает, что ты, кобелина, ипешься на стороне, если не забашляешь мне за молчание стотысячпитсот уев". Если женатый чем-то "обидит" бахиню, то у нее всегда будет рычаг давления-это семья, жена, дети. Поэтому, если омп с головой,а не розовой головкой на плечах, должен неистово скрывать своем семейное положение от любовницы, или просто партнерше по ебле. А холостого как пошантажируешь?)) Да никак по сути: если будет бабо выеживаться-сразу будет послана на хутора и дело с концом.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Чтобы баба захотела мужчину, он должен доказать

Да пшла она в опу, доказывать я бабе ДОЛЖЕН, счас прям, тапки тока обую.

Вы слишком заморачиваетесь заумными теоретизированиями, а в реальности всё ОЧЕНЬ просто:
Баба либо хочет с тобой трахнуться, либо не хочет. ВСЁ! А даст/не даст, это вопрос из совершенно другой оперы. У меня лично было, что ЯВНО хотящая меня баба не давала, а бывало, что драл и ЯВНО НЕхотящую меня бабу, хотя это удовольствием трудно назвать.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый:
Баба либо хочет с тобой трахнуться, либо не хочет. ВСЁ

Вот чтобы баба захотела, она должна видеть, что ты нравишься другим женщинам или умеешь соблазнять.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Вот чтобы баба захотела, она должна видеть, что ты нравишься другим женщинам или умеешь соблазнять.

Нет. Про умение соблазнять - вообще чепуха полная. Даже по любимой вами говнотеории это полная чепуха, альфе НЕ НАДО соблазнять самку чтобы трахнуть вообще, от слова совсем.
А если популярен у других баб, то это да, серьёзный бонус к привлекательности. Но по другим причинам, не тем, про которые Вы думаете. Опять же, женатик <> популярность у баб, а чаще очень даже наоборот
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый:
альфе НЕ НАДО соблазнять самку чтобы трахнуть вообще, от слова совсем.

Надо. Но не в том смысле, чтобы давать ей что-то, а часто даже наоборот, унижать её.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Опять же, женатик <> популярность у баб, а чаще очень даже наоборот

Наоборот от слова совсем. Бабы ко многим женатикам относятся с презрением, особенно к каблукам или к тем, кто женился на деревенских Марфушках без роду без племени.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Надо. Но не в том смысле, чтобы давать ей что-то, а часто даже наоборот, унижать её.

Я Вам своё ИМХО скажу, основанное на ПРАКТИЧЕСКОМ опыте, а Вы делайте с этим ИМХО что хотите, или не делайте:
1 Умение "соблазнять" не связано с физической привлекательностью мужчины для бабы вообще никак. По сути, ЛЮБОЕ соблазнение бабы строится в первую очередь на обмане этой самой бабы, умение лить в уши полную куйню нескончаемым потоком словесного поноса даёт сразу +100 к соблазнению. Унижать, брать силой итс - это вообще из другой совершенно оперы.
2 Востребованность мужчины у других баб даёт бабе, трахнувшейся с таким мужчиной, +100 к собственному ЧСВ, ведь она если даже и не ЛУЧШЕ, то уж никак НЕ ХУЖЕ других самок, которых пялит мужчина, ОНА ТИПА ПОБЕДИЛА конкуренток на сексуальном рынке.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый,
1. Высокопримативы соблазняют по-другому: унижают кого-то при бабе, просят других мужчин что-то сделать (дают указания), демонстрируют свою привлекательность у женского пола, унижают саму бабу (например, по признаку национальности), играют с бабой в половую игру (беготня, забрать предмет-не отдать и т.д.).

2. А думаете, почему бабе так важно отбить ИМЕННО ЭТОГО мужчину, а не учёному какому-нибудь дать? Да потому что ценность мужчины, у которого уже есть женщина для бабы неизмеримо выше ценности мужчины, которому не дают.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
По первому пункту даже не буду ничего говорить, тошнит уже от всей этой примиативности
По второму:
Aertus:
бабе так важно отбить ИМЕННО ЭТОГО мужчину
Не важно, и тем более отбивать неважно и не нужно, и стопицот раз неважен ИМЕННО ЭТОТ мужчина как таковой
Aertus:
учёному какому-нибудь дать
Дело не в том, что учёный, а в том, что у него баб нет
Aertus:
ценность мужчины, у которого уже есть женщина для бабы неизмеримо выше
Фигня. Ещё раз, для тех, кто в танке: трахнувшись с популярным у других баб мужчиной, баба ощущает себя сексвостребованной не менее, чем другие бабы, а обычно, особливо в своей бестолковке - БОЛЕЕ сексвостребованной, привлекательной и ценной, чем ДРУГИЕ БАБЫ. БАБА-БАБЫ, вот в чём сцуть, а не в какой-то там ценности конкретного кобеля
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2018 в 16:54)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Oleg M:
Частенько есть и обьявы в интренете "ищу любовника строго женатого". А свободный алень должен ухаживать и хотеть отнОшений.

Такие объявления чаще всего дают замужние бабы, ищущие мужчину своего статуса. Как говорят сами бабы, со свободным потом хлопот не оберешься, он не боится спалиться, поэтому менее осторожен и т.д.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
срали бабы на ваши теории с высокой колокольни. Умом бабу не понять, аршином общим не измерить smile А то "бабы как шахматы-херахматы, даже проще" -- хрен в стакан ты её просчитаешь :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2018 в 17:56)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aertus, Скорей всего вот поэтому. У баб все задом-наперед. Например, кого выберет адекватный мужчину для отношений? Свободную женщину без связей прошлых-пошлых-половых или замужнюю? Как правило выберет свободную. А баба? Стопитсот выберет женатика. Дуры, хуля с них взять! Опустошённый, Я тоже так думаю. Бабы любят соревноваться. Олимпийки пилять сраные. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 18:04)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Другое дело холостяк, с ним уже всё серьёзно баба хочет - всякие конфетно-букетные периоды с целью допуска к пёзде (заодно проверит щедрость и управляемость аленя) с заключительным этапом окольцевания и синяка в паспорте как конечной стадии охомутания "раба"

Женатый - значит АЛЕНЬ, неженатый - не Алень, но потенциальный Алень)))
Расширение целевой аудитории Аленей для баб))
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Че то я когда женатым был, хрен кто смотрел даже в мою сторону laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый,
тошнит уже от всей этой примиативности



Обнимите "белого друга",засуньте два пальца в рот и полегчает joke
Теперь по теме:
Аэртус показал истинную причину этого явления. Конечно многое зависит от конкретной ситуации,кучи нюансов,но глубинные,неосознанные мотивы бабы именно в этом.
Могу подтвердить на своём примере. Когдаустраиваясь на новую работу я говорил что не был женат,у женской части коллектива я тут же переставал вызывать какой либо интерес. Я сделал выводы и стал говорить что был женат,но разведён или вдовец(жена погибла в ДТП). И женщины стали на меня обращать внимание и заигрывать. Во мне стали видеть мужчину,а не бесполое существо,как на предыдущих работах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 18:46)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
не был женат - дефективный ( бабск.) smile Надо как всякие Рамшаны: жена погибла в ДТП, трое маленьких детей, я тоскую, что готов прыгнуть в окно ( с 1го этажа), больная мама. Желательно с турЭцким акцентом. Тогда сами будут вешаться :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 19:42)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel, Не Вы ли этот самый белый друг? Aristotel, Неверное восприятие, очень субъективное, обычное притягивание фактов за уши = натягивание совы на глобус = поиск чёрной кошки в тёмной комнате, в которой вообще никакой кошки нет. Да Вы просто не вызывали интерес, не потому, что неженат, а потому, что неинтересны, ещё и бабы нет, что явное потверждение неинтересности, ведь это значит, что и каких-та тайных достоинств и ништяков скрытых нет. Без обид, пжлста, чё вижу (читаю), то и пою Aristotel, Вот как раз потому после этого вранья стали заигрывать, что интересно им стало, а что такого в ентом мужичонке никаком другая баба нашла интересного/нужного/кайфового, чёта он скрывает наверное))) Но в одном соглашусь, ибо правда как она есть: мужчина 35+,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 21:22)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты