Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

квартира будущей жены оформлена на тещу.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Считай у нее нет квартиры? Я принципиально искал жену с квартирой. У меня есть своя квартира и я хотел жену с квартирой. Моя квартира оформлена на меня. Невеста мне всегда говорила, что это ее квартира, о том что не на нее оформлена я узнал случайно (квитанция пришла на имя тещи. Я в непонятках спрашиваю у нее, она начинает "это моя квартира, просто оформлена на мать. Какая разница на кого оформлена..." Я говорю, что БОЛЬШАЯ разница на кого оформлена. На кого оформлена, того и квартира. Я спрашиваю, теща собирается на нее дарственную писать в ближайшем времени? Она начала психовать. Видимо не будет писать, и ее саму это не очень устраивает. В общем я конечно в шоке. Это если не ее квартира, то если у нее будем жить то теща будет приходить когда хочет, открывать своими ключами, пра... показать полностью...
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
Rogeras,

Rogeras:
Разместил этот тему в сообщество ВК одного небольшого города - у баб там в камментах пригорает))
но их там поддерживают молодые провинциальные Аленята(((

Даа..
очень показательные камменты...
очень всё запущено и густо замешанно на банальном быдлячестве, антисемитизме и зависти к столичному мэну... sad
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Mарк,

да уж sad российская провинция, что тут сказать.
я заметил что обычно полезная информация до провинции доходит за 5-10 лет
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Вы бы хоть ссылочку прикрепили. Пост выглядит как ваша личная проблема.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
почему она врала?

Да вряд ли врала, просто либо не задумывалась над разницей, считая её несущественной, либо просто по умолчанию, как и все бабы, полагала, что все ништяки должны приходить от мужа, а не от неё - "Моё - это моё, а твоё - это наше". С мамашей-то своей она всегда договорится - в свою пользу, естественно, так что она просто и не видела никакой проблемы (ваши проблемы "шерифа" традиционно не интересуют, от слова "вообще").

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Вот хотел узнать нужную вещь.
Через ЗАКС кроме геммора чужие висяки передаются?
Допустим она в кредите и получается, что после свадьбы сразу должен?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Rogeras:
Разместил этот тему в сообщество ВК одного небольшого города - у баб там в камментах пригорает))
но их там поддерживают молодые провинциальные Аленята(((
https://vk.com/wall-128651351_240391

ахаха))))сегодня аналогично попросил админов разместить пост в местной группе)))
https://vk.com/wall-157825761_43089

палите реакцию баб))))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Nemets:
Допустим она в кредите и получается, что после свадьбы сразу должен?

Нет, взятый ДО свадьбы не передается. Но, как понимаете, если бюджет общий, а баба платит кредит, то в общий котел попадает существенно меньше.

У меня была такая история: у бабы была кредитная однушка, купленная вместе с сестрой на двоих. Такая вот невеста с обременением. И можно было бы еще подумать, если бы не полная бесполезность этой квартиры и платежей по кредиту уже для нашего союза и потенциальных детей: ведь с СЕСТРОЙ. И однушка. Соотв. ни жить там хотя бы временно, ни детям по наследству не передашь как отдельную единицу.

Так что ограничились эпизодическим сексом.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вообще, комрады, этим топиком хотел начать большой разговор о ЗЕРКАЛИРОВАНИИ.

Раньше я только стебался отзеркаливанием. А теперь увлекся, перестал смущаться и привык. И вы знаете, РАБОТАЕТ!


Я серьезно требую цветов, ухаживаний, приглашений в ресторан или, как минимум, делить счет в ресторане. И не из алчности. Просто зеркалирование на практике - отличный способ прочувствовать, до какой степени бабы в РФ оборзели в своих претензиях и до какой степени мужчина НЕ ПРИВЫК что-то требовать.

Поразительные ощущения.


По началу у баб рвет пукан. Кто-то сваливает. Но некоторым постепенно прочищает тупоумные мозги, задумываются.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Примачье стоя завываюче аплодирует.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты