Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как ущемить бывшую тварь

Россия, Саратов
za_pravdu
Репутация: 0
В отпуске
Приветствую, камрады! Форум курил неоднократно, но поводов особых не было писать. Сейчас ситуация просто мозговыносящая, хер знает, что делать. Просто высказаться...а может, надо было в раздел юр. поддержки писать. Короче, звиняйте, что не так. Мне 32. Женат. Развелся 4 года назад с первой женой. Там был крепчайший аленизм: влюбился, бегал за ней (она моя ровесница), мне даже нравился ее жесткий характер и острый язык (теперь понимаю, что способность бабы стебаться-это конченый брак, сразу в помойку). Через год стали жить у нее (своя трешка неплохая). У меня есть жилье (вернее, эта хата матери, убитая однушка, сама она в двушке живет). Я на тот момент работал в органах, работа собачья, перспектив никаких, зп средняя по региону. Жена бесконечно учится (типа, уровень поднимает), работает. И... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
То ли тончайший вброс, то ли редкостный вы, автор, ушлёпок.
Россия, Саратов
za_pravdu
Репутация: 0
В отпуске
В чем ушлепизм? В том, что деньги на ребенка выплачивались, а долг под сотку? Нет, не вброс.
А, ты баба, видимо nok
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Автор:
Я на тот момент работал в органах
Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать! (с)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Прочитал опус. Автор - ССЗБ. БЖ хочет совершенно разумную сумму и ведет себя адекватно. А то, что ты законов не читал - твои проблемы.

Иди работай, выплачивай долг. cool
Если ведро с болтами (девятку) продашь, минимум половину погасишь. А то и весь cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2018 в 11:32)

Россия, Саратов
za_pravdu
Репутация: 0
В отпуске
Sea Fighter,

что есть CCЗБ? работа вообще никак в планы не входит. И нынешняя жена не хочет, чтобы работал
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
za_pravdu:
что есть CCЗБ?

В гугле забанили? smile2
http://lurkmore.to/ССЗБ

Платить ты все равно обязан, есть у тебя работа, нет ее. Ребенок жрать каждый день хочет, и неважно, есть у родителя доход или нет его.

БЖ твоя в описанной ситуации выглядит адекватно. Ты-нет.
Россия, Саратов
za_pravdu
Репутация: 0
В отпуске
Еще вопрос. БЖ помимо работы ведет частную консультационную деятельность (в соц сетях себя рекламит, дура). Подозреваю, что без оформления ИП, или налоги преуменьшает стопудов. Как то можно на нее натравить налоговую? Примут ли они такую инфу?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
za_pravdu,
Возьми кредит, отдай бж и езжай на Гоа- там тебя никто не достанет.
Россия, Саратов
za_pravdu
Репутация: 0
В отпуске
Matimari, Видимо, так и придется сделать, чтобы не марать руки об эту грязь

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
za_pravdu:
И нынешняя жена не хочет, чтобы работал

Золотая баба. Где бы такую отхватить.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
za_pravdu:
Видимо, так и придется сделать, чтобы не марать руки об эту грязь

Забудь ты про нее, как-будто ее и не было. Такая правильная баба сейчас с тобой.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Возьми кредит, отдай бж и езжай на Гоа- там тебя никто не достанет.

Головную боль лечить гильотиной? smile2
У него же работы нет, понятно кто ему денег даст. И без авто останется, и без квартиры. cool
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
И без авто останется, и без квартиры.

Так ,квартира мамина. А кусок железа- черт бы с ним. Баба не хочет, чтобы ты работал и тащит жить к океяну- о чем еще можно мечтать. Он сам еще не знает , как ему повезло.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
za_pravdu:
И нынешняя жена не хочет, чтобы работал

Господи!Вот он-коммунизм )).Идёшь ты такой-волосы назад, счастливый..И тут вопрос :"Где работаешь?"А ты-"Мне жена запрещает работать." И удаляешься, прекрасно освещённый солнцем, от открывшего рот собеседника.Да за один этот момент можно потерпеть бабу рядом )).

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Автор, выкрутиться конечно сможешь, НО мне интересно как Вы видите свою жизнь лет через 5?

Критическая зависимость от денег текущей жены означает лишь одно- Ты раб ее настроения. А на Гоа таких солнцеликих хиппи, на которых она может запасть и махнуть супругу ручкой - вагон и тележка. Есть риск, что не автор, а его ОЖП уйдет в закат, а Он останется с долгами и ребенком, который заслуженно будет ненавидеть.
Россия, Саратов
za_pravdu
Репутация: 0
В отпуске
stinger,
Я, конечно, не властелин чужой души и не могу отвечать за действия действующей ОЖП. Но, пока такая ситуация потому, что мы вместе и есть планы ВМЕСТЕ свалить из тупого города туда, где хорошо. возможно, устроюсь там на подработку в обслугу. Когда уйдет, тогда и буду думать. Пока это мегапреданный человек, который внимает любому моему слову. На судебные заседания она ходила вместе со мной и поддерживала меня. В то время, как бывшая ссыкливая тварь отослала адоквата, даже бабла не пожалев.
Россия, Саратов
za_pravdu
Репутация: 0
В отпуске
Matimari,

Ты понимаешь, бро)) Никаких "давай родим", "давай ипотеку", "маме надо помочь на даче"))
Россия, Саратов
za_pravdu
Репутация: 0
В отпуске
Sea Fighter,

Вряд ли доберутся туда, куда мы собираемся) Ты просто не знал свободы: место, где по-настоящему счастлив, и спутница, стопроцентов стоящая за твоей спиной. Даже если скурвится, опыт перекидывания ОЖП через плечо есть) И генофонд пополняется другими женскими особями;)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
http://lurkmore.to/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE

хороший образец того, что не все дартаньяны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2018 в 20:56)

Модератор
Doktorgde,

Замечание. Следите за выражениями
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Да, автор облажался. Но у него есть перспектива уехать и забыть всё это антимужское законодательство как страшный сон. Через Белорашу, если есть долги.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
za_pravdu:
Вряд ли доберутся туда, куда мы собираемся) Ты просто не знал свободы: место, где по-настоящему счастлив, и спутница, стопроцентов стоящая за твоей спиной.

Зато я знал много троллей, точно такую же херню поровших. smile2

Про спутницу 100% за спиной особенно повеселило. Скоро узнаешь, что оттуда удобнее всего ножик в спину втыкать. smile2

Очередной бабий вброс 100%
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Баба не хочет, чтобы ты работал и тащит жить к океяну- о чем еще можно мечтать

О мозгах. Если автор не работает - живет он тогда на что? smile2
Россия, Саратов
za_pravdu
Репутация: 0
В отпуске
Sea Fighter,

ты в хрустальный шар заглядывал, что в курсах кто кому и зачем нож вставляет? Так вообще не заводи близких связей. И папка предаст и сын родной и т.д..
Не бабьим вбросом, видимо, является просто тотальный негатив в сторону баб. Извини, бро, меня женщины любят и будут любить. Не эта, так другая. И сужу я объективно.
Sea Fighter:

О мозгах. Если автор не работает - живет он тогда на что? smile2

Ее хата сдается, живем в моей. Ей подбрасывают родаки. Меня все устраивает. какая разница, откуда бабло

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты