Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Какая отвратительная рожа!" (с)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Начинаю понимать Бриссена. evil2 Дело в том, что когда ты живёшь в своём мире, не бедствуя, с бабами, которых ты обломал под себя, ты перестаёшь обращать внимание на всё то "море отбросов", которое "бушует" вокруг тебя. По причине своего неучастия во всём этом. Но время от времени, какой-то штришок напоминает тебе о деградации, царящей вокруг. Случайно наткнулся на дежурный аленячий клип Лепса: https://www.youtube.com/watch?v=8lr_RezfaS4 Ну Лепс, Михайлов, Бублик, мало ли всяких "воспевателей" баборабства, но просто захлестнуло физическое отвращение, когда увидел мерзкие, порочные рожи российских баб, "оргазмирующих" в процессе "исполнения" этого шлака. nok Как будто прямая трансляция из какого-то дешёвого борделя, с мерзкими "фейсами" тамошних плятей. Воистину полнейшая деградация налицо. Но ещё более омерзительны алени, "фапающие" на этот "высер". Вобщем дно пробито.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 19:55)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
1. так я про персонажей ОЖП писал;
2. про замут с ОЖП в возрасте 22 - 25 лет для моей скромной персоны я вижу только в таком ключе
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Я не приемлю эпплю мозгов, дорогая!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Я в вахте езжу на работу, и двое через двое наблюдаю одну мадаму лет за 50. Мини-юбка или лосины или ещё какая обтягивающая куета постоянно, с рисуночками-стразиками-уазиками, волосня аля-буфетчица-пергидролево-заросшая. А на ипплет страшная, это ваще пипец, такое уродство просто редкость, да облагороженное немалым алкашным опытом и курёжкой. Мля, такое ток с бодуна бы видеть... У меня как взгляд на неё наскакивает случайно, аж внутрях всё переворачивается

Вот про такой сабж и я рассказывал. Есть и из более благородных прослоек обчества, но не менее страшно кошмарный ужас.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Ibolit:
Ведь наверняка ей в молодости предлагали взамуж, но нет! У нее же сисьге, хачи одобряют, по саунам катают, востребована. Потом хачи испарились по выслуге лет, те, которые предлагали взамуж или исчезли с поля зрения или взяли в жены более умных и дальновидных или стянули её вареник со своих ушей. Вот и осталась наедине со своими морщинами и обрюзгшим телом.

Нет.Она была достойна самого Короля! Его и ждала.Не для обыкновенного парня,простолюдина, маман дочурку растила! smile
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Закат:
Но на фоне его почитательниц он выглядит бодрячком. По крайней мере на него можно смотреть без страха. smile2

Да ну не все там козьиморды. Есть более менее. В той среде процветает свингерство, поэтому чёуж удивляться на стадо ботоксных шкур в зале.
Да их на любом концерте валом. Вот тут например https://www.youtube.com/watch?v=hkk8aGFTswE
Хотя есть бабы и весьма вдувабельные. smile

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly:
Нет.Она была достойна самого Короля! Его и ждала.

Я думаю, Король все правильно сделал и не обманул ожидания smile2 ok !
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2018 в 16:31)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
soulhunter:
клип зачетный-показывает бабью животную природу как она есть

Если эти бабы из клипа трезвыми так себя ведут, то что же будет ели им дать выпить? Не дай бог к таким попасть. ))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Золотой человек,
Меня присутствующие там алени позабавили, которые тащились от действа не меньше шкур. То что ТП впадают в экстаз от подобных "исполнителей", дело уже привычное. Но ОМП? noop

Jason V:
Я думаю, Король все правильно сделал и не обманул ожидания

Главное, что Король был "щедрый". laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат:
Главное, что Король был "щедрый".

Очень даже ok !
Кстати, взгляните на лицо Короля и вспомните классификацию Волшебной Таблетки joke .
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V:
Я не приемлю эпплю мозгов, дорогая!

Я тоже.
evil2

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly,
Да здравствует Король agree ok !

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2018 в 17:00)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Особенно на СЗ, где у такого шлака создаётся иллюзия востребованности на сексуальном рынке.

Кстати, камрад Cliff,когда-то озвучил мысль, что вред СЗ, для МПО ещё только предстоит "оценить" в будущем. Склонен с ним согласиться. yeap
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V:
Да здравствует Король !

agree ok
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Закат:
Буду краток. Многих. Если не можете Вы, это не значит, что не может никто. В Ваши 56 лет это пора бы понять

Буду краток: п...здеть - не мешки таскать.Удачи в последующих обломах.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Adenazin,
Что б даже Вам было понятно - есть ОМП, на которых женщины "не западают". Есть такие, на которых "западают". Только идиот "проецирует" себя на всех. smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ШАХ:
Если эти бабы из клипа трезвыми так себя ведут, то что же будет ели им дать выпить? Не дай бог к таким попасть

Так всё традиционно, камрад - нажрутся в хлам, особенно если на корпоративе отдыхают и своим аленям-муженькам начинают изменять со всякими молодыми охранниками-водителями организации, от которых тайно текут. Ну и конечно на десерт перед ёплей своему рогоносцу скинут СМС типа "Милый, я с Машкой бухгалтершой и Наташкой кадровичкой поедем ещё кофе попьём в другое кафе, а то здесь так шумно" laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
СЗ, для МПО ещё только предстоит "оценить" в будущем. Склонен с ним согласиться

Присоединяюсь ok

Jason V:
. так я про персонажей ОЖП писал;
2. про замут с ОЖП в возрасте 22 - 25 лет для моей скромной персоны я вижу только

Я понял потом smile Ну для Вашей 30-32 летних можно спокойно чпокать, не 40 летних же бабок joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Ну для Вашей 30-32 летних можно спокойно чпокать, не 40 летних же бабок

Мне на них с высокой елки ужо давно smile2 . Ведь скучно и предсказуемо.
Здоровый сон, прогулки на свежем воздухе, постижение дзен, шашлычок под самогон - чего еще для счастья нужно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2018 в 17:50)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Скажу прямо, во времена восхода Битлов и Ролликов - бабы тоже себя не адекватно вели. Но, девченкам это простительно, а не теткам под 40 :))))))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Здоровый сон, прогулки на свежем воздухе, постижение дзен, шашлычок под самогон - чего еще для счастья нужно?

Тоже как вариант ok

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Тоже как вариант

Ведь согласитесь, оно того стоит joke .
Для шашлыка делаю свои смеси из специй, даже экзотику заказываю. Имею свой "чайный бар". Настоечки, наливочки, самогон разных сортов - красота!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Ведь согласитесь, оно того стоит .
Для шашлыка делаю свои смеси из специй, даже экзотику заказываю. Имею свой "чайный бар". Настоечки, наливочки, самогон разных сортов - красота!

Ну прям уже на шашлыки захотелось, правда при температуре воздуха +5 как то с такой затеей до мая следующего года повременю joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Ну прям уже на шашлыки захотелось, правда при температуре воздуха +5 как то с такой затеей до мая следующего года повременю

У меня есть электрошашлычница. Понимаю, что не тру, но ежели правильно замутить с приправами и прочими ингредиентами - получается не плохо joke .
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Plainview:
Цитата проженной бляди

Это понятно, но как "чистая", романтичная любовь уживается рядом с целой жизнью с другим мужчиной, вот где вся бабья дурость!
Курица- не птица (с)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Jason V:
Для шашлыка делаю свои смеси из специй, даже экзотику заказываю

"не делайте из еды культа" (с) smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ibolit:
"не делайте из еды культа"

Увы, но я - Гастроном cool . Люблю хорошо накрытый стол для себя любимого ok .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты