Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поведение ОЖП

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте камрады.
Хочу спросить мнение опытных товарищей.
Так как у меня особого опыта отношений нет , в мои 45 опыт ограничивается "счастливым браком" 16 лет ,2 года как разведен.

Познакомился с женщиной 2 месяца назад ,встречаемся по выходным -она живет в часе езды от меня.В основном я езжу к ней ,но и она иногда приезжает ко мне. Все вроде нас обоих устраивает , общение ,совместные прогулки ,секс ...
Мне с ней хорошо ,и ей по ее словам тоже.
Даже теоретически обсуждали возможность совместного проживания.
Мне 45 ,ей 44.У нее взрослая дочь.У меня дочки подростки ,живут с БЖ
На днях зашел на сайт знакомств на котором мы и познакомились-помониторить ,и обнаружил что она там онлайн.
Открыл фейковый аккаунт и написал ей -ответила.
Я не особый ходок ,если есть отношения -больше ничего не ищу.
Такое ее поведение говорит о том ,что я запасной вариант?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
leogreen10000:
На днях зашел на сайт знакомств на котором мы и познакомились-помониторить ,и обнаружил что она там онлайн.

leogreen10000:
Такое ее поведение говорит о том ,что я запасной вариант?

Говорит о том, что бабуля подыскивает аленя по-жирнее, а Вас в качестве запасного аэродрома рассматривает и трахается с Вами, чтобы Вы не слились. Наверняка параллельно чпокается ещё с ОМП, их на СЗ как говна за баней. Если для секса только её рассматривайте, то продолжайте жарить, то никаких более финансовых затрат на неё не делайте, если для отношалок, то скорее бросайте её с занесением везде в ЧС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 20:44)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Обычно те, кто продолжают зависать на СЗ после того, как начали трахаться с ОМП, спят отнюдь не с ним одним. Тем более, если встречи с мужчиной раз в неделю.

А я иногда на начальном этапе отношений с бабой делаю так - беру отгул на пятницу (работа бывает с ненормированным рабочим днём, поэтому иногда дают отгулы) и к бабе на 3 дня приезжаю в гости типа пообщаться-кино посмотреть-потрахаться. И смотрю за её реакцией, как она это воспринимает - одно дело на выходных на 2 часа встретиться и она ещё параллельно с Васьком может встречаться, другое дело пол недели с ней быть, особенно если бабёнка уже запланировала с другим хером на свиданку пойти.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
А я иногда на начальном этапе отношений с бабой делаю так - беру отгул на пятницу (работа бывает с ненормированным рабочим днём, поэтому иногда дают отгулы) и к бабе на 3 дня приезжаю в гости типа пообщаться-кино посмотреть-потрахаться.

evil2 ok + Я в своё время "проверял внеплановыми" предложениями перепихона. Та, которая залипла только на мой МПХ, обычно с радостью на него соглашалась. Ну а если шкура начинала "крутить кохонес", это уже был повод "задуматься" над её поведением. evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Та, которая залипла только на мой МПХ, обычно с радостью на него соглашалась. Ну а если шкура начинала "крутить кохонес", это уже был повод "задуматься" над её поведением.

ППКС + ok Хороший звонок, если баба сама предлогает чаще видеться и проводить выходные вместе - наврятли там ёпарь есть у неё, хотя кто его знает joke Если же вся занятая, всякие там подружки/спортзалы/секции кройки-шитья-вязания и сама время выбирает для встреч, то стоит серьёзно задуматься, а один ли ты у неё.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Хороший звонок, если баба сама предлогает чаще видеться и проводить выходные вместе

yeap ok +
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Почему баба, которая не жена, в 44 должна хранить вам верность?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Oleg M:
Почему баба, которая не жена, в 44 должна хранить вам верность?

В ее 44-ре там хранить-то уже нечего.Все разобрано до нас. evil2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
Даже теоретически обсуждали возможность совместного проживания.

Зачем Вам это?

leogreen10000:
Такое ее поведение говорит о том ,что я запасной вариант?

Как и прочие. Распараллеливание - обычное явление нашего времени.

а Вы что, другим женщинам не пишете?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
velomen:
Совместное проживание вам совсем ни к чему.

Я тоже не понимаю ЗАЧЕМ в наше время стремиться к постоянному проживанию с женщиной. Пообщались сколько приятно и разбежались.

Зачем ломать приятное и самому создавать проблемы, напряги, неудобство, ограничения?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
В 45 уже отношения иметь нужно с бабами как минимум на 10 лет моложе.

Нужно то, что полезно и приятно конкретному мужчине.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg M:
Почему баба, которая не жена, в 44 должна хранить вам верность?

Я вот тоже не понимаю: почему мужчины так отстают в понимании трендов, которые давно существуют. Откуда берутся эти СТРАННЫЕ для нашего времени ожидания?

СЗ - это бесплатно? Так почему бы бабе не получать положительные эмоции и новые МПХ?
Ну познакомилась с автором, а зачем ей прекращать быть на СЗ?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
leogreen10000,

Совет один,трахать снимая пилотку с головы,сам всегда был влюбчив,красная таблетка помогла.Сейчас отношаюсь 7 месяцев гостевого брака по выходным,готов в любой момент разорвать отношения.Как мне это далось тяжко,зато сейчас легко
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
а Вы что, другим женщинам не пишете?

Я не пишу...Если мне хорошо с ней ,не чувствую потребности общаться с другими.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
holostiak:
Совет один,трахать снимая пилотку с головы,сам всегда был влюбчив,красная таблетка помогла.Сейчас отношаюсь 7 месяцев гостевого брака по выходным,готов в любой момент разорвать отношения.Как мне это далось тяжко,зато сейчас легко

Вот и у меня проблема влюбчивости.Привязываюсь очень быстро.Поделитесь советом как с таким складом характера придти к "готовности разрыва отношений в любой момент"...

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я тоже не понимаю ЗАЧЕМ в наше время стремиться к постоянному проживанию с женщиной

Я 2 года один после развода. С одной стороны конечно ,сам себе хозяин и никто не предьявляет требований и претензий.Но иногда начинаю остро чувствовать одиночество....
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
leogreen10000:
Но иногда начинаю остро чувствовать одиночество....

А я чувствовал одиночество когда в браке был. До тошноты доходило. А после развода чувство одиночества прошло. Одиночество оно в голове, а не по факту что рядом с вами нет ОЖП.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
Я не пишу...Если мне хорошо с ней ,не чувствую потребности общаться с другими.

Понимаете, логика такая: это ВАШИ проблемы. А баба решает СВОИ проблемы.

Привыкайте уже к реалиям.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
Поделитесь советом как с таким складом характера придти к "готовности разрыва отношений в любой момент"...

Прежде всего, не задирать ценность этих самых "отношений".
Второе, точно понимать, что они в лучшем случае квази-постоянные, по сути временные.

Но ключевой момент - внутренняя самостоятельность и САМОДОСТАТОЧНОСТЬ. Стремитесь к ним.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
внутренняя самостоятельность и САМОДОСТАТОЧНОСТЬ

доступны далеко не всем, и то, только через ломание себя самого в какой-то степени, ибо с пелёнок в голову насрано абсолютно всем одинаково про дерево-дом-сын семья-святое безбабы-одинокий-нисщастный нетбабы-немужиГГ мужиГГдолжен

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Опустошённый:
с пелёнок в голову насрано абсолютно всем одинаково про дерево-дом-сын семья-святое безбабы-одинокий-нисщастный нетбабы-немужиГГ мужиГГдолжен

Именно такая прошивка имеется
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
leogreen10000:
Именно такая прошивка имеется

Это у всех такая стоковая (ну, может, у мусульман при шариате другая). Главная проблема в том, что чем старше, тем труднее её апгрейдить, не говоря уж о том, чтобы полностью перепрошить. Дорогу осилит идущий, а первый шаг, самый трудный, обычно уже сделан почти всеми, кто сюда попал )))
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Leogreen10000


Не знаю как объяснить,стал смотреть на нынешнюю подругу ка бы со стороны.Замечать отрицательное,ну например смотрим кино ,может испугаться момента ,взвизгнуть,может рожицу скорчить смешную,а меня аж бесит это,ну и по мелочи.Когда пельмень снят с головы можно много увидеть.Попробуйте мож поможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 17:00)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
leogreen10000,Ну хорошо,стали вы жить вместе и ожп годная попалась,а потом бац и ее машиной сбило,а вам уже лет так 56-60....вешаться пойдете от одиночества?Или дрвгие занятия найдете?
Модератор
leogreen10000,
Для серьёзных отношений эта женщина не годна. Это очевидно.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Сайты знакомств сильно меняют психику людей, там сидящих. Бабы постоянно находятся в поиске "кого-нибудь получше", даже будучи уже в отношениях. К тому же, по собственному опыту, могу сказать, что бабы, сидящие на СЗ - они все проблемные. Нормальные бабы до СЗ просто не доходят, их и так зовут в отношения. Поэтому я бы не рекомендовал вообще тратить время на СЗ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 07:36)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты